Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty6/3/2010, 10:36

Первое сообщение в теме :

Девульки, мои родные.
Всем кому надо излить душу прошу сюда.
Тут будем делится своими переживаниями и помогать друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com

АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 11:46

Да нам ее не будет хватать. Поплачем вместе - Страница 8 342632 Поплачем вместе - Страница 8 342632 Поплачем вместе - Страница 8 342632 Но будем надеяться что она из Шушенского нам хоть изредка будет письма писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 12:02

По Иришке тоже буду скучать Поплачем вместе - Страница 8 342632 Поплачем вместе - Страница 8 342632 Поплачем вместе - Страница 8 342632 Поплачем вместе - Страница 8 342632 Поплачем вместе - Страница 8 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 16:00

"Добрый" фей пишет:
АААА хнык хнык... Ирисска смылась на три месяца в Шушинское.

Поплачем вместе - Страница 8 295629 Поплачем вместе - Страница 8 295629 Поплачем вместе - Страница 8 295629 Поплачем вместе - Страница 8 295629 Поплачем вместе - Страница 8 295629
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 16:40

Ой девочки, почитала сейчас тут все и сама чуть не разревелась... Вспомнила себя и первую любовь...я всю душу в него вложила, а он не оценил... Как же я понимаю Алёнушку Сама в тот момент чего только не делала, страшно себя вспомнить, на стены только не кидалась... Думала что все мужики мрази и сволочи... А когда появился на горизонте мой муж, то я перед собой сразу поставила задачу - быть только знакомыми, в крайнем случае друзьями. Была неприступная как стена Но он понял, что во всем этом моем поведении виновата глубокая обида, он сам пережил нечто похожее... Так вот и нашли друг друга Сейчас живем в разных странах, так сложилось, и мысли, конечно, иногда обуревают разные, но мы знаем, что не будем обманывать друг друга, то что мы пережили в прошлом не пожелаем никому.

Алёнушка, знай что он не стоит ни одной твоей слезинки, не стоит губить свое здоровье из за таких как он. В жизни еще все ему аукнется, да во сто крат!

Девчонки, как же хорошо, что мы вот так все вместе, поддерживаем друг друга и понимаем! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Поплачем вместе - Страница 8 641322 Поплачем вместе - Страница 8 641322 Поплачем вместе - Страница 8 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 18:19

Дасёнка, спасибо за поддержку и сочувствие!


ДЕВЧЕНКИ Я ТОЖЕ ВАС ВСЕХ Поплачем вместе - Страница 8 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 18:28

Ну вот, и я сюда пришла... Хотя у меня причина не такая серьезная, как у девочек, но все равно как-то грустненько... Причем думала, что с этой темой пойду делиться радостью, а теперь уж и не знаю что...
Долгое время мы делили компьютер с братом, было очень неудобно, он почему-то считал его своей собственностью и жаждал меня отселить. Свершилось, отселил. Второй компик собран по запчастям, половина б/у. Но мне по интернету полазить хватило бы, тем более что удобнее в том плане, что я когда угодно могу им пользоваться, в том числе и ночами.
Короче, я уже почти начала радоваться, если бы не одно но... Монитор! Этим монитором мы раньше пользовались, у меня особых нареканий не было. А сейчас оказалось, что там цвет-свет не регулируется. Форум наш у меня цвета детской неожиданности... Фильмы темные. Но хуже всего с фотографиями Поплачем вместе - Страница 8 342632 Как я теперь буду делиться с вами своими финтифлюшками, если я даже фото не могу отредактировать, потому как не знаю, какого оно цвета в реальности???
Короче, засада получилась... Нового монитора мне пока не видать, и так потратилась на запчасти. Есть еще один старенький, но тот совсем маленький.
Воть...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 21:50

Чем дольше знакомлюсь со своим "новым" компом, тем больше расстраиваюсь, до слез просто Поплачем вместе - Страница 8 342632 Замечательно от меня братик отделался... Цветопередача чудовищная Поплачем вместе - Страница 8 342632 Остается теперь только в аське трепаться и книжки читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 22:03

Милая Золушка,знаю ,как это тяжело когда ожидания не оправдываются.Но здесь единственный совет-это решить проблему с братом самой потому-что произошёл неравнозначный обмен и только ты сама можешь противостоять этой несправедливости.Это как обман в магазине,понимаешь,только разница в том ,что это родственник,тем более тебе проще начинать капризничать и предъявлять недовольство.Желаю тебе удачи в урегулировании всех проблем. Поплачем вместе - Страница 8 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 22:10

Золушка, очень сочувствую! Всегда обидно, когда радость разбавляют неприятностями... У самой сейчас так всегда получается... Но лучше, наверное такой компьютер, чем никакого.... А монитор дело наживное, чуть попозже приобретешь, это все же легче чем купить комп. А если срочно надо, разве брат не пустит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 22:15

Нет, не пустит. У нас и раньше комп был разделен на двух пользователей. Теперь он им единолично владеет и, естественно, в свои владения не пустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 22:17

Тогда байкот! И ничего ему вкусного! Поплачем вместе - Страница 8 80489 Все равно, потом все наладиться! Будет новый монитор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 22:34

Бойкот не получится - тут еще кучу всего настраивать надо, а я в этом ничего не смыслю(((
А насчет того, что лучше такой комп, чем никакого... Я сначала тоже так думала, тем более что сейчас у меня с работой проблемы и я могла днем как-то комп ухватить. Рано или поздно нормальная работа все равно будет, значит, я смогу заглядывать сюда только по вечерам. Поэтому я и согласилась отделиться. Я не ждала, что комп каким-то крутым будет, но не до такой же степени Поплачем вместе - Страница 8 342632 Особенно из-за фотографий обидно и видео. Теперь действительно придется думать насчет нового монитора Поплачем вместе - Страница 8 611373
Девочки, спасибо за поддержку Поплачем вместе - Страница 8 21847 Как идиотка из-за компа разревелась Поплачем вместе - Страница 8 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
IKSem
дружелюбная
дружелюбная
IKSem

Меня зовут : Инна
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 21

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 22:50

а я вот только на день рожденья получила новый монитор...до этого только на работе с дизайнерским нормально цвет передавался...нало в настройках монитора максимальное разрешение ставить для экрана, и тогда вроде ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty12/6/2010, 23:06

У меня и поставлено на максимум. Некоторые цвета ничего, а некоторые совсем жутко выглядят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty13/6/2010, 11:56

Светочка не переживай все наладится Поплачем вместе - Страница 8 611373 Уже то что свой комп, это классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty13/6/2010, 13:21

Светлан, спасибо Поплачем вместе - Страница 8 115128 Наверное да, классно, но пока меня от него воротит, как вспомню, как выглядит... С фотографиями завязать придется, какой смысл, если все равно не понятно, как они на самом деле выглядят(((
И задуманный вышивальный процесс придется опять отложить, а я так хотела Поплачем вместе - Страница 8 342632 Собиралась димовский дизайн шить по подбору, а теперь даже не узнаешь, как он выглядеть должен. Сейчас моя мечта выглядит монстром(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Девченка
дебютантка
дебютантка
Девченка

Спасибо : 2

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty7/7/2010, 08:33

Девочки, а можно и я пожалуюсь.
Не могу найти язык с воспитателем в садике.
садик у нас частный, первое время с детками была хозяйка, потом взяли воспитателя.
Вроде не старая, не молодая, лет 45.
Я по себе челоек не конфликтный, но с прошлой пятницы заведенная как собака, только не кусаюсь.
Суть истории.
В пятницу звонок на работу, у вашего Егорки температура 37, я папе позвонила заберет, я отпрашиваю с работы маму, благо это возможно. Весь день вишу на телефоне, что да как. Температуры нет.
В субботу у нас был рабочий день. Привожу ребятенка, а мне с порога, я вас не приму, у вас вчера температура была, и вообще сегодня деток нет у нас генеральная.
На вопрос почему не предупредили, ответила, что я папе говорила, хотя я с ней разхговаривалв и она сказала, что если не с кем оставить приводите. Короче, я на таки ребенка домой, хорошо муж дома был, злая как собака наработу.
Со-хозяйка садика работает у нас на предприятии. Встретились, поговорили.
Сегодня утром привожу ребенка, она демонстративно щупает ему голову, я отвечаю что у нас все нормально. И тут понеслось, давай мне выговаривать, что я жаловалась хозяевам. Я ей отвечаю что ребенок не болеет, что все 5 дней я как дурочка меряла ему температуру, все нормально. На что она мне отвечает, что за пол дня ребенка не вылечить. Поэтому она не приняла ребенка в субботу.
Когда я спросила, сколько раз она мерила температуру в пятницу, 1 раз.
Короче в итоге договорились до того, что она мне говорит, если вы мне не верите зачем приводите мне ребенка, я ответила, что ребенка привожу не ей, а в садик.
Ругаться не хотела, но она доводит меня до трясучки, у нее еще и манера разговаривать как будто я ей что то должна.
Что делать?
Извечный русский вопрос! Поплачем вместе - Страница 8 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty7/7/2010, 08:43

Девченочка не плакай. Поплачем вместе - Страница 8 115128 На этот случай есть хозяева. И все вопросы нужно решать с ними, а не с воспитателем. Садик частный, поэтому обязаны к тебе прислушаться. Поговори еще раз с хозяйкой садика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaro
дружелюбная
дружелюбная
Vitaro

Меня зовут : Таня
Откуда : Сумы, Украина
Спасибо : 56

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty7/7/2010, 09:08

Девченка, как я тебя понимаю. Сами сегодня третий день как в садике. Оставляю на два часа. Группы сведены, воспитатели меняются каждый день, ребенок не поймет чего от него хотят, отсиживают на работе "день до вечера". Сама в школе работаю, знаю как тяжело с детьми, но это ж малыши.
В твоем случае, конечно же должны прислушаться. У меня всегда было впечатление, что раз частный, то должны особенно внимательно относится к деткам. Попробуй распросить других родителей, как у них складываются отношения. Может у многих такая же ситуация, тогда вывод напрашивается один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty7/7/2010, 09:09

Правильно , эта воспитатель судя по всему еще может вымещать свое недовольство на детях, так что все вопросы пешать с начальником
Вернуться к началу Перейти вниз
Девченка
дебютантка
дебютантка
Девченка

Спасибо : 2

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty7/7/2010, 09:21

Девочки, спасибо за отклик.
Хозяйка пообещала в скорем времени собрать собрание, и расставить все точки над И.
Ищут второго воспитателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty7/7/2010, 18:21

Девченочка, в любом случае молчать не надо. Если что то не устраиает, разговаривай конкретно с воспитателем, не помогает иди выше. Здесь только ты можешь постоять за своего ребенка. И только ты можешь дать понять, что если что не навиться, то это надо решать.
Мне в свое время тоже приходилось давольно жестко общаться с воспитателями. И я поняла - есть родители, которые молчат в тряпочку, но за спокойствие своего ребенка, и за свое собственно, пока ребенок в садике, молчать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty7/7/2010, 18:42

Девченка у тебя вообще вопрос решается просто. частный детский сад, т.е хозяин заинтересован, чтобы родители продолжали водить в него деток, воспитатель вообще просто наемный работник, нет взаимопонимания с воспитателем иди к хозяевам пусть решают этот вопрос, им не выгодно, чтобы из-за не компетентного работника вы родители отказывались от их услуг, намекни воспитателю, что ей ты платишь деньги и соответственно ты заказываешь музыку и если она не хочет потерять работу пусть придержит свой гонор и не дай ей Бог глумиться над детьми срывая на них свою злобу на родителей, а ребенок все равно пожалуется если не словами то поведением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девченка
дебютантка
дебютантка
Девченка

Спасибо : 2

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty8/7/2010, 06:06

Девочки, спасибо за поддержку.
Вчера с воспитателем пообщалась моя мама ,а она у меня женщина суровая.
Сегодня воспитатель тише воды, ниже травы.
В пятницу собрание, будем разговаривать.
Поплачем вместе - Страница 8 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty8/7/2010, 07:34

ну вот и хорошо что поговорили
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 8 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 8 Empty8/7/2010, 09:55

Я же говорю все утрясется. Не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы