Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Последние посиделки в этом году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty8/12/2011, 21:23

Первое сообщение в теме :

Последние посиделки в этом году - Страница 3 9f74142e2eb3

Приглашаю всех за праздничный стол.
Располагайтесь поудобнее, угощайтесь.
На улице мороз, а тут тепло и уютненько.

Так что можно спокойно секретничать.
Мне очень приятно, что ваш выбор пал на мою скромную персону.
Наши с вами посиделки продлятся

до 22-го декабря включительно.
Жду ваши вопросы, предложения и пожелания)))


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
slavnaya
подруга
подруга



Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty15/12/2011, 11:28

HELEN555 пишет:
Доча мне наплела и плоских и объемных:снегурка, мороз, змейки, пчелки, колокольчики, елочки... много всего разного...
Молодец,доча.
HELEN555 пишет:
Играют в спектаклях
А какая роль была самая любимая? Очень переживает в день спектакля? Как ее поддерживаешь? Любит ли дочка ходить в театр или смотреть постановки по телевизору? Какая ее самая любимая сказка? А были ли провалы? И как ты ее утешала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty15/12/2011, 12:13

HELEN555 пишет:
Сын, как я в детстве, к животным очень не ровно дышит, пожалел. Обещали кому нибудь пристроить... ну вообщем кот и пристроился))))..
Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221

Елена, давай фоткай работы деток и показывай обязательно Последние посиделки в этом году - Страница 3 611373 Последние посиделки в этом году - Страница 3 115128

Лена, а детки кем мечтают стать? Какую профессию хотят освоить? Есть какие-то предпочтения?

Лена, а ты любишь сюрпризы? Дети делают сюрпризы? Или может сама любишь их делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty15/12/2011, 22:17

Ветерок_ пишет:
какие спектакли твои любимые? А аудио сказки любишь слушать? Какие записи тебе больше нравятся 60-80 годов или не так давно сделанные?
Санечка, спектакли мне нравятся разные, даже не знаю какие из них любимые... у меня их в загашнике очень-очень много, есть и по Агате кристи, есть по старым фильмам (двенадцатая ночь, три мушкеера и много других) Аудиосказки вообще обожаю, они обычно идут спектаклями. Цикл про волшебника изумрудного города интересный, правда там часть начиткой идет. Про карандаша и самоделкина, незнайку.. Очень нравится приключения желтого чемоданчика))) все не перечислить.))
Записи нравятся тоже самые разные. Из новых Экслера слушаю (записки кота Шашлыка просто бесподобны, очень настроение поднимают. А самое первое произведение Экслера я читала в электронке, оно было еще не до конца написано - это "Записки невесты програмиста". Уж не знаю то ли настроение у меня было соответствующее, то ли произведение реально смешное, но читала не отрываясь всю ночь и в одиночку хохотала в голос... ).. Нравится ненавязчивое фентази Белянина... Сидни Шелдона люблю слушать, особенно "если наступит завтра"
Из старых - это в основном радиоспектакли. Люблю Шукшина, часто переслушиваю "Хануму"...Еще из любимых "Полосатый рейс" , "Лев Гурыч Синичкин", "Любовь и голуби", "Хозяйка детского дома" ... перечислять можно бесконечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty15/12/2011, 22:29

slavnaya пишет:

А какая роль была самая любимая? Очень переживает в день спектакля? Как ее поддерживаешь? Любит ли дочка ходить в театр или смотреть постановки по телевизору? Какая ее самая любимая сказка? А были ли провалы? И как ты ее утешала?
Ну в театральный кружок мы ходим первый год всего, спектаклей сыграно еще очень мало. Особых переживаний у нее я не наблюдала, она у меня девочка общительная, контактная (вся в меня)))) Телевизор она вообще смотрит мало, то на кружках, то с друзьями... скучать некогда)). А так на все спектакли ходит, которые у нас ставят. Каждую весну на театральной неделе посещаем все)))) кроме поздних взрослых и откровенно детских)))
"Какая ее самая любимая сказка?" -это я честно не знаю... но точно знаю, что самая любимая это ею самой и написанная история. Она еще не законченная, пишется по мере вдохновления))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty15/12/2011, 22:47

Irissca пишет:
детки кем мечтают стать? Какую профессию хотят освоить? Есть какие-то предпочтения?
Сын мечтает стать ветеринаром, а у дочки предпочтений к чему-то конкретному нет...
Irissca пишет:
Лена, а ты любишь сюрпризы? Дети делают сюрпризы? Или может сама любишь их делать?
К сюрпризам отношусь не однозначно... потому как дети иногда "такие сюрпризы" преподносят!))))
а сама я всегда сюрприз.. к маме едем, так никогда дату не говорим, всегда сюрпризом)))
И сюрпризы делать люблю, только ленюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty15/12/2011, 22:56

Mavka пишет:
А есть у тебя что-нибудь, чтобы ты собирала со всей страстью хомячьей души? От покупки чего ты никогда не сможешь удержаться? Не обязательно дорогое, не обязательно сметая всё подряд, но чтобы было иногда покупаешь для себя любимой.
Даша, ну ты и спросила.. Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221 даже не знаю что и ответить... отказаться в пользу покупки детям, я могу от всего, даже если очень-очень хочу. А с другой стороны, если уж мне чего-то сильно хочется, то найду возможность приобрести)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty16/12/2011, 08:28

HELEN555 пишет:
спектакли мне нравятся разные
О,родственная душа, тоже очень люблю спектали и слушать, и смотреть и посещать
HELEN555 пишет:
Экслера слушаю (записки кота Шашлыка просто бесподобны, очень настроение поднимают. А самое первое произведение Экслера я читала в электронке, оно было еще не до конца написано - это "Записки невесты програмиста"
Да,это очень смешно! Надо поискать аудио, а то у меня на компе. Очень удобно, вышиваешь и слушаешь.
HELEN555 пишет:
переслушиваю "Хануму"...
Это один из самых любимых моих спектаклей
HELEN555 пишет:
"Хозяйка детского дома"
А вот это я не видела.
HELEN555 пишет:
самая любимая это ею самой и написанная история. Она еще не законченная, пишется по мере вдохновления))))
Желаю вдохновения дочке, молодец.
А где же биссерные рукоделки? Еще не нашли?
Леночка, а чего больше всего боишься? Были в твоей жизни поворотные моменты? Чему ты радуешься? Хотела бы ты устроить свою личную жизнь или тебе и так хорошо? Собираешься ли ты в ближайшем будущем что-то поменять в своей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty16/12/2011, 18:31

slavnaya пишет:
А где же биссерные рукоделки? Еще не нашли?
Светочка, еще и не искала даже. То одно, то другое. Сегодня нужно учить английский, очень много в этот раз назадавали, а мы телевизор новый купили, пока я его собрала, пока кабель удлиняли... вообщем развлекаловка еще не окончена))))... Постараюсь на выходных поискать и нафоткать
slavnaya пишет:
Леночка, а чего больше всего боишься?
Панически боюсь стука в окно и в дверь. У нас в подъезде домофон и если кто-то ко мне идет, то заранее позвонят или в домофон звякнут... а вот если в дверь стучат, то все... посылаю детей "на мины", чтоб спросили "кто там" ))))
slavnaya пишет:
Были в твоей жизни поворотные моменты?
Очень-очень много было... некоторые даже вспоминать не хочется... обычно повороты замечаешь, когда они отрицательные)
slavnaya пишет:
Чему ты радуешься?
Стараюсь радоваться мелочам, потому как крупных радостей как-то не выпадает)))))
slavnaya пишет:
Хотела бы ты устроить свою личную жизнь или тебе и так хорошо?
Иногда очень хочется, а потом хорошо подумаю, то получается, что мне и так хорошо. Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221
slavnaya пишет:
Собираешься ли ты в ближайшем будущем что-то поменять в своей жизни?
Ага... в планах сделать ремонт в квартире, причем основательный такой, с заменой мебели и прочего... гдеб только столько денег взять))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty17/12/2011, 06:18

slavnaya пишет:
HELEN555 пишет:
"Хозяйка детского дома"
А вот это я не видела.
Светочка, я все аудиокниги скачиваю отсюда: http://rutracker.org/forum/index.php?c=33 "Хозяйка детского дома" тоже взята отсюда. На этом трекере нужна регистрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty17/12/2011, 06:47

HELEN555 пишет:
я все аудиокниги скачиваю отсюда
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty17/12/2011, 07:36

Лена,что ты делаешь когда тебе плохо? У тебя есть друзья,подруги?Что самое ценное ты можешь просто подарить постороннему человеку? Какой самый любимый предмет был в школе? Почему? Когда ты влюбилась в первый раз? Какие эмоции были когда ты вышивала призрачных бабочек? У тебя есть еще картины такого же плана?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty18/12/2011, 01:17

slavnaya, специально для вас остатки моей коллекции:
Последние посиделки в этом году - Страница 3 58ede8d4190b
В руках у лешика цветок-подснежник, сплетенный дочей)
Последние посиделки в этом году - Страница 3 Ff5472c4ab4ft Последние посиделки в этом году - Страница 3 0b506533bb3dt
это ягушка)))
Последние посиделки в этом году - Страница 3 2c5183d4c5cet
еще одна)
Последние посиделки в этом году - Страница 3 8724529db385t
лешок
Последние посиделки в этом году - Страница 3 9436ef6e20a4t
еще один дочин цветок был найден в цветочном горшке, цвел вместо настоящего)
Последние посиделки в этом году - Страница 3 C021136256e6
вот "царь кощей" над златом чахнет...
Последние посиделки в этом году - Страница 3 Cdefc5fa94ect
а это моя любимая коровка)
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty18/12/2011, 01:29

slavnaya пишет:
Лена,что ты делаешь когда тебе плохо?
Реву))) потом собираюсь в кучку и решаю свою проблему))
slavnaya пишет:
У тебя есть друзья,подруги?
Конечно есть.
slavnaya пишет:
Что самое ценное ты можешь просто подарить постороннему человеку?
Даже не знаю, к совершенно постороннему человеку на улице я вряд ли подойду с каким либо подарком... А если ты имеешь ввиду наши ПИФчики и СЮРПРИЗИКИ, так то ж они не посторонним людям отправляются, а знакомым, которых просто никогда не видел ))))
slavnaya пишет:
Какой самый любимый предмет был в школе? Почему?
У меня любимых было много. Проще сказать какие не любила)))) То был русский и литература в определенные периоды, когда у нас их преподавал определенный препод... не любила ни его, ни того, что он преподавал)))) Благодаря ему стихи до сих пор не люблю Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221
slavnaya пишет:
Когда ты влюбилась в первый раз?
В школе, классе в 7... мальчик симпатичный был, мы потом даже с ним встречались))))
slavnaya пишет:
Какие эмоции были когда ты вышивала призрачных бабочек? У тебя есть еще картины такого же плана?
Эмоции были самые разнообразные) То жутко хотелось вышить все и сразу, то не дотрагивалась месяцами.. думаю зависело от моего хорошего и угнетенного состояния)
В монохроме есть еще обнаженная девушка, вот она вышивалась самой первой и на одном дыхании, правда потом долго не оформлялась)
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty18/12/2011, 13:11

Леночка,так интересно у тебя! Последние посиделки в этом году - Страница 3 21847 Последние посиделки в этом году - Страница 3 115128

Я немного отсутствовала,а тут уже две странички ответов! Последние посиделки в этом году - Страница 3 332542 Прочла на одном дыхании. Последние посиделки в этом году - Страница 3 611373 Очень полные и интересные ответы,спасибо! Последние посиделки в этом году - Страница 3 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty18/12/2011, 17:34

HELEN555 пишет:
slavnaya, специально для вас остатки моей коллекции:
очень понравились остатки
Я тоже литературу не любила в школе по той же причине. Но читать очень люблю.
Лена, скажи, чему научили тебя твои дети? Если в школе возникает конфликтная ситуация между твоим ребенком и преподавателем. Что ты делаешь? И если не секрет, то что конкретно ты даришь на их день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty18/12/2011, 19:16

slavnaya пишет:
чему научили тебя твои дети?
Нетерпению)))... я как-то раньше терпеливее была, а теперь если они между собой начинают что-то делить.... завожусь с пол-оборота Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221
Я раньше только шила, всякими вышивками, поделками не увлекалась... но вот когда в нашей жизни появился детский сааад... тут то и пошли поделочки, в принципе сподвигли этим заниматься дети, потому как сами не делали их)))
slavnaya пишет:
Если в школе возникает конфликтная ситуация между твоим ребенком и преподавателем. Что ты делаешь?
Становлюсь "бешеной мамашей". Если мой ребенок не виноват, то все... классный руководитель, директор... такой случай на моей памяти только один. Поставили две двойки за изложение.Как сын объяснил:первую за то, что написал близко к тексту- учитель сказал, что списал, а вторую за то, что из-за этого совсем писать не стал... Позвонила- отчитала учителя...А если виноват сам, то сам и получает "заслуженные оценики" и от меня ))))
А так в основном случаются конфликты между одноклассниками... вот тут я до комиссии по делам несовершеннолетних доходила, потому как в школе на мои претензии отмахнулись, типа дети, не со зла... но я не согласна с такой позицией. Зато теперь реагируют на все мои звонки Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221
slavnaya пишет:
если не секрет, то что конкретно ты даришь на их день рождения
Сейчас мы уже и день рождения как таковой не празднуем, в силу моих убеждений. Подарки они получают всевозможно разные. Доче из одежды теперь что-нибудь, а сын всегда какую-нибудь технику просит) Мы только для бабушки все вместе рукодельничаем)) ей очень приятны наши творенья, она их на видные места расставляет), даже рисунки (а рисовать мы однозначно не умеем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 12:34

Лена, как известно мы-женщины/девушки/девочки - достаточно сильные. А с какой трудностью ты не смгла бы справиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 12:39

и еще один Последние посиделки в этом году - Страница 3 283373 Без чего ты не представляешь себя свою жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 14:21

HELEN555, Леночка, а было в твоей жизни чувство полета( в самолете и падение с дерева или чего-либо не считается)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 17:52

Лена, как ты относишься к парфюму? Своему, на людях?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 23:04

Sorell пишет:
как известно мы-женщины/девушки/девочки - достаточно сильные. А с какой трудностью ты не смгла бы справиться?
Людочка..подумала я, подумала над твоим вопросом... уж больно много всего, с чем я не могу справиться))))... Холодильник, стиралку и прочую серьезную технику починить сама не смогу), машину водить никогда не научусь))), ремонт... может и смогу, но так не хочется даже пробовать....
а так вроде бы со всеми делами справляюсь: смесители чиню, дверные замки меняю,комп опять же чиню, будь то программы или железо... вообщем некрасовская женщина почти Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 23:10

Sorell пишет:
Без чего ты не представляешь себя свою жизнь?
Я себе свою жизнь вообще не представляю... столько всего в ней нет, что должно бы быть))) Но, при первых проявлениях такого нытья, стараюсь вспомнить о тех, кому сейчас еще хуже... и сразу все встает на места: живу отлично! Последние посиделки в этом году - Страница 3 611373
А если на вопрос: наверно могу представить жизнь без всего... ну не было б у меня чего-то, ну не знала б я как с этим живут... и жила б себе так же хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 23:15

slavnaya пишет:
а было в твоей жизни чувство полета( в самолете и падение с дерева или чего-либо не считается)?
Было, Светочка, было!... Это когда мне общий наркоз делали/давали (не знаю как правильней выразиться), вот тогда-то и было чувство полета!... Почему то казалось, что летаю по своим кровеносным сосудам, как по лабиринту и если не найду выхода, то все... Чувство кайфа от полета было непередаваемое Последние посиделки в этом году - Страница 3 444615 , вот потом подумалось почему люди принимают наркотики)))..
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty20/12/2011, 23:20

Sorell пишет:
как ты относишься к парфюму? Своему, на людях?
Парфюм практически не переношу, от резких запахов начинаю задыхаться, как рыба ртом воздух хватаю)) Это наверное потому, что в детстве в поисках приятного запаха, исходящего непонятно откуда, перенюхала все бутылочки в поле видимости... в одной оказался нашатырь... думала больше не смогу вдохнуть никогда... Теперь запахи чую гораздо хуже и если мне пахнет, то представляю как другим воняет Последние посиделки в этом году - Страница 3 628221
Максимум, что позволяю себе из парфюма- это горьковато-сладкий, еле уловимый (для меня) запах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty21/12/2011, 04:40

Леночка, а как ты реагируешь на комплименты?
/с некторого времени стала замечать, говоришь кому то их знакомых "о, какая ты сегодня красивая, а в ответ-"ну, прям, голова немытая.." или еще что то в этом роде( Ну вот почему так?/ А сама ты часто делаешь комплименты? Может сделать совершено незнакомому человеку? (женщине, мужчине)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 3 Empty21/12/2011, 07:43

HELEN555 пишет:
летаю по своим кровеносным сосудам
А во сне ты не летала? Если летала, то что видела, может запомнился какой-нибудь сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последние посиделки в этом году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы