Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Последние посиделки в этом году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty8/12/2011, 21:23

Первое сообщение в теме :

Последние посиделки в этом году - Страница 2 9f74142e2eb3

Приглашаю всех за праздничный стол.
Располагайтесь поудобнее, угощайтесь.
На улице мороз, а тут тепло и уютненько.

Так что можно спокойно секретничать.
Мне очень приятно, что ваш выбор пал на мою скромную персону.
Наши с вами посиделки продлятся

до 22-го декабря включительно.
Жду ваши вопросы, предложения и пожелания)))


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty11/12/2011, 20:17

Леночка, а расскажи поподробнее о своих детях: на кого они похожи характером? Они очень разные? Дружно живут? Маме помогают?

Лена, а есть у тебя заветная мечта?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty11/12/2011, 20:47

Эльвира, просто когда есть дети, у женщины в сутках более 24 часов Последние посиделки в этом году - Страница 2 628221 ... днем начинаешь делать все быстро-быстро, чтоб ночью выспаться... а когда всех разгонишь по кроватям, самой тоже спать не хочется, вот и появляется свободное время для творчества)))... А английский - это элементарная отмаза, чтоб не делать уроки за детей, потому как у мамы свои уроки есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
дебютантка
дебютантка
Эльвира

Меня зовут : Эльвира
Откуда : Татарстан
Спасибо : 1

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty11/12/2011, 20:49

Поняла, значит пора обзаводится детишками.Чем в скором времени и займусь)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty11/12/2011, 21:03

Sorell пишет:
три пятерки в нике что то обозначают? Почему именно они?
Это все из-за моей плохой памяти)))) когда мне проводили домой городскую сетку (парни в городе сами организовали, можем скачивать друг у друга фильмы, музыку и прочую фигню без подключения к инету), я была такой компьютернонеграмотнооой Последние посиделки в этом году - Страница 2 628221 , вот они меня в ней и зарегистрировали как HELEN. Потом у меня появился инет, надо было ящичек почтовый себе организовать, а ник HELEN забит, вот и приписала пятерочки- это номер дома и квартиры- чтоб потом не забыть как меня зовут в социальных сетях. Теперь так везде и регистрируюсь, чтоб если чего ник помнить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty11/12/2011, 21:15

Irissca пишет:
расскажи поподробнее о своих детях: на кого они похожи характером? Они очень разные? Дружно живут? Маме помогают?
Дети у меня абсолютно разные, и не только полом))) характер, цвет волос, глаз, строением тела (сын ширококостный, а дочка худючая)... По моему мнению сын похож на родню мужа, а дочка на мою бабушку, но поскольку папа еще давно заявил, что ничего похожего на себя в сыне не видит, то я заявила, что все похожи на меня. Последние посиделки в этом году - Страница 2 970839
Характер сейчас у обоих вреднючий, то и дело все делят из-за всего воюют(((... тогда я не сдерживаюсь и ремня получают оба... наступает перемирие))). А маме помогают так: а почему я, пусть он, он ничего сегодня не делал. А че сразу я, пусть она... вот такие у меня помошники Последние посиделки в этом году - Страница 2 660729 Жду когда у них закончится переходный возраст и будут как раньше мне во всем помогать без всяких уговоров и просьб))))
Irissca пишет:
Лена, а есть у тебя заветная мечта?
Ага, есть... хочу поехать отдыхать одна, в какой-нибудь отельчик хорошенький, где все включено... но чую это исполнится в лучшем случае в глубокой старости, когда мне уже этого хотеться не будет. Последние посиделки в этом году - Страница 2 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty12/12/2011, 18:11

Лена, а что тебя привлекает в людях? Что отталкивает? Какие качества ты больше всего ценишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty12/12/2011, 21:03

Север, Леночка, в людях меня наверное больше всего привлекает надежность и порядочность..именно эти качества я больше всего в людях и ценю. А оттолкнуть может многое, даже невзначай пророненное слово.. я конечно терпеливая и не шибко обидчивая, но почему-то плохое и неприятное не могу забыть, и если этих неприятностей становится больше и больше, я перестаю с этими людьми общаться. Со стороны может показаться, что непонятно что произошло, но я никогда не объясняю, считаю это лишним. Вот такая я сложнохарактерная))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 04:13

Лена, скажи, а по телевизору ты что чаще всего смотришь?
Твой выход в интернет с чего начинается? Ресурсы какой тематики ты посещаешь постоянно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 07:47

Леночка, а какой стиль в одежде ты предпочитаешь? Тебя модницей можно назвать? Последние посиделки в этом году - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 10:14

HELEN555,ты любишь цветы? Если да, то какие? И почему? Какие эмоции у тебя вызывают букет подаренных цветов, любимых и не очень любимых?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 20:36

Sorell пишет:
по телевизору ты что чаще всего смотришь?
Людочка, телевизор я смотрю крайне редко, только по воскресеньям постоянно смотрю "Снимите это немедленно", тоже хочется из золушки стать принцессой)))), люблю фигурное катание смотреть, синхронное плавание...
Sorell пишет:
Твой выход в интернет с чего начинается? Ресурсы какой тематики ты посещаешь постоянно?
При моем выходе в интернет загружается куча вкладок) обычно проверяю почту, захожу на рукодельные сайты, что-то там для себя или друзей черпаю.. а еще мания- это полазить по торренту, поискать новиночки для скачивания)))... постоянно скачиваю аудиокниги: то себе, то детям... Последние посиделки в этом году - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 20:40

Ветерок_ пишет:
какой стиль в одежде ты предпочитаешь? Тебя модницей можно назвать?
Люблю платица, в моем гордеробе только одни брюки))) есть еще джинсы, в них я хожу по магазинам за продуктами и на природу)))... Раньше считала себя модной, но мама говорила, что я на серую мышку похожа. Последние посиделки в этом году - Страница 2 628221 Что я модная, не могу про себя сказать, но однозначно стараюсь одеваться красиво, чтоб нравится самой себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 20:52

slavnaya пишет:
любишь цветы? Если да, то какие? И почему?
Светланка, цветы очень люблю, у меня их полно и дома и на работе... наверно уже лишнего. В основном мне нравятся красивоцветущие цветы:гордения, орхидея. Есть у меня и ванька мокрый, мама мне его задарила, он ей очень нравится... теперь храню и оберегаю его до весны, у нее погиб один сорт, летом повезу ей отводки Последние посиделки в этом году - Страница 2 628221 Еще есть кофе, фуксия,паслены, из косточек выросло памело... А вообще я люблю выращивать их из семян, посеешь и лелеешь... жалко, что редко выживают((( У нас тут цветы выращивать проблематично: зимой постоянно темно и холодно на окне, летом хоть и солнечно, но отпуск, а чужие руки никогда хорошо за цветами не ухаживают..
slavnaya пишет:
Какие эмоции у тебя вызывают букет подаренных цветов, любимых и не очень любимых?
Цветы в букетах мне дарят крайне редко, практически никогда... поэтому я к ним никак не отношусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 21:25

Леночка, а какой отдых ты предпочитаешь? Активный, пассивный?

А чем детки увлекаются? А как они относятся с маминым рукоделкам?

У вас в семье есть семейные традиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 22:13

Irissca пишет:
какой отдых ты предпочитаешь? Активный, пассивный?
Ириш, наверное все же пассивный преобладает..
Irissca пишет:
А чем детки увлекаются? А как они относятся с маминым рукоделкам?
Старшенький увлечен только компом и котами.. а младшая всем подряд: и брэйк-дансом, и бисероплетением, и театром... )))
К моим рукоделкам относятся очень спокойно... мама занята- комп свободен, ура!)))) А раньше доча вместе со мной мастерила для своих кукол платья)))
Irissca пишет:
У вас в семье есть семейные традиции?
Наверное скорее нет, чем да... у нас семья маленькая, нас трое и мама с племяшом в средней полосе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty13/12/2011, 22:25

Впереди праздники? Как вы их отмечаете? Тихо или будут гости? Или вы в гости пойдете?
У вас часто дома гости бывают?

А что вы в семье любите читать?

Веришь ли ты в Гороскопы и тому подобное? Или например прислушиваешься к Фен-Шую?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty14/12/2011, 09:35

HELEN555 пишет:
а младшая всем подряд: и брэйк-дансом, и бисероплетением, и театром... )))
Лена, а посмотреть можно изделия дочки? А театром просто интересуется или играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty14/12/2011, 10:48

HELEN555, Лена!Я пропустила-поздравляю с интервью... Последние посиделки в этом году - Страница 2 21847 Последние посиделки в этом году - Страница 2 611373

Какое новогодние у тебя настроение???Гости будут??Много подарков наготовила??? Последние посиделки в этом году - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 02:59

Irissca пишет:
Впереди праздники. Как вы их отмечаете? Тихо или будут гости? Или вы в гости пойдете?
У вас часто дома гости бывают?
На этот праздник настроения пока нету совсем... если и будем отмечать, то очень-очень тихо. Сходим на салют, как обычно. с 1 на 2-е провожу дочу в Москву на елки... в этом году они едут на кремлевскую, в лужники и по-моему в ледовый.Сын ехать отказался, типа боьшой уже))) Гости у нас бывают частенько, это даже скорее и не гости.....всегда спантанно... никогда заранее к приходу гостей не готовлюсь, потому как обычно позвонили, выяснили, что дома и тут же зашли))) у нас тут это в порядке вещей Последние посиделки в этом году - Страница 2 611373 сейчас вот все друзья и подруги работают, потому в гости ходим только часиков до 12 ночи))) а вот раньше было золотое время, когда с детьми дома сидели Последние посиделки в этом году - Страница 2 9d9f98d821a6 могли в 12 ночи только-только начать собираться на чай, салат, либо пироги)))))
Irissca пишет:
А что вы в семье любите читать?
Ириш, к сожалению читать мы не любим, а мне некогда... в основном мы книги слушаем. Я люблю детективы, спектакли. Сын увлечен Экслером, Андреем Беляниным, сейчас слушает цыкл "Тайный город" Вадима Панова. А тут как-то историей увлекся, слушал школьную программу... вот я радовалась Последние посиделки в этом году - Страница 2 628221
Дочка вот читает детские детективы и какие-то ужастики, в библиотеку даже ходит)
Irissca пишет:
Веришь ли ты в Гороскопы и тому подобное? Или например прислушиваешься к Фен-Шую?
Не, никогда не верила ни в то, ни в другое. Иногда читаю какие-нибудь смешные гороскопы,которые мне кто-нибудь подсовывает, но воспринимаю только как юмористическую литературу)
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 03:10

slavnaya пишет:
а посмотреть можно изделия дочки?
Светланка, я как-то не фотографировала ее рукотворчество... она то кучу мышат наплетет, то у нее огромное семейство крокодилов)))) Мне и себе кучу браслетов делала.Цветы на проволоке обычно кот съедал... он их как только найдет- все... считай разодрал...
Я уже раньше писала, что у меня в детстве была любимая маленькая елочка с маленькими игрушечками. Так вот... часть игрушек разбилась, часть облезла... а елочку я на работу унесла. Так вот теперь она там наряжается в игрушки из бисера.Доча мне наплела и плоских и объемных:снегурка, мороз, змейки, пчелки, колокольчики, елочки... много всего разного... но там уже не сфоткать, пронос фото-видео-аудио, даже сотовых запрещен, так можно и работу потерять...
Надо поискать куда мы все остатки позапрятали дома от кота))) Я в выходные попробую.
slavnaya пишет:
А театром просто интересуется или играет?
Играют в спектаклях... по осени нам чудная роль досталась.. иностранца какого-то)))... слова можно было не учить, просто произносить всякую лабуду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 03:14

А можно подробнее про кота? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 03:18

tata пишет:
Я пропустила-поздравляю с интервью...
Ничего ты не пропустила, Танюшка!... я еще тут долго буду)))
tata пишет:
Какое новогодние у тебя настроение???Гости будут??Много подарков наготовила???
настроения новогоднего нет(((.. подарки дарю по мере их приобретения или изготовления, в основном это в другие города. В этом году практически все подруги разъезжаются, кто в Финляндию, кто в Питер... Посмотрим ближе к делу кто тут останется... А вообще у меня в планах порукодельничать на этих каникулах... готовить надо будет меньше, да сын и сам может себе и мне приготовить))) Никаких ссор не ожидается, никакого дележа компа и телевизора)))) Вообщем одни положительные эмоции Последние посиделки в этом году - Страница 2 9d9f98d821a6
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 03:40

Mavka пишет:
А можно подробнее про кота?
можно, Дашенька.
Котов у меня два. Один лысый, другой рыжий)) Лысый флегматик, пофигист, ласковый, ручной, но никого не слушает, не могу никак отучить его от писанья на диван... надоело менять там пеленки)))) В ближайших планах выброс всей мягкой мебели из зала, надеюсь новый диван ему не приглянется, потому как это будет спальное место сына... а он то сына любит))) А еще ночами постоянно что-то ворует со стола)))) то хлеб, то котлетки или курицу со сковороды, если не убрано в холодильник (обычно готовлю поздно вечером),научился даже тяжелую стеклянную крышку со сковороды снимать...
От пушистого только одна проблема- шерсть) А так очень даже золотой парень. Игрун, поведения правильного,никогда ничего со стола не возьмет, даже когти точит о когтеточку))). Вот только страдает из-за своей игривости. Года полтора назад съел иголку с ниткой, застряла в горле. Заметили когда там уже был здоровенный нарыв на шее, думали типа фурункула. Когда его в ветеринарке вскрыли и стали обрабатывать, то и была обнаружена иголка... а тут на днях сын его накупал и зачем-то зубы у него решил проверить... а там в десне здоровенная игла торчит... вот любитель всего металлического... Я уже писала выше, что цветы бисерные уничтожает. Ну и ест мои цветы. Волос венеры, азалию дак вообще подчистую остриг... ну и еще два цветочка пытаются выжить)))
Иногда так и хочется их вышвырнуть, но чаще приходишь с работы, а они тебя встречают, радуются))))) Уютно с ними... Я бы конечно второго кота никогда не завела, мне лысика хватало, но дети в ноябре притащили котенка, нашли возле замерзшей кошки. Сын, как я в детстве, к животным очень не ровно дышит, пожалел. Обещали кому нибудь пристроить... ну вообщем кот и пристроился)))).. он так позапрошлым летом и бабушке кота пристроил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 03:50

Лена ,я тут подумала и назрел вопрос!
А есть у тебя что-нибудь, чтобы ты собирала со всей страстью хомячьей души? От покупки чего ты никогда не сможешь удержаться? Не обязательно дорогое, не обязательно сметая всё подряд, но чтобы было иногда покупаешь для себя любимой. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Последние посиделки в этом году - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 06:16

Леночка, а какие спектакли твои любимые? А аудио сказки любишь слушать? Какие записи тебе больше нравятся 60-80 годов или не так давно сделанные?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году - Страница 2 Empty15/12/2011, 11:28

HELEN555 пишет:
Доча мне наплела и плоских и объемных:снегурка, мороз, змейки, пчелки, колокольчики, елочки... много всего разного...
Молодец,доча.
HELEN555 пишет:
Играют в спектаклях
А какая роль была самая любимая? Очень переживает в день спектакля? Как ее поддерживаешь? Любит ли дочка ходить в театр или смотреть постановки по телевизору? Какая ее самая любимая сказка? А были ли провалы? И как ты ее утешала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последние посиделки в этом году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы