Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Номинации для пользователей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty7/12/2011, 08:41

Первое сообщение в теме :

Дорогие наши пользователи!
На разных форумах есть традиция отмечать своих самых лучших пользователей различными номинациями, медалями и грамотами!

Давайте придумаем свои номинации!!!

Ждем Ваших предложений! К номинациям мы попробуем разработать свои отметочки, которые будут стоять у пользователя или в подписи или в профиле!

Вот например можно такие:
Рукодельница форума
Новичок форума

Можно например отмечать пользователей, которые участвуют в совместных процессах, придумать отметку и для Долгостройщиков...
Полет фантазии не ограничен...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty8/12/2011, 12:52

Sendormeco пишет:
главного вяжущего называть Главной Хурмой Форума?:)
А почему хурмой? Номинации для пользователей! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty8/12/2011, 12:54

Irissca, потому что от хурмы очень вяжущее ощущение во рту, вящущий вкус:) как если банановую кожуру укусить:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty8/12/2011, 12:55

Аааааааааа, тогда вяжущего в холодильник, точнее в морозилку - вязать не будет Номинации для пользователей! - Страница 2 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty8/12/2011, 12:57

Irissca, у меня терпения не хватает ждать, пока хурма пересидит в морозе:) она же такая оранжевая, такая аппетитная! так что для меня у хурмы всегда был вяжущий вкус:)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 13:09

"ДФ" пишет:
НЕЕЕЕЕт. Фей тут один - ЯЯЯ
Я не хотела Вас обидеть. И мне кажется, что это хорошее звание. И я только предложила, потому что мне нравится. Но возможно со мной вообще никто не согласится.
Елена Очмудрая пишет:
Мне кажется, что это очень относительно. И кто-то может обидеться.
Лена, и я не хочу никого обижать. Но это естественно, что начинающие пробуют и продвигаются потихоньку к вершинам мастерства. А кто-то уже на очередном этапе. Что же тут обидного, я предлагаю этот титул не для всех, а только для тех, кто действительно достиг мастерства.
И потом это же обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 13:24

slavnaya, Светлана, может, как альтернатива ГУРУ подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 13:27

slavnaya, не принимай так близко к сердцу. Номинации выбираются только на год. В этом Году например Ташенька у нас Королева кукол. Украиночка Королева мыльных пузырей, (переношу предложенные в хвастушках предложения номинаций для Светы и Наташи) Можно еще На все руки мастерица, это титул для тех кто творит в разных стилях и направлениях. В общем как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 2 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 14:17

slavnaya пишет:
Я не хотела Вас обидеть. И мне кажется, что это хорошее звание. И я только предложила, потому что мне нравится. Но возможно со мной вообще никто не согласится.
Да нет, если всем понравится быть феями))), я не против. Я же " Добрый" Фей.)))
slavnaya пишет:
Лена, и я не хочу никого обижать. Но это естественно, что начинающие пробуют и продвигаются потихоньку к вершинам мастерства. А кто-то уже на очередном этапе. Что же тут обидного, я предлагаю этот титул не для всех, а только для тех, кто действительно достиг мастерства.
И потом это же обсуждение.
А тут я согласна.
А Лена как всегда... критикует...
Отставить критику, а кокретные обоснованные предложения прошу Вас Елена высказать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 15:42

Для Модераторов и Админов нужно новые прозвища дать соответственно Главные Советчики и Выручальщики.

Еще, ну это наверно не совсем позитивно будет - Прогульщики :)
Светик про Игроманов высказалась, я ее поддерживаю полностью!

Потом еще чего-нибудь придумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 16:16

Ведьмо4ка пишет:
slavnaya, не принимай так близко к сердцу
да я не принимаю, только высказываю свое мнение) и как всегда меня плохо понимают) я знаю, что в этом только моя вина, не умею выражаться правильно)но я пишу, что думаю) и если что еще надумаю, обязательно поделюсь) вдруг что-нибудь интересное выдумается
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 16:25

slavnaya пишет:
и как всегда меня плохо понимают) я знаю, что в этом только моя вина, не умею выражаться правильно)
Неправильная позиция Номинации для пользователей! - Страница 2 208546
slavnaya пишет:
я пишу, что думаю)
Правильная позиция... и побольше Номинации для пользователей! - Страница 2 21847

slavnaya пишет:
и если что еще надумаю, обязательно поделюсь) вдруг что-нибудь интересное выдумается
Обязательно Номинации для пользователей! - Страница 2 53681
Все учитываем, все записываем... Номинации для пользователей! - Страница 2 900646
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 17:05

Фея, я не критикую в данном случае, а прошу посмотреть на вопрос с другой точки зрения, потому как вижу часто эту несправедливость и хотелось бы, чтобы у нас этого не было.

Светлана,честно, не очень понимаю на что можно обидится:) мы же обсуждаем и даже на личности не переходим, опять же как часто это бывает. Поэтому, все в порядке Номинации для пользователей! - Страница 2 53681

slavnaya пишет:
я знаю, что в этом только моя вина, не умею выражаться правильно)
дело совершенно не в том, что Вы какая-то не такая. А просто между тем, что один человек говорит и тем, как эту мысль другой человек, понимает происходит очень много процессов :) Это при общении в живую, а что уж говорить про интернет:) Поэтому часто недопонимая и случаются!

У меня вопрос созрел: а нам это действительно надо? В чем будет принципиальная разница от уже имеющегося? Может, я саму идею не понимаю, оттого у меня мысли не в ту степь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 17:15

Елена Очмудрая пишет:
В чем будет принципиальная разница от уже имеющегося?
В смысле? От какого уже имеющегося? Вообще на других форумах?

Если да, то думаю будет немного другое! Будет что-то в виде медалек, но не в традиционном понимании Номинации для пользователей! - Страница 2 628221 ...
Сложно объяснить - есть идея, надо только ее воплотить!!!
Вообще не хотелось бы очень распылять номинации именно по видам творчества, ибо у нас многие занимаются многими видами творчества...

Хотелось бы отметить тех, кто является Душой форума, может действительно ввести номинацию "Гуру"...
Хочется отметить активных пользователей, активных новичков...
Будет номинация за участие в совместниках, также будет номинация пользователям, сделавшим МК...

Мыслей много, главное их скомпоновать и отобразить в названиях к номинациям Номинации для пользователей! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 17:20

Елена Очмудрая пишет:
У меня вопрос созрел: а нам это действительно надо? В чем будет принципиальная разница от уже имеющегося? Может, я саму идею не понимаю, оттого у меня мысли не в ту степь..

Ириш я так понимю Лену волнует вопрос. Что измениться на форуме от того что будут номинации или нет.

Раз будит номинация по МК- Главный МКашник Номинации для пользователей! - Страница 2 628221 типа как Гаишник Номинации для пользователей! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 17:34

Я клоню к тому, что медальки есть - у каждого под профилем. Названия тоже - "любимы мужчина форума и т.д."
Интересует наш форум.
От перемены имени форумчан на форуме ничего не поменяется.
И вообще на кого ляжет такая миссия решать: кто заслуживает, а кто нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 17:35

Нет, это не касается названия под профилем! Возможно будем голосовать чтобы отметить самых достойных, а возможно что первое такое награждение проведем от имени администрации!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 18:31

Елена Очмудрая, Ну как же ничего не измениться? Конечно же измениться)) Номинации для пользователей! - Страница 2 611373 Приятностей будет больше, радости, позитива - это очень даже хорошо! И я согласна с тем, что пусть первые номинации раздает администрация. в конце конков у нас там тоже не один человек, девчата-админы нас всех хорошо знают и это присвоение уже будет коллективным решением. Номинации для пользователей! - Страница 2 53681
И я призываю немного проще и легче относиться ко всему Номинации для пользователей! - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 2 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 19:15

Номинации- это подведение годовых итогов. Так сказать присвоение званий особо отличившимся пользователям форума.


Елена Очмудрая пишет:
Фея, я не критикую в данном случае, а прошу посмотреть на вопрос с другой точки зрения, потому как вижу часто эту несправедливость и хотелось бы, чтобы у нас этого не было.
Ну тогда. нафиг это нужно вообще.
Я понимаю. мы все рукоделим, но и среди нас всех рукодельщиц есть выдающиеся личности. Даже в пределах нашего форума. У кого-то изнанка в вышивке ... простите не отличить от лицевой стороны. Многим, практически всем до такой изнанки как до ..... Кто-то Хаеда вышивает ( это вообще пристрелиться , ну мне лично), Кто-то шедевральные открытки делает, и т.д. Есть среди нас такие.ЕСТЬ!!!!!!!!!! И я не думаю, что кто-то из вышивальщиц может обидеться, если номинацию по вышивке получит Виктор или Айна.
Елена Очмудрая пишет:
даже на личности не переходим, опять же как часто это бывает.
Лично мне до чертиков надоела эта формулировка, звучащая от одних и тех же лиц. Включаю счетчик на предупреждения.
Елена Очмудрая пишет:
Может, я саму идею не понимаю, оттого у меня мысли не в ту степь...
Сначала спроси, для чего, а потом высказывай свои мысли, которые по средствам инета, многими очень обидными кажутся.
Irissca пишет:
кто является Душой форума
Я тебя умоляю.... Только не душа и не сердце форума.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 19:17

Номинации для пользователей! - Страница 2 438269 Расшифровываю - с палкой ДФ, а со штанами Irissca Номинации для пользователей! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 2 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 19:19

Нарываешься))) Смотри. ужо красная.... так и до синей не далеко Номинации для пользователей! - Страница 2 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 19:25

Хельга пишет:
Светик про Игроманов высказалась, я ее поддерживаю полностью!
Да я ж просто так ляпнула... И это еще большой вопрос, хорошо или плохо получить такое звание Номинации для пользователей! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 19:40

Золушка пишет:
хорошо или плохо получить такое звание
Ну если игроман не нравиться как звучит, можно придумать что-нибудь типа "отличный компаньон в играх" или скажем "активный в игрульках" Номинации для пользователей! - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 19:45

Неее... Мне формулировка не нравится Номинации для пользователей! - Страница 2 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty9/12/2011, 22:14

"ДФ" пишет:
Irissca пишет:
кто является Душой форума
Я тебя умоляю.... Только не душа и не сердце форума.....

ГЫ. Номинации для пользователей! - Страница 2 441576
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty10/12/2011, 07:43

"ДФ" пишет:
Я тебя умоляю.... Только не душа и не сердце форума.....
как-то зловеще звучит, может не надо?
Может лучше по играм придумать кнопочки с изображением какой-нибудь зверюшки или символ, обозначающий участие в игре,совместном процессе и конкурсе? Потом каждый сможет добавить в подпись кнопочку и всем будет видно в какой игре он принимает участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Номинации для пользователей! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 2 Empty10/12/2011, 09:53

"ДФ" пишет:
Я тебя умоляю.... Только не душа и не сердце форума.....
полностью согласна Номинации для пользователей! - Страница 2 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Номинации для пользователей!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы