Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Номинации для пользователей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty7/12/2011, 08:41

Первое сообщение в теме :

Дорогие наши пользователи!
На разных форумах есть традиция отмечать своих самых лучших пользователей различными номинациями, медалями и грамотами!

Давайте придумаем свои номинации!!!

Ждем Ваших предложений! К номинациям мы попробуем разработать свои отметочки, которые будут стоять у пользователя или в подписи или в профиле!

Вот например можно такие:
Рукодельница форума
Новичок форума

Можно например отмечать пользователей, которые участвуют в совместных процессах, придумать отметку и для Долгостройщиков...
Полет фантазии не ограничен...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор



Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 09:53

"ДФ" пишет:
Я тебя умоляю.... Только не душа и не сердце форума.....
полностью согласна Номинации для пользователей! - Страница 3 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 13:22

Цитата :
будет номинация пользователям, сделавшим МК...
Как мне эта идея нравится Номинации для пользователей! - Страница 3 264733 Девочки, которые делают МК им не медальки, а памятники при жизни ставить нужно Номинации для пользователей! - Страница 3 611373
Цитата :
И я призываю немного проще и легче относиться ко всему
Согласна с Сорелькой на все 100 Номинации для пользователей! - Страница 3 115128
А если про игры говорить, то можно титул дать, например, "игрун" или "игривый". Может как то так? Номинации для пользователей! - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 13:56

О как, обсуждений развели больше, чем предложили номинаций Номинации для пользователей! - Страница 3 628221 И, наверное, это хорошо! Потому как в споре рождается истина.
Я "за" присуждение номинаций всеми лапами и хвостами, потому как медальки медальками (конечно, и их тоже много не бывает!), но звание - это что-то отличающееся. И это всегда подарок, а какой НГ без подарков? Номинации для пользователей! - Страница 3 21847
По теме:
тут прозвучало предложение ввести номинацию "Тильдоман" - поддерживаю! Прекрасные игрушки и прекрасные девушки, создающие их, надо выделить!
И Бисерная королева тоже отлично!
Звания "Игроман" и "Долгостройщик" - классно, с юмором! Но, согласна, кому-то может быть и не слишком приятно, тут все от этого самого чувства юмора и зависит.
Душу и сердце форума мы уже проходили, не надо оно нам, а как насчет Мастера на все руки? Есть ведь у нас девочки, много и успешно что творящие, когда аж не верится, как может ВСЕ ЭТО один человек? Вот таких хотелось бы выделить. Ну, или Золотые ручки форума.
А можно еще такие абстрактные, но приятные звания как "Фантазёрка", "Главный выдумщик форума" или просто "Выдумщица", "Мисс Креатив", "Добрая советчица", "Палочка-выручалочка форума", "Скоростная вышивальщица" и т.д. Причем, я думаю, одно и то же звание можно присваивать нескольким, а не каждой девочке по разному званию. Ну, вот как-то так, такие мысли созрели Номинации для пользователей! - Страница 3 444615
"ДФ" пишет:
если номинацию по вышивке получит Айна.
где-то прозвучала номинация "Прогульщик"? Вот это мне - прогульщица и долгостройщица Номинации для пользователей! - Страница 3 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 3 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 14:53

Айна пишет:
где-то прозвучала номинация "Прогульщик"? Вот это мне - прогульщица и долгостройщица
хихихи, ну тогда и мне такую)))
Отличное предложение. нужно всё продумать.
На самом деле, вот такие вот прогульщицы тоже навес золота. Пришла, и все в кучку собрала. А то у нас тут уже мыслишки протухают. А свежим глазиком посмотркть и воедино все собрать это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 15:32

а если после всех обсуждений, утверждений номинаций поробовать придумать медальки не только форумные но и настоящие переходящие на год продаются же такие медальки на которые можно нанести любой текст год она у одной мастерицы а на следующий год он опять у нее или высылает другой мастерице с каким нибудь сюрпризом или сопровождением... есть такая международная игра.... не помню как называется....... но чтот про международный клад
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 16:12

Девочки, очень хочется отметить тех, кто всегда поможет, поделится, найдёт(если у него нет) и это не только Нонона, хотя по поиску схем она в первую очередь, но и 6-8 человек с форума сразу можно назвать. Несмотря на нехватку времени, маленьких детей и прочие проблемы, люди готовы делится и помагать, я это очень ценю! Хотела назвать эту номинацию "щедрая душа", но есть мнение против душ..., хотя щедрая душа и душа форума разные понятия, но я не буду настаивать.

"ДФ"- Олечка, а почему ты себя так сократила, что-то случилось? Добрая Фея так тепло и ласково звучало! Номинации для пользователей! - Страница 3 21847 , а ДФ можно и неоднозначно расшифровывать Номинации для пользователей! - Страница 3 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 17:15

Айна пишет:
А можно еще такие абстрактные, но приятные звания как "Фантазёрка", "Главный выдумщик форума" или просто "Выдумщица", "Мисс Креатив", "Добрая советчица", "Палочка-выручалочка форума", "Скоростная вышивальщица" и т.д.
о, мне про креатив, про советчицу очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 18:21

Айна, прям все так классно собрала все по порядочку Номинации для пользователей! - Страница 3 611373

Девочки, всем огромное спасибо, что принимаете участие в обсуждении!!! Все берем на заметку!!! Номинации для пользователей! - Страница 3 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 19:04

Айна пишет:
Золотые ручки форума.
А можно еще такие абстрактные, но приятные звания как "Фантазёрка", "Главный выдумщик форума" или просто "Выдумщица", "Мисс Креатив", "Добрая советчица", "Палочка-выручалочка форума", "Скоростная вышивальщица" и т.д. Причем, я думаю, одно и то же звание можно присваивать нескольким, а не каждой девочке по разному званию
мне очень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 19:20

Я тут опять о своем Номинации для пользователей! - Страница 3 628221
Айна пишет:
Звания "Игроман" и "Долгостройщик" - классно, с юмором! Но, согласна, кому-то может быть и не слишком приятно, тут все от этого самого чувства юмора и зависит.
Как раз против самой формулировки я ничего против не имею. Я ж и сама периодически называю игроманками тех, кто в играх зависает) И себя тоже) /Не сочтите за намек на присуждение номинации, сейчас в играх есть те, кто побольше там бывает./ Так что эта идея - на усмотрение администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 3 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 19:47

panda пишет:
"ДФ"- Олечка, а почему ты себя так сократила, что-то случилось? Добрая Фея так тепло и ласково звучало! , а ДФ можно и неоднозначно расшифровывать
ну ладно.. ХОЛОШО Номинации для пользователей! - Страница 3 611373 Это меня админята и суперята обижали Номинации для пользователей! - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 3 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 19:49

Золушка пишет:
Не сочтите за намек на присуждение номинации,
Ну нет, что ты, что ты.. не будем так думать Номинации для пользователей! - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 20:00

Вообще-то я сказала, что я там давно уже почти не играю... Придется тогда активно выступать против этой номинации ВООБЩЕ Номинации для пользователей! - Страница 3 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 3 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty10/12/2011, 20:11

Эх... Светик Светик... Какие быстрые на расправу.
Ладно... Что бы играть в наши игрушки. нужно обладать живым умом, и быстрой реакцией. Т.е. ыть Эрудированным.
Ну раз не хочешь... то не будет номинации "Эрудит" Номинации для пользователей! - Страница 3 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty11/12/2011, 06:43

"Добрый" Фей пишет:
ну ладно.. ХОЛОШО
ой, спасибо! Звучит как музыка: Добрый Фей, Добрый Фей, форумчанок всех согрей, добрых слов и мудрых мыслей ты на нас не пожалей! Номинации для пользователей! - Страница 3 21847

Золушка, а что, играть это плохо?, я не фанатка игр, но иной раз хочется на них отвлечься от суеты жизни. Номинации для пользователей! - Страница 3 599252
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty11/12/2011, 09:05

panda пишет:
Золушка, а что, играть это плохо?
Нет конечно. А разве я так где-то сказала? Номинации для пользователей! - Страница 3 576589 Ну если только в самом начале темы, где я говорила, что неизвестно, как рассматривать эту номинацию - как положительную или как отрицательную. Но это было с иронией. Потому как в свое время кто-то хихикал над теми, кто часто в играх сидел, а кто-то сетовал на то, что на форуме тишина, активность только в играх.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 3 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty11/12/2011, 10:37

panda пишет:
"Добрый" Фей пишет:
ну ладно.. ХОЛОШО
ой, спасибо! Звучит как музыка: Добрый Фей, Добрый Фей, форумчанок всех согрей, добрых слов и мудрых мыслей ты на нас не пожалей! Номинации для пользователей! - Страница 3 21847

Утащу к себе в подпись))))
Золушка пишет:
panda пишет:
Золушка, а что, играть это плохо?
Нет конечно. А разве я так где-то сказала? Номинации для пользователей! - Страница 3 576589 Ну если только в самом начале темы, где я говорила, что неизвестно, как рассматривать эту номинацию - как положительную или как отрицательную. Но это было с иронией. Потому как в свое время кто-то хихикал над теми, кто часто в играх сидел, а кто-то сетовал на то, что на форуме тишина, активность только в играх.
Слышу грохот камнепада, Номинации для пользователей! - Страница 3 105795 Номинации для пользователей! - Страница 3 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty11/12/2011, 13:05


Золушка пишет:
Нет конечно. А разве я так где-то сказала? Ну если только в самом начале темы, где я говорила, что неизвестно, как рассматривать эту номинацию - как положительную или как отрицательную. Но это было с иронией. Потому как в свое время кто-то хихикал над теми, кто часто в играх сидел, а кто-то сетовал на то, что на форуме тишина, активность только в играх.
А, вот в чём дело!, теперь понятно, я видимо ту ситуацию пропустила.
Жизнь вообще идёт как синусоида: то вверх, то вниз - то игры, то вышивка, то просто поболтать охота, то делом все заняты...
вот ещё одна номинация - "редко заходящий и потому всё пропускающий"
это я для себя придумала, т.к. на другое не претендую, а номинацию хочется! Номинации для пользователей! - Страница 3 36314
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty11/12/2011, 16:21

Света - Золуша ну вот как же ты похожа на мою подружку в своих рассуждениях, ну просто двойняшка ее или лучше близнец. Причем без разницы на какую тему рассуждаешь.
Извините за ОФФ у меня тут просто диссонанс случился не могла не поделиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty11/12/2011, 19:19

"Добрый" Фей пишет:
Слышу грохот камнепада,
Да?! А я ничего не расслышала :.38

Тоже извиняюсь за ОФФ /сейчас меня снова будут высылать отсюда с болтовнейНоминации для пользователей! - Страница 3 645510 /, но не могу не спросить.
Хельга пишет:
Света - Золуша ну вот как же ты похожа на мою подружку в своих рассуждениях, ну просто двойняшка ее или лучше близнец. Причем без разницы на какую тему рассуждаешь.
А что такого в наших рассуждениях? Номинации для пользователей! - Страница 3 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty30/12/2011, 22:12

Номинации для пользователей! - Страница 3 901250 Номинации для пользователей! - Страница 3 409385 я так понимаю что номинаций не будет в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty30/12/2011, 23:19

Ну уж если Златик не знает, тогда точно вряд ли будут... Номинации для пользователей! - Страница 3 901250
А я так старательно играю в последнее время Номинации для пользователей! - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty31/12/2011, 13:29

Золушка пишет:
А я так старательно играю в последнее время
Номинации для пользователей! - Страница 3 628221
Золушка пишет:
Ну уж если Златик не знает, тогда точно вряд ли будут...
Без паники Номинации для пользователей! - Страница 3 354963 Все будет!!! Праздники только начинаются Номинации для пользователей! - Страница 3 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty31/12/2011, 16:03

Irissca пишет:
Все будет!!!
Урррааа!!! Это классно, что все будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty31/12/2011, 16:35

Irissca пишет:
Без паники Все будет!!!
Ага, намек понят)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Номинации для пользователей! - Страница 3 2-89

Настроение : Номинации для пользователей! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Номинации для пользователей! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Номинации для пользователей!   Номинации для пользователей! - Страница 3 Empty31/12/2011, 17:03

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Номинации для пользователей!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы