Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 А давайте поговорим о нашем форуме))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 2-89

Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty27/11/2011, 17:54

Первое сообщение в теме :

Вот смотрю сейчас на форуме 52 гостя)) прикольно.
Девы. на самом деле хочу услышать Ваши мысли по поводу форума.
Что хочется здесь видеть, что лишнее, что нравится больше. Самые невероятные идеи. и предложения.
Критика приветствуется.
Одним словом давайте косточки помоем)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди



А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 05:54

нуу мы многие частенько забегаем читаем и убегаем , поэтому это камнепад в наши все огороды...........

а на счет конкурсов - могу предложить приз на один конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 06:08

а мне пока что все нравится:) правда, ночами пустынно бывает, но об этом я уже где-то сказала. я одна, что ль, сова такая?:) Никто больше не вышивает ночью на кухне под лампой, чтобы никого не разбудить? А так - ну всем я довольна, просто я вот такой чукча-читатель, мало писатель:) Как чего сделается - сразу хвастаюсь, сюда, например, намного чаще пишу, чем в собственный блог:) насчет идей - мне про ночь 22 декабря ну ооочченно нравится - понятно почему:) и может смогу при случае какой-нибудь конкурс провести с призом, если приз кому приглянется:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 07:03

Вот сижу....думаю.....а какой бы мне камушек сюда бросить? А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 576589Руку так в груду камней опускаю и все драгоценные достаю А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 824993другие не попадаются А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 970839 их и кидаю А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 611373 Мне столько форум дал хорошего.... Вот гуляю по другим форумам, а потом сюда. В гостях хорошо, а дома лучше А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 115128 Наверное можно всякого еще интересного напридумывать, но что-то у меня с придумками не очень А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 444615 Может со временем какая мысля и появится А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 444615 А пока не успеваю даже то что есть прочитать А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 08:37

Ну вот и я созрела высказаться. Начну по порядку
Конкурсы - все замечательно, но кричим конкурсы давайте и побольше, а что в итоге в лучшем случае три-пять участников, а то и вообще никого, в любой конкурс надо заманивать, даже призом не заманишь.
Совместники и рукодельные игры - идут хорошо, всем нравятся и потом присоединяются, здесь нареканий нет, кроме одного ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!! а то написано в правилах четко, следом вопрос "а можно?" для кого они пишутся, причем видны с любой страницы, т.к. пишутся в первом сообщении, нет ну конечно проще же написать вопрос, так вот дорогие мои, на вопросы, ответы на которые есть в правилах - ответ будет один учитесь читать внимательно и без обид.
Далее флудильные темы например та же "Что ты делаешь в эту минуту?" как не зайдешь чаще всего пишется "сижу ем...." ну что больше писать не о чем, тему пора переименовывать "Что я ем в эту минуту?"
Насчет ночных развлекалок, большинство работает, да и просто семья бодрствует в дневное время, потом не поспать, полуночников у нас не так много, поэтому ночные игры... не знаю смотрите сами.
Бунты - вещь веселая, но когда она редкая, первые шли на ура, потом поднадоели
Вот такой поток сознания, критики много, предложений нет извините иссякли, будут предложения напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 08:45

Ведьмо4ка, А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 444615 это я чаще всего пишу, что у меня вкусного под рукой, я и по ночам сижу... устыдилась А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 901250 теперича буду конструктивнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 08:50

Sendormeco, Даша, не только ты , об этом пишешь, да и по ночам сидеть тоже твое дело, это я уже о наболевшем пишу, может действительно стоит открыть тему типа кофейни, где будем делиться, кто-что ест может сразу с рецептами, ну это так как идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 09:50

Ведьмо4ка пишет:
где будем делиться, кто-что ест может сразу с рецептами, ну это так как идея
Есть у нас и тема "Что сегодня готовили" и типа болталки кухонной, но все как-то обходят стороной...

Девочки, для конкурсов есть у нас тоже болталка, где можно все вместе обсудить какой мы хотим конкурс и кто хотел бы выступить в качестве спонсора...
Просто давайте сами будем чуточку активнее... Давайте не стеснятся и не думать, что например не буду писать чем я мою пол, это вряд ли кому интересно, а возьмите и напишите , ибо это кому-то может даже очень и помочь... Да-да, даже в таких мелочях, не отмахивайтесь, не думайте, что это не кому не нужно!!!
Мы все здесь поддерживаем друг друга, мы здесь все друг для друга Огромная отдушина в непростой жизни, здесь мы отдыхаем душой, заряжаемся позитивом, учимся друг у друга, получаем ценные жизненные уроки, советы...

Поэтому призываю всех - пишите, флудите, общайтесь не думая что это никому не будет нужно... Это нужно ВСЕМ НАМ!!!

Ушла в конкурсную говорилку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 11:37

"ДФ" пишет:
Делать каждый мало мальский конкурс призовым, ну вы и сами понимаете, что это накладно.
Оль, да про призы никто и не говорит, все и так понятно.

Ведьмо4ка пишет:
Конкурсы - все замечательно, но кричим конкурсы давайте и побольше, а что в итоге в лучшем случае три-пять участников, а то и вообще никого, в любой конкурс надо заманивать, даже призом не заманишь.
Да никто не кричит, похоже, только меня такие желания иногда посещают. А вообще... Фотоконкурс сезонный обычно неплохо вроде бы проходит. Мне и смотреть нравится на чужие работы, и участвовать. Но так сложилось, что я в этом году почти вообще фотоаппарат в руки не брала, так что показать нечего. А в конкурсах, касающихся детей, по объективным причинам я участвовать вообще не могу. В рукодельных, если мне идея нравится - всегда пожалуйста.

"ДФ" пишет:
Светика нашего в предвыборный штаб нужно))))
Сейчас пойду ко всем в личку стучаться и агитировать голосовать за новые игры А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 628221 А раз в разделе все затихло, в следующий раз предложу приходить каждому со своей игрой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 12:00

Вот и я добралась до этой темы. Ольчик, "Фей", Умничка, что подняла такой разговор. В самом деле, последнее время обращает тот факт, что гостей на форуме много, а жителяем чего то не хватает... Возможно, я буду непоследовательна, но как мысли лягут А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 576589 Девчата, только без обид, договорились? А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 444615
- Мы, я имею ввиду основной, скажем так, состав, давно стали друг другу не просто "девочки с нашего форума", а пратически семья. Мы в курсе, что у друг друга дома, с детьми, мы знаем уже наши характеры. Одним словом семья. А в семье не может быть каждый день праздник и сплошной позитив. Именно с этим мы и столкнулись сейчас. Но все же форум, наш этот домик, эта наша семья отличается от реальной жизни тем, что именно сюда мы идем за тем самым позитивом и активностью, если его вдруг не хватает в реале. И здесь, на форуме, мы все-таки должны поддерживать и активность, и азарт, и радушную атмосферу.
- Мысль о наших играх и долгострочных проектах. Мне безумно нравятся "Любимые кривульки". Всегда с нетерпением, а последние месяцы с надеждой, ждала первых чисел - может быть все же будет новые этап и тогда можно быдет с азартом снова рыть инет, искать какие то идеи, схемочки... но пока увы.... Неменьше я люблю и долострои. Эта игра востребованна, есть желающие... Но мне кажется, на самотекете она совсем загнется. Все-таки нужны эти еженедельные, или в кривульках ежемесячные, подведение итогов, они здорово подстегивают. Понимаю, что очень стопороит малая активность участников, но а как же даже театральные труппы играють спектакль даже если в зале есть один зритель... Это мысли мои, как участника этих игр. А ведь никто не может с уверенностью сказать, по каким ссылкам заходят к нам гости, возможно, что и по этим проектам. а там у нас все как то прям очень и очень спокойно...
- о конкурсах. Конкурсы это вообще замечательный пинок для творческого поиска. Призы канеш хорошо, но все мы знаем сколько это стоит. И поверьте, не менее приятно получить просто иконку под ником за победу. Но основное, мне кажется, нужно чтобы конкурсы проводились по срокам. Сказали, работы до такого то числа, всё - дата приходит, прием закрывается. Голосование - тоже во время. Ну и подведение итогов. Понимаю, сроки зачастую сдвигаем по причине малого колличества конкурсных работ... Но я думаю мы все привыкнем и станем соблюдать правила и сроки.
- и еще хотелось бы отдельно сказать о наших админах и суперов. И это честные слова, а не потытка похалимажа /если честно я сама боюсь не только тапок, но и камней.../ Девчата, вы действительно молодцы! Подстоянно ищете чего то новое, а это не один день хождения по инету. И это время от семьи, от детишек. И это дорогово стоит! И нагрузка на вас постоянно возрастает как снежный ком. А чтобы у нас на форуме хотя бы время от времени появлялось что то новое, вы должны обладать каким то запасом свободного времени. А может применить метод Листьева, Пельша и других наших тв-ведущих? Запустили проект на форуме-пошло-прижилось-все отработалась - закрепите за ним другого человека, а вы, с вашим опытом и пытливым умом, может поикать что то еще... а это проект будет только контролировать.

Пока как то так. Еще мысли будут, конечно же напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 12:43

Sorell пишет:
Но основное, мне кажется, нужно чтобы конкурсы проводились по срокам. Сказали, работы до такого то числа, всё - дата приходит, прием закрывается. Голосование - тоже во время. Ну и подведение итогов. Понимаю, сроки зачастую сдвигаем по причине малого колличества конкурсных работ...
Не всегда сроки сдвигаются из-за малого количества работ, а еще и из-за нехватки времени, только не все это понимают, вот это обидно честно говоря.
Кривули будут пока не знаю когда, но то что будут обязательно Людочка обещаю, даже если ты одна будешь участвовать А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 21847
По долгостроям постараюсь сегодня заполнить табличку в первом сообщении и дальше ее просто пополнять этапами
Золушка пишет:
Да никто не кричит, похоже, только меня такие желания иногда посещают
Светик я вообще-то не тебя имела ввиду А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 13:01

Ведьмо4ка пишет:
Светик я вообще-то не тебя имела ввиду
Надеюсь А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 15:07

Я не отношусь к активным пользователям, или костяку нашего форума (хотя по мере возможности стремлюсь к этому) но всегда с удовольствием и обязательно стараюсь отписаться в новых темах и сообщениях. Очень рада, что в свое время напросилась к Оле за ссылкой на этот ресурс и буду проживать тут всегда.
Лирическое отступление закончилось, теперь по поводу основной тематики :)
Людочка Сорель правильно сказала только расплывчато немного, но суть ухватила верно! Сейчас у нас с вами период застоя, искусственно поднять этот пласт вряд ли удастся. Не забываем о депрессивном состоянии природы, которое тоже влияет на гормоно-зависимый женский организм. К тому же девушкам быстрее чем мужчинам наскучивает стабильность (вот такая у нас психологическая особенность ;) очень хорошо эту особенность иллюстрирует первый серьезный кризис в семейной жизни, который приходится на полтора два года совместной жизни.
Подведем итог: нынешнее состояние застоя скоро пройдет, нормализуется активность в ближайшее время, по всем параметрам!

Предложение:
1. Давайте поставим перед собой задачу: в день писать 10 сообщений, не меньше, постепенно их станет больше.
2. Скажите а можно гостей как-нибудь прямо сильно заманивать, ну может для них специально тему открыть (если нет такой) насколько помню раньше не зарегистрированным нельзя было писать? Или это нецелесообразно?

Вроде никого не обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 15:19

для гостей есть специальная тема, но она не пользуется популярностью А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 15:21

Ведьмо4ка пишет:
для гостей есть специальная тема, но она не пользуется популярностью
Может ее как-то попафостнее обставить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 16:05

Хельга, Олечкин - костяк, костяк!!! А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 21847
А ведь и в самом деле, получается сработали самые обычные правила психологии. Это я про кризис второго года в семье. Но мы то из него выйдем, потому что совместно ищем решения. А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 611373
Да и генеральная уборка в мыслях всегда полезна.
А мне вот еще что подумалась. Вот новичок приходит к нам на форум, он/она что то где то пишет... Когда то ему ответят, когда то нет... Хотя мы и стараемся тепло приветствовать каждого. Но если пришедший не получает отклика на свои сообщения, он автоматически замыкается, и влится в таком случае намного сложнее. Мое предложение. А что если нам организовывать что то типа дежурства, хотя это звучит очень некрасиво. Ну скажем добродушная хозяйка. Каждая из нас, уже освоившая форум, на неделю, или как решим, становиться этой добродушной хозяйкой. Которой нужно чуть почаще заходить на форум, вступать в общение с новичками, где то им помочь, где то что то спрость, подсказать. Словом вступать с ними в общение. Тогда у нас не один вновьзарегестрированный не останется без внимания. Остальные же так же как и всегда заходят в темы, приветствуют и т.д.
Но это касательно новичков. Нам же надо еще и подстягнуть нас самих. Чтобы и нам здесь тоже было интересно, чтоб мы сюда шли не просто по привычке - заглянуть, а чтоб манило и нетерпелось - и это делать нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty28/11/2011, 17:28

Sorell пишет:
Хельга, Олечкин - костяк, костяк!!!
А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 21847 УРА! А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 115128

Sorell пишет:
А что если нам организовывать что то типа дежурства, хотя это звучит очень некрасиво. Ну скажем добродушная хозяйка.

Мне кажется, это вообще идеальная мысль. Только продумать ее надо получше, ну там например не по неделям, а например, по количеству народу, прикреплять, и тут опять придется теребить админов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 2-89

Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty29/11/2011, 17:44

Спасибо всем за мысли. Спасибо за то, что высказались.
Будем работать и разгонять тоску)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty29/11/2011, 21:21

"ДФ" пишет:
Нина. а что трудно было? Напиши пожалуйста)))
Да просто с непривычки, никак разобраться не могла с хвастиками, точнее как их сделать, пришлось обращаться за помощью, и мне ссылку кидали в темке для новичнов, хотя я когда только зарегистрировалась, много лазила по темкам и встречала подробное описание действий и где именно нужно было заводить хвастики, просто не запомнила, а потом когда решила у вас тут обосноваться и застрять надолго)))) никак вспомнить не могла, хорошо девчонки оперативно откликнулись на крик моей души. Для меня как-то дико сначала было сам факт,что темку можно самой заводить(я про хвастики). В том плане, что не на своей страничке, как это например на "одноклассниках" свой альбом, а в общем разделе, поэтому никак въехать не могла. Сейчас все нормально. Уже по обвыклась. Раньше как-то не было таких тормозов у меня ни где. Так что прошу прощения. А о том, как на радикал заливать фотки просто огроменное спасибо, что так подробно расписано. В принципе ничего вообще сложного, но пояснения такие очень сократили трату времени. В общем, я у вас тут прописалась! А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty29/11/2011, 21:40

Sendormeco пишет:
насчет идей - мне про ночь 22 декабря ну ооочченно нравится
Я тоже руками и ногами "ЗА"!!! Очень хочется поучаствовать! Единственное инет иногда не вовремя барохлит. А так, я тут-как тут!
Да и насчет совместников...Мне кажется призы не так уж нужны. То, что народ записывается, а потом все пропадают( многие) только потому, что у очень все это действо растягивается...Пока первая партия желающих сидит и ждет, когда же разродятся остальные, просто остывают и у них пропадает желание и азарт выполнения. Поэтому может стоит обговаривать конкретные сроки набора желающих по авантюрить и выполнения этапов, чтобы не было такой тягучки. Желающие, которые не успели пускай догоняют,но и не задерживают. Ну, это лично мое мнение. Я вот на первые авантюрки для меня (Тильда-Улитка, Тильда-Сплюшкин и Кофейная авантюрка) не успела, но делаю потихоньку и выкладываю фотки своих этапов работы, потому что очень хочется к вам втиснуться. Приболела только поэтому и притормаживаю чуток. Но постараюсь все выполнить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty29/11/2011, 23:16

Nine11st пишет:
Пока первая партия желающих сидит и ждет, когда же разродятся остальные, просто остывают и у них пропадает желание и азарт выполнения. Поэтому может стоит обговаривать конкретные сроки набора желающих по авантюрить и выполнения этапов, чтобы не было такой тягучки. Желающие, которые не успели пускай догоняют,но и не задерживают.
Вот нравится мне эта мысль А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty30/11/2011, 06:44

Nine11st, в совместниках так и есть этапы выкладываются раз в неделю, самое оптимальное время и те кто быстро выполняет не успевают перегореть и догоняющие могут успеть, иногда этапы выкладывают не сразу, но это чаще из-за нехватки времени у организаторов, все мы люди, у всех семьи, работа, дети, задержка на несколько дней не критична, а совместники тем и хороши, что к ним можно присоединиться в любой момент, поэтому ужесточать сроки приема в совместник не имеет смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty30/11/2011, 21:48

Ведьмо4ка пишет:
в совместниках так и есть этапы выкладываются раз в неделю, самое оптимальное время и те кто быстро выполняет не успевают перегореть и догоняющие могут успеть, иногда этапы выкладывают не сразу, но это чаще из-за нехватки времени у организаторов, все мы люди, у всех семьи, работа, дети, задержка на несколько дней не критична, а совместники тем и хороши, что к ним можно присоединиться в любой момент, поэтому ужесточать сроки приема в совместник не имеет смысла
Просто предположила. Тут же были жалобы, что народ на совместники записывается, а потом не появляется. У меня ни каких претензий ни к кому нет. Всё прекрасно понимаю. У самой семья, правда пока маленькая, но забот все равно хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty30/11/2011, 22:46

Девочки, у меня вопрос - предложение относительно тем красоты, здоровья (в тч здорового питания), спорта. Есть ли что-то , что Вас интересует и о чем бы Вы хотели узнать \попробовать. Ибо тем много, всего сразу не охватить, давайте начнем с насущего, желанного и наиболее интересного для Вас.

Жду вопросов сюда либо в личку:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty30/11/2011, 23:23

Я! меня интересует! Есть материалы по вопросам здорового питания? Только так, чтобы это было не безвкусно и неугрызаемо, а очень даже приятно и вкусно? И какие-нибудь рекомендации, чем бы таким кормить мужика, чтобы пузом не сильно обрастал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty30/11/2011, 23:45

А давайте совместно неделю здорового питания устроим? :) Меню все вместе придумаем и будем все вместе есть! :) Ну... В смысле в один день недели одинаковые завтрак, обед и ужин :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   А давайте поговорим о нашем форуме)))) - Страница 2 Empty30/11/2011, 23:49

Mavka, я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А давайте поговорим о нашем форуме))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы