Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

А давайте поговорим о нашем форуме))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: А давайте поговорим о нашем форуме))))   27/11/2011, 17:54

Первое сообщение в теме :

Вот смотрю сейчас на форуме 52 гостя)) прикольно.
Девы. на самом деле хочу услышать Ваши мысли по поводу форума.
Что хочется здесь видеть, что лишнее, что нравится больше. Самые невероятные идеи. и предложения.
Критика приветствуется.
Одним словом давайте косточки помоем)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   30/11/2011, 23:49

Mavka, я за!
Елена Очмудрая
подруга
подруга

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   30/11/2011, 23:52

Про мужское пузо я подумаю, чем смогу помочь:) А про женское - все мои рецепты на это направлены, потому как у меня тоже растет.
Мой опыт подсказывает, что нужно поменьше кушать (либо снизить калорийность) и побольше двигаться.
Так что следите за рецептами, которые я буду публиковать. Стараюсь готовить, чтобы было вкусно, полезно и не очень калорийно:) Кстати, у меня есть и десертики.

На счет материалов о здоровом питании - постепенно буду выкладывать. Поэтому по мере возможности отслеживайте мои посты.
http://goldpinshop.ru/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Дарья
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   30/11/2011, 23:54

Елена Очмудрая, большое спасибо! ну все, мой ненаглядный конкретно попал: не хочет ходить в качалку - пускай питается правильно:)
Елена Очмудрая
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   30/11/2011, 23:55

Mavka пишет:
А давайте совместно неделю здорового питания устроим? :)
Отличная идея!
Только думаю начать обсуждение и подготовку после НГ, сейчас не до этого и на новый год надо откушаться, чтобы потом были силы на обогощение организма здоровьем :)
Елена Очмудрая
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   30/11/2011, 23:58

Sendormeco пишет:
Отличный пост
----
Елена Очмудрая, большое спасибо! ну все, мой ненаглядный конкретно попал: не хочет ходить в качалку - пускай питается правильно:)

самое главное здесь, это постепенность. и мужа к этой мысли постепенно подводить, тогда все получится !
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Дарья
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 00:03

так всю плешь-то я ему давно проела, что надо правильно питаться. и мы даже питались какое-то время нормально, и он был не против:) но потом приказала долго жить духовка, за ней следом - микроволновка. а жареное вроде бы не слишком полезно? в общем, страдаю недостатком идей, чем же накормить, чтобы и не капризничал (харчами сильно перебирает), и полезно... в общем, как будто не с парнем встречаюсь, а ребенка ращу:) (да, кстати, он мне пока не муж:)) осталась одна надежда на переезд в другую квартиру, где есть крутая печка:)
Елена Очмудрая
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 00:28

про мужа - это мне уже к ночи мерещится:)) хотя, путь к сердцу мужчины (и будущего мужа, в частности) через желудок пролегает
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 07:25

Mavka пишет:
А давайте совместно неделю здорового питания устроим? :) Меню все вместе придумаем и будем все вместе есть! :) Ну... В смысле в один день недели одинаковые завтрак, обед и ужин :)

Елена Очмудрая пишет:

Мой опыт подсказывает, что нужно поменьше кушать (либо снизить калорийность) и побольше двигаться.
Девы. идите в здоровое питание, и открывайте тему. Делитесь своими мыслями и рецептами, там же договоритесь о неделе здорового питания. Может еще кто подтянется.
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 10:16

Хоть закидайте меня тапками и прочими вещами, но молчать уже надоело, поступило предложение
Sorell пишет:
запустили проект на форуме-пошло-прижилось-все отработалась - закрепите за ним другого человека, а вы, с вашим опытом и пытливым умом, может поикать что то еще... а это проект будет только контролировать.
отлично прислушались открыли тему http://www.zlatoshveika.com/t3031-topic#102213 от желающих однако отбоя нет, потому что желающих просто нет, а потом кричим нам скучно, девочки не админы, не суперы не обязаны вас развлекать, хотите что-то новое делайте, пойдет отлично, нет тему в архив убрать не долго, а так по принципу моя хата с краю. Большое спасибо Sendormeco, за идею с календарем, отличная идея, умничка, но вот вопрос почему другие участники, а особенно модераторы не проявляют активности. Вернемся к правилам "4.2. Супермодераторы помогают Администраторам поддерживать порядок на форуме, а также оказывают посильную помощь модераторам в их разделах. В свою очередь Модератор следит за соблюдением правил в назначенном ему разделе или разделах." где здесь написано, что Админы и Суперы должны кого-то развлекать? скажу честно у меня нет никакого желания что-то придумывать и открывать новые темы, я в Петрушки не записывалась, массовиком затейником как-то тоже, а на фига нам тогда нужны модераторы?

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 10:22

Ну вот и я дошла до этой темы. Простите если будит сумбурно. Это мысли все еще бродят.
И так начнем. Да действительно на форуме стало очень грустно. И не в том что не чего посмотреть или почитать. А вот как то грустно. Народу тут мама не горюй. А вот как то все сидят по норкам. Выставили свои работы в хвастушки, ну пару игр прошли и все. Тишина. Вот хочу спросить. А что у новичков и не только у новичков , (кроме админов и супер модеров) нет идей и предложений? Почему все игры и конкурсы проводят только админы и супермодеры. У нас что людей больше на форуме нет? Или мы кусаемся. ? Не даем проводить? Насколько я понимаю правильно организацию форума. То участвовать в жизни форума должны все форумчане, а администрация должна только контролировать. Вот конкретно сейчас совместная готовка. Простите, а что не кто пиццу печь не умеет? Почему не кто из новичков не хочет провести совместник? Почему это должна делать администрация? Новечки не стесняемся подключаемся . Мы поможем, подскажем.
Модераторы- это уже касается вас. Почему у нас работает только несколько модеров Светик -Золушка,Танюша-Тата, Леночка-Нононочка? Где все остальные? АУУУУУУУУУУУУУУУ. Почему нет от вас не каких предложений. Почему вы не участвуете в жизни форума?
Простите если когото обидела. Я не со зла. Но просто все действительно немного накопилось.
Ну вот как то пока так. Но это явно не все. Еще что то бродит и прийдет к нормальному состоянию. Я напишу.

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

Север
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 11:17

Выскажу свое мнение. Тоже без обид. Сказали же, что это флудилка и каждый пишет что хочет. Прочитала всех. С одной стороны вроде правы, с другой стороны не во время все это! На мой взгляд.
Я модератор растительного отдела, стараюсь находить новую информацию по мере своих сил. Но сил пока не много. Я за два этих месяца третий раз на больничном с простудой. Отсижу две недели, вылечусь, потом два дня на работу и опять болею. Старость наверное. Плюс силы уходят на борьбу с депрессией. Пока побеждаю...
Веселить себя никого не просила. Да и веселится не хочется совсем.
За другими отделами не хочу закрепляться, не хочу брать на себя то, с чем скорее всего не справлюсь. Одного отдела мне достаточно. Если этого мало, без обиды сниму с себя модераторство. Если есть предложения и советы по работе моего отдела, пишите в личку, буду только благодарна.
А на счет малой активности, так это нормально вполне. Большая активность всегда бывает, на новом форуме, потому что он строится, на большие праздники, на Новый год!. И в этот раз я не заметила меньшей активности, чем это было в это же время в том году. На других форумах я наблюдаю все тоже самое... Опять же, это мое мнение! И еще, если искусственно побуждать активность людей, в то время когда сама природа в спячке, а организм не настроился еще с лета на зиму, то кроме осадка у людей ничего не будет. Все же форум это место, куда мы приходим отдохнуть с душой.
Админы и супер модераторы тоже не обязаны никого веселить, они и так много на форум сил вкладывают. Но может и им немного напряжение снять, и немного пустить все на самотек, самим отдохнуть. Вспомните летние каникулы, тоже активность была минимальной, и ничего. Потом с новыми силами все что-нибудь придумаем интересное.

Целое сочинение.......
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 11:26

Север пишет:
Но может и им немного напряжение снять, и немного пустить все на самотек, самим отдохнуть. Вспомните летние каникулы, тоже активность была минимальной, и ничего
а летом самотека не было, форум был под контролем постоянным.
да и речь не об этом, силы есть, а вот желание... промолчу про желание, никто ничего не хочет делать, в большинстве случаев кидается идея, а давайте сделаем и все глохнет если мы не подхватим идею (имею ввиду админов и суперов) кто мешает открыть и провести, что-то интересное. Ведь получился у Сорельки и Золушки отличный совместник на двоих и это здорово, что мешает и другим участникам форума воплощать свои идеи, другой вопрос, что они должны быть согласованы, ничто не помешало Sendormeco, согласовать и открыть конкурс-игру, что другим мешает это сделать, мы тоже хотим приходить на форум отдыхать. Наболело поскольку копилось очень долго

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 11:59

Цитата :
а летом самотека не было, форум был под контролем постоянным.

Не сомневаюсь, я имела ввиду маленькую активность.
Цитата :
да и речь не об этом, силы есть, а вот желание...

Нет сил, поэтому нет желания.

Цитата :
Ведь получился у Сорельки и Золушки отличный совместник на двоих и это здорово, что мешает и другим участникам форума воплощать свои идеи,

Я за эти два месяца не сделала ни одного крестика, глаза даже на работу не глядят. Не то что воплощать идею, даже участвовать в них нет возможности. Вот смотрю на проекты, думаю, здорово, надо поучаствовать, беру все необходимое, и ничего не могу, хоть плачь... Разве раньше пропустила бы кофейную авантюру? Я - фанат кофе? А долгострои: первый сезон в них не участвую. Знаю, что не справлюсь. Вот Сплюшкин, очень захотелось поучаствовать, даже ткань нашла. И опять все отложила. Я не плачусь и не оправдываюсь, , я просто на своем примере показываю, что творится сейчас у многих.
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Ириша
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:00

Девочки, если не будет активности на форуме, если мы будем сидеть по норкам - то скоро мы будем приходить на форум и смотреть на... да не на что будет смотреть - новых сообщений просто не будет!!! Вот тогда точно будет скучно...

Блог "Irisscinы рукоделки"
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:01

Север пишет:
Вот Сплюшкин, очень захотелось поучаствовать, даже ткань нашла. И опять все отложила.
Мммммммммм, Лена, надо взять тебя на контроль Быстрее поправляйся, иммунку поднимай Депрессняк долой!!!

Ветерок_
подруга
подруга

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:04

Девочки, честно не могу понять с чего сыр-бор. Целиком и полностью согласна с Леночкой Севером Ничего страшного не происходит. Форум живет и не только в хвастушках. Заставлять кого-то что-то делать, ни к чему хорошему не приведет. Если мы сохраним атмосферу доброжелательности и семейности, то люди сами захотят поделиться своими знаниями, умениями. Все мы разные кто-то быстро вливается в коллектив, кто-то медленно. Кто-то фонтанирует идеями, а кто-то готов участвовать. У кого-то больше времени, у кого-то меньше. Ни все новички, да и те кто давно на форуме могут/решаются на то что б что-то предложить или вступить в обсуждение...... Не могут быть все одинаково активны. У меня тут вопрос, в связи с этим возник, вот я здесь только учусь всему и не могу форуму дать что-то интересное. Я прихожу сюда за положительными эмоциями, за общением с хорошим, интересными людьми, за вдохновением. Мне как быть?
Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:11

Цитата :
то скоро мы будем приходить на форум и смотреть на... да не на что будет смотреть
Думаю, такого не случится, даже сейчас девочки свои работы выставляют, уже есть зачем на форум зайти, и общаемся понемногу (хотя бы, кто чего на ужин готовит, и какая у кого погода). А ближе к Новому году, когда, наконец выпадет снег, активность должна потихоньку расти (если, я что-то в психологии понимаю.)

Цитата :
Быстрее поправляйся, иммунку поднимай

Иришка, спасибо!
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:17

Ветерок_, приходить общаться и учится как раньше

Я лично для себя сделала кое-какие выводы!!! Тема очень полезная!!! Просты будем немного менять наше общение, будем не брать на себя принятие решений о проведении каких либо мероприятий, а будем решать и придумывать коллективно, чтобы каждый мог высказаться и предложить что-то свое!!!

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:31

Ветерок_ пишет:
Если мы сохраним атмосферу доброжелательности и семейности, то люди сами захотят поделиться своими знаниями, умениями.
стараемся мы все это поддержать, думаю поэтому мы и популярны, как не зайдешь у нас много гостей бывает
Ветерок_ пишет:
Не могут быть все одинаково активны. У меня тут вопрос, в связи с этим возник, вот я здесь только учусь всему и не могу форуму дать что-то интересное. Я прихожу сюда за положительными эмоциями, за общением с хорошим, интересными людьми, за вдохновением. Мне как быть?
Санечка можешь, ты выставляла как вы замечательно отдыхали на природе, здорово супер, ведь наверняка можешь дать советы начинающим туристам, вместе подумаем как это сделать. Кто-то умеет делать отличные фотографии природы, супер поделитесь.
Тема про готовку - отличные совместники, но как написал Света, ощущение, что у нас только суперы и админы умеют готовить, не надо бояться и стесняться, мы тоже всему учились на пальцах, никто нас не учил проводить совместники, но ведь получилось же, мы же не на оценку это делаем, а для себя, всегда рады помочь, только скажите, но все молчат.

"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:38

Кхе кхе ..эээ.мм.тадам...
чегось мне ужо не нравится эта тема...
Чойта совсем грустно. Давайте на позитив настроимси))).
На личности не переходим

Как пользоваться форумом -Для новичков и не только!
Ветерок_
подруга
подруга

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:39

Цитата :
будем решать и придумывать коллективно, чтобы каждый мог высказаться и предложить что-то свое!!!
Вот эта, мне кажется, очень хорошей идеей Иришек, ты гений
Цитата :
наверняка можешь дать советы начинающим туристам
Я не турист, я КэСПэшник В связи с этим могу поделиться только, что нужно взять в лес на выходные, посоветовать с выбором палатки-спальника-кана и всякие такие мелочи
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 12:48

Ветерок_ пишет:
В связи с этим могу поделиться только, что нужно взять в лес на выходные, посоветовать с выбором палатки-спальника-кана и всякие такие мелочи
Отлично наверняка кому-то информация будет полезна, я например вообще понятия не имею как эту самую палатку надо выбирать, здорово когда можно найти все в одном месте, а не перерывать весь гугл или яндекс, выискивая зачастую сомнительную информацию Ну так как подумаем, как это можно интересно донести в массы
"ДФ" пишет:
Чойта совсем грустно. Давайте на позитив настроимси))).
На личности не переходим
Олечка мы и не переходим на личности, я просто в качестве примера привела, что каждый может чем-то поделиться и чему-то научить, что ненужно думать, что имеющаяся информация не нужна, не бывает не нужной информации
Прошу прощения, но меня сегодня прорвало видимо сказывается недосып

"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 13:03

Ветерок_ пишет:
я КЭСПэшник
А я не знаю, что это такое

"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 13:05

Хм.. одако, вот вам и еще одно направление... Кто и как Кспэшничает или туристничает))) В общем мысля моя понятна

Золушка
Модератор
Модератор

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 13:06

Ведьмо4ка пишет:
Ведь получился у Сорельки и Золушки отличный совместник на двоих и это здорово,
Спасибо Вот в этом плане - всегда пожалуйста, но наверное все же чуть попозже. Вряд ли сейчас подобьешь кого-то на что-то совместное - у кого депресняк, у кого свои задумки к новому году (надеюсь, что они все же у кого-то есть, не все рукодельничать забросили). У меня оба явления в одном флаконе, даже не знаю, какой смайлик ставить, радостный или грустный А вообще хочется чего-то компанейского, возможно что-то типа обмена маленькими рукодельными сюрпризами на заданную тему. Типа того, что был весной, но немного с другими правилами. Мысли бродят, но наверное отлежаться этим мыслЯм надо, а потом предлагать что-то конкретное.

Где-то сейчас читала про то, что админы и суперы никого не должны развлекать... Как хотите, но на свой счет я это принимать не буду Я сразу писала, что понимаю это.

Про вышивку скажите мне что-нибудь, пожалуйста. Нужна какая-нибудь новая информация? Если да, то что интересует. Но вообще все уже вышивают на таком уровне, что вроде бы и информацией не пользуются (именно по вышивке). Сейчас в ходу больше мастер-классы по сборке всяких фигнюшек да идеи для вдохновения. Короче, буду рада любым мыслям.

Мой блог
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   1/12/2011, 13:06

"ДФ", мы друг друга поняли, я об этом и писала

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А давайте поговорим о нашем форуме))))   

А давайте поговорим о нашем форуме))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы