Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шарлотка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Айна
подруга
подруга
Айна


Меня зовут : Инна
Настроение : Шарлотка D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Шарлотка Empty
20111105
СообщениеШарлотка

Шарлотка SHarlotkaj_9950474_3164654
знаю, что существуют несколько вариантов рецепта шарлотки, вот один из них

Требуется: 4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 кг яблок

Яйца взбить как можно сильнее, медленно добавляя сахар, затем в эту смесь постепенно ввести муку, добавить соль на кончике ножа. Ванилин и разрыхлитель - по собственному усмотрению (в рецепте этого не было, но я добавляю). В итоге должна получиться сметанообразная смесь, и чем лучше ее взбить, тем пирог будет вкуснее.
Яблоки очистить от кожуры и серединок, нарезать небольшими кусочками. Я еще слегка посыпаю их молотой корицей.
Форму для выпечки смазать маслом и посыпать сухарями, выложить яблоки в форму и равномерно залить тестом. Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке 30-40 минут.

Фото мое
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Шарлотка :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Шарлотка

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Торты и пирожные-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы