Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ну что, давайте поговорим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty8/10/2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

Спасибо всем, кому моя скромная персона показалась интересной Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 21847
Знаете, весьма символично, я на форум пришла примерно год назад, накануне дня рождения. И вот через год я вписалась (я надеюсь) в дружную компашку рукодельниц. И форум стал частичкой моей творческой жизни.
Добро пожаловать всем! Надеюсь, что здесь у нас завяжется задушевный разговор!
А что бы веселее было разговаривать, предлагаю по бакальчику вина и кусочку пиццы

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Af881bbdfa57t Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 A1e589d14bfft
Разговор окончим 22 октября Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юлийка
Модератор
Модератор



Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty14/10/2011, 19:39

tata пишет:
Юлийка, а телевизор любишь смотреть,какие передачи,каналы?
о, Танюш, я без телека не могу -это мой фон.... Я утром встаю и сразу его включаю - ну не могу я в тишине... Юблю вышивать под телек, убираться, в общем, разными делами заниматься... Просто телек я не смотрю - некогда, да и не могу, в основном, просо сидеть. мне чего-нить делать руками надо)))
А люблю смотреть фильмы, комедии, могу и сериалы смотреть - на Хауса подсела, недавно закончила смотреть наш сериал Институт благородных деыиц... Люблю домашние передачи, про кулинарию, а еще мне нравится передача второго канала (РТР) - в прямом эфире - там как правило, обсцждается какое-то актуальное событие. И Нравится цикл первого канала Среда обитания. Еще люблю передачу "Человек и закон" Ну вот, так кратенько, что сразу в голову пришло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty14/10/2011, 19:42

Север пишет:
Какой стиль одежды предпочитаешь? Любишь украшения? Если да, то какие больше?
Одежда... Про стиль не задумывалась... С одной стороны нарвится спортивней стиль - чтобы удобно с детьми погулять, в сад за ними сходить, в магазин сбегать - спортивный костюм, мягкие джинсы, балетки или кроссовки...
А с другой стороны, видимо, в силу профессии, люьлю от части строгий стил - пиджаки приталенные, кофточки сV-образным вырезом...
Украшения - не то, чтобы фанатично люблю, но, как правило либо золотая цепочка, либо какая-то бижутерия на мне присутствует. Белой завистью завидую тем людям, которые могу замечательно сочетать со своей одежой всякие шарфики, броши, бусы, платки. Я, к сожалению, тонким вкусом не обладаю(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty14/10/2011, 21:58

Цитата :
И была у меня мечта, наивная по-детски - построить приют для всех в мире бездомных животных!
Как знакомо! Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 611373

Юля, а ты что-нибудь коллекционируешь? Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty14/10/2011, 22:11

Север пишет:
Как знакомо!
о! Я не одна!
Север пишет:
Юля, а ты что-нибудь коллекционируешь?
Да вроде бы нет! Хотя, решили с мужем из каждой поездки привозить магнит с навазнием места. И после этого решения сразу и забыли из последней поездки привезти Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty14/10/2011, 23:23

Юля,с большим удовольствием читаю твоё интервью Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 21847
Ты очень интересно всё описываешь,но задавать вопросы я не мастер. Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty14/10/2011, 23:35

nonona пишет:
Юля,с большим удовольствием читаю твоё интервью
Ты очень интересно всё описываешь,но задавать вопросы я не мастер.
Спасибо за внимание, и за то, что интересуешься Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 21847 Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty15/10/2011, 16:46

Юлийка пишет:
И неловко
скромность украшает человека, но мешает жить
Юлийка пишет:
Может как-нибудь, если будет интересно, отсканирую несколько фоток, где я в костюме, в танце.
интересно

Юлия,вот ты танцами занималась, и открыточки у тебя замечательные... а ты хотела бы организовать кружок или мастер-классы для тех, кто хочет научиться танцевать или рукодельничать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty15/10/2011, 17:27

slavnaya пишет:
скромность украшает человека, но мешает жить
ты права, временами мешает
slavnaya пишет:
интересно
хорошо, сегодня постараюсь отсканировать несколько фоток
slavnaya пишет:
а ты хотела бы организовать кружок или мастер-классы для тех, кто хочет научиться танцевать или рукодельничать
честно говоря я об этом не задумывалась никогда. Хотя невольно, т.е. не спициально, я уже несколько человек "Подсадила на иголочку" вышивальную... НО все же наверное не решилась бы, т.к. считаю, что не обладаю тем уровнем мастерства, чтобы учить других... Ну что бы показать что-то конкретное, что у меня получается, что делала неоднократно, а так чтобы прям кружок...
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty15/10/2011, 18:56

Юлийка пишет:
не обладаю тем уровнем мастерства, чтобы учить других
я думаю, что уже можешь учить
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty15/10/2011, 19:35

slavnaya пишет:
я думаю, что уже можешь учить
ну что ты! Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615 Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615 Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty15/10/2011, 19:41

Например, начни с нас. Я очень рада буду МК по открыткам для полных чайников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty15/10/2011, 19:41

Юля, а что ты ценишь в людях больше всего,Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 306847 а чего терпеть не можешь? Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 517833
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty16/10/2011, 05:22

Юля, есть какие то планы , мысли по поводу взрослой жизни деток?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty16/10/2011, 20:14

Юль, как у тебя здесь интересно! Мне очень нравится читать твои ответы Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 611373
А ты конфликтный человек? Как разрешаешь конфликтные ситуации - стараешься быстрее решить проблему, или ждешь, когда другой человек сам к тебе подойдет?
А ты обидчивая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty16/10/2011, 20:23

Юль, а ты вопрос пропустила Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 320551
Aly@ пишет:
Расскажи, пожалуйста, три ярких воспоминания в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty16/10/2011, 22:16

Юленька, а своих деток в какие-нибудь клубы будешь записывать? Какие у них интересы? Или пока еще рано об этом судить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty17/10/2011, 20:57

slavnaya пишет:
Например, начни с нас. Я очень рада буду МК по открыткам для полных чайников.
ой, неожиданно.. Я подумаю, может выкрою время и попробую сделать МК Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615
Север пишет:
Юля, а что ты ценишь в людях больше всего, а чего терпеть не можешь?
Трудно выделить какое-то отдельное качество. Хочется чтобы люди были человечнее и поступали, как должны поступать нормальные люди - были добрыми, отзывчивыми, не проходили мимо тех. кому нужна помщь и т.д. Трепеть не могу двуличных, подхалимов, злых...
Sorell пишет:
Юля, есть какие то планы , мысли по поводу взрослой жизни деток
честно говоря не задумвыалась специально... Считаю, что сами должны выбират кем быть и ка жить. Конечно, хочется, чтобы дети нашли себя в жизни - выбрали профессию по душе, нашли хорошую раюоту, обрели свою половинку, обзавелись семьями, конечно, что бы были здоровы и счастливы.
Золушка пишет:
Юль, как у тебя здесь интересно! Мне очень нравится читать твои ответы
Спасибо, мне очень-очень приятно! Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615 Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 21847
Золушка пишет:
А ты конфликтный человек? Как разрешаешь конфликтные ситуации - стараешься быстрее решить проблему, или ждешь, когда другой человек сам к тебе подойдет?
А ты обидчивая?
нет, не конфликтая, стараюсь избегать ссор, не доводить до ссорры или побыстрее решиь проблему. Меня очень угнетает состояние "войны" Если меня обидели и не прав другой человек, то я сначала подожду, ну а если противная стороа не пойдет на примерение, буду делать первые шаги сама.
А вооще я очень обидчивая. Меня обидеть очень легко - я очень эмоциональна и все принимаю близко к сердце. Понимаю, что так нельзя, мне же хуже. Но ничего поделат с собой не могу. Приду куда-нить, в магазин, в кантору или в поликлинику, мне там нахомят, нагрубят, бывает, что от несправедливой обиды даже слезу душат (правда на людях я практически не плачу, только если дело ну оч серьезное - беда). Но уже если человек повинился, зла держать не буду, и вооще я отходчивая, хотя иногда не надо бы - люди нехорошие пользуются этим.
Золушка пишет:
Юль, а ты вопрос пропустила Aly@ пишет:
Расскажи, пожалуйста, три ярких воспоминания в своей жизни.
ой, прошу прощения Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615
Ну здесь все банально, первое, что приходит в голову - это как муж делал предложение, наша свадьба и рождение моих детей, ну и естессно все детские событие - как пошли, перваое слово, улыбка. Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 611373
Irissca пишет:
Юленька, а своих деток в какие-нибудь клубы будешь записывать? Какие у них интересы? Или пока еще рано об этом судить?
Ой, Ириш. Со старшим более менее проясняеется - в саду он ходит в детский тренажеоный зал, в ИЗО-студию. Планирую отдать его в анцевальный кружок, потму чо он такие па выделывает - диву даюсь - откуда чего берется - он бывает танцет типа брейк-данс - на полу на попе крытится и т.д. Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 628221
Про Анютку пока рано судить, нам всего-то 2 года и пока она в основном хочет делать тоже, что делает старший брат - и рисовать, и строить, и танцевать так же Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty17/10/2011, 21:07

И как обещала немножечко фоток из моей танцевальной жизни. Сразу извиняюсь за качество - делалось на страую добрую мыльницу. Причем первые фото из зала. Это мой дебютный концерт. Себя любимую я обвела. Как же давно это было Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615
Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 C0121b684d6et
А эта фотографи я более поздняя, снято на празднике - Дне Нептуна. По левую руку от меня стоит моя мамочка, я, как вы поняли, в центре.
Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 5dd01515c070tНа самом деле, фтографий - раз. два и обчелся. Есть видио, но не цифровое. Жаль, что его не показать, у меня были и сольные моменты, например, крутки - это когда совершаются различные вращения на одном месте 16-32 раз, или дробушки - стук каблуками по ритмичному рисунку Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty17/10/2011, 21:19

Юля,я думала,ты у нас талант,а ты у нас - ТАЛАНТИЩЕ! Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 21847

Так здорово и трогательно,что ты показала фото,спасибо! Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 115128
Очень хотелось бы посмотреть,как ты танцуешь. Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty17/10/2011, 21:28

nonona пишет:
Юля,я думала,ты у нас талант,а ты у нас - ТАЛАНТИЩЕ!
ой-ёй-ёй, как неудобно, что похвалилась Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615 Спасибо, Леночка Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 21847

nonona пишет:
Так здорово и трогательно,что ты показала фото,спасибо!
Очень хотелось бы посмотреть,как ты танцуешь.
Спасибо большое за интерес! Не могу передать, как приятно! Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty17/10/2011, 21:38

Фотки супер. Очень красиво. Вы такие красивые все. ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty17/10/2011, 21:49

Украиночка пишет:
Фотки супер. Очень красиво. Вы такие красивые все. ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
завхвалили, упала в обморок Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 856244
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty18/10/2011, 19:31

Юля, а давай о стихах поговорим Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 166407 Как у тебя с этим? Есть любимое стихотворение или может быть поэт? Сама пробовала писать? А для тебя стихи писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty18/10/2011, 19:54

Продолжу тему литературы Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 628221 Юленька, а что любишь читать вообще? А дети любят читать или слушать как мама им читает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty19/10/2011, 20:14

Золушка пишет:
Есть любимое стихотворение или может быть поэт? Сама пробовала писать? А для тебя стихи писали?
ох, ну я прям таким ярым поклонником поэзии не являюсь... Сама в детстве немного писала стишки. Даже помню завела себе блокнот, записывала стишок и рисовала рисунок к нему. Жалко, что не сохранился. Но пару стишков помню - смешно так. Сейчас процитирую Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 628221
Жила-была ромашка,
А с ней жила Букашка.
Пока жива Ромашка,
Жива и будет Букашка
Потом в период подростковой влюбленности, тоже писалось там чего-то... Я вообще могу что-то зарифмовать если надо, и вдохновение есть. Как-то подружке написала поздравление строк так на 40, с юморком. Если будет желание. могу потом черкнутьМне тоже молодой человек стихи писал Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 444615

Irissca пишет:
Юленька, а что любишь читать вообще? А дети любят читать или слушать как мама им читает?
про свои книги я уже писала. А про деток - младшая читать не умеет еще вообще, старший умеет, но еще не на столько, чтобы прям книжки читать, но как я читаю, слушать любят. правда я мать-ехидна, читаю редко (все, блин, недостаток времени). Я люблю етские книги - все простоквашино, Остера люблю, Носова, Все части про волшебника изумруднго города)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 3 Empty19/10/2011, 20:27

Юлечка, а какая у тебя любимая погода?

При создании своих открыточек в чем ты находишь вдохновение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну что, давайте поговорим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы