Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ну что, давайте поговорим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty8/10/2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

Спасибо всем, кому моя скромная персона показалась интересной Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 21847
Знаете, весьма символично, я на форум пришла примерно год назад, накануне дня рождения. И вот через год я вписалась (я надеюсь) в дружную компашку рукодельниц. И форум стал частичкой моей творческой жизни.
Добро пожаловать всем! Надеюсь, что здесь у нас завяжется задушевный разговор!
А что бы веселее было разговаривать, предлагаю по бакальчику вина и кусочку пиццы

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Af881bbdfa57t Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 A1e589d14bfft
Разговор окончим 22 октября Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty9/10/2011, 23:11

Юличка очень приятно с тобой познакомиться еще поближе. Спасибо огромное за пиццу и вино. МММММММММММ Вкуснотища.

Я знаю ты немного путешествовала. Хочу у тебя спросить, а где бы ты хотела побывать и где уже побывала? И где тебе понравилось или не понравилось и по чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty10/10/2011, 12:16

Юлечка, а какую музыку ты любишь? Какие книги любишь читать, фильмы смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty10/10/2011, 12:27

Юлечка!а какие цветы ты любишь?и какие цвета ты предпочитаешь и тебе нравятся больше?Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty10/10/2011, 15:52

Юлечка, а сложно ли тебе отказать человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty10/10/2011, 19:48

Украиночка пишет:
Я знаю ты немного путешествовала. Хочу у тебя спросить, а где бы ты хотела побывать и где уже побывала? И где тебе понравилось или не понравилось и по чему?
Я немного у путешествиях уже писала. Я побывала в Польше, Литве, Турции, Германии, Австрии, Италии, Чехии. Путешествовать хочутся везде. Правда с опаской отношусь к восточным странам, все-таки на столько разный менталитет, но просто надо быть подготовленным. Я уже писала, что хочется побывать в каждой стране, хотя бы обзорная экскурсия по столице и "главным" городам. Мечта, пока не сбыточная - хочу в Париж, стандартно - Эйфелева башня, Елисейские поля, побродить по мостам Сены, Лувр, Версаль! Вообразите - побывать во дворце, где когда-то короли затевали пышные балы, где в кулуарах плелись интригии и прочее, прочее....
Я уже писала, что в любой стране с нами что-то да приключалось, но все равно любая поездка - это потрясающие эмоции и масса впечатлений.
В Литве в г.Каунас я была на гастролях, поэтому особо ничего не видела, Но мы были в дни народных гуляний, прошли по знаменитой пешеходной улице, ' а там была одна сплошная ярмарка! Так интересно было. Запомнилась человеческая скульптура метра в 3, а может и выше - совершенно голый мужчина с распростертыми руками. К чему это. я не знаю. т.к. экскурсий у нас не было, но вся наша группа перефотографировалась возле него))))
В Польше я тоже изначально была на гастролях, запомнилась уютными улочками. милыми домами, чистотой, красивыми клумбами. В этом году мы с мужем впревые побывали в Польше в качестве отдыхающих, в одном из отелей Гомбилевски - это по фамилии его Хозяина. Молодец, мужчинка. сначала построил один большой отель с отличнейшим аквапарком, затем развил сеть, туда приезжают не только с Польши, но и с России, Германии. Это отличный комплекс для семейного отдыха. Городок, в котором мы были очень маленький, но чрезвычано уютный, на берегу озера, вообще этот край, или точнее воеводство называют голубым, т.к. там бесчисленное множетсов различных озер!
В Турцию, мы впервые полетели самостоятельно, и сразу же с нами произошла неприятность - по погодным условиям рейс из Калининграда задержали и мы прибыли в Москву прям к отлету самолета в Турцию, но багаж получить мы не успели. Поэтому пришлось покупать билеты на следующий рейс самим, причем в бизнес-класс, т.к. других мест не было. И мы потратили почти все деньги, которые брали с собой. НО когда бы мы еще летели бизнес-классом! Теперь я знаю, что это такое - широкие сидения, шампань (что было очень кстати, мы ведь летели в свадебное петешествие!), в общем все привелегии)))) В Турции хоть и средний был у нас отель, но нам безумно понравилось теплое море (наше Балтийское-то холодное), интересные блюда, красивейшие арбузы - каждый раз с новым вырезанным рисунком, впечатлила поездка к водопаду, высотой 14 метров, в озере, в которое он ниспадал, водилась огромная форель, и здесь же в парке на обед нам ее подавали. В Турции я впервые плавала по море... А какой там аквапарк! Там такие горки! С некоторых, прокативших в первый раз, мы с мужем зарекались больше не кататься - дух захватывало не слабо. Учитывая, что тогда у меня вес был, как говорят, бараний - 45кг, мотало меня по этим горкам еще как, по тем, которые спираьные - муж, как человек сплавлялся по серединке, а мое тщедушное тельце мотала по бокам)))))) Сейчас я ехать туда побоюсь, всвязи с участившимися несчатными случаями, но там нам понравилось!
О Германии у меня тоже теплые воспоминания, отчасти и от того, что там живут люди, ставшие нам друзьями! Не соглашусь, что немцы страшные педанты, меркантильны и жадны. Бывают всякие, нам с друзьями очень повезло. Причем старшие члены семьи мне годятся в дедушки и бабушки. В Германии невероятная чистота. Что, удивило, есть тоже огородики, например у моих друзей есть огородик за городом, они собирают урожай и тоже консирвируют, а возле дома растут томаты, но все равно наши на вкус лучше! Кстати немцы были в восторге от нашего кваса. Кстати, пьют немцы тоже не слабо, несколько литров пива - это вплоне нормально, правда в основном на праздниках. Еще удивляет, что они мешают сок с минералкой, или лимонад с вином. Что поразило, так то свойство, что если они за что-то заплатили, то воспользуются по полной. Как-то были в кафе - пили чай и съели по кусочку десерта, так когда тортики съели, оказалось, что в чайничке осталось немного чая, и они через силу допивали его. Такая же история была с пивом на дне города - кто-то не смог допить купленное пиво и стакан пустили по кургу в семье и все почучуть, но выпили этот стакан.
Италия - очень интерсная страна. Поразил чистейший пляж, котороый в год нашего пребывания там получил голубой флаг - знак того, что он самый чистый. Иногда вывешивали красный флаг - это означало, что купать запрещено, т.к. шторм... Ну что я могу вам сказать, ну и шторм - у нас бы на такой ветерок и внимания бы не обратили бы! Кстати пляжи там платные, бесплатны только несколько метров у воды, а дальше все за деньги. Но, девочки, за это денег не жалко - все очень продумано и обустроено - после оплаты на весь период за тобой закреплен определенный лежак и зонтик, его каждое утро будут для тебя открывать. Вся инфраструктура для тебя - и душевые, и туалет, и детская площадка со всякими развлекаловками, и бар, и волейбол, басктебол, всякие тенисы и прочее, прочее.... А про архитектуру я просто молчу - прикоснуться к тому, чему сотни, а то и тысячи лет - это словами не передать! А Венеция - это потрясающе!
Чехия - красивая страна, местами кстати, напоминает наш СССР, улыбнуло метро - всего-то 3 ветки - смешно)))) Наше Московское не сравнится ни по величине, ни по красоте! Карловы Вары - удивили источники, мы были зимой, мороз большой, а из-под земли бьет фонтам температорой большое 70 градусов! А какая там природа - как в сказке - горы, поросшие заснеженными елями! Просто потрясающе!
В общем, хочу вернуться туда, где уже побывала и объездить весь мир! (Вот я замахнулась, да?))) Но помечтать-то можно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty10/10/2011, 20:00

Ведьмо4ка пишет:
Юлечка, а какую музыку ты любишь? Какие книги любишь читать, фильмы смотреть?
я не фанат кого-либо, так какая-то песня там. какая-то композиция здесь! Нравятся и попсовые песенки, люблю наш рок.
Книги люблю, чтобы про любовь, хорошо, если исторические! Ну знаете про времена рыцарей, типа "Катрин", обожаю книги типа "Гордость и предубеждения" - про те времена, ну и фильмы люблю, соответствущие, но только, чтобы хороший конец, всяких нехорошестей и в жизни хватает. Люблю хорошие комедии! Временами люблю и психологические фиьмы посмотреть и триллер или фильмы ужасов - когда захватывает, но потом боюсь, как маленькая Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 444615
tata пишет:
Юлечка!а какие цветы ты любишь?и какие цвета ты предпочитаешь и тебе нравятся больше?
Цветы? ммммм.... в общем, не важно, главное, чтобы от души, можно и сирени наломать, и ромашек с поля - я всем буду рада. Но люблю и большие букеты, где ассорти, всякие хризантемки, герберы и всякие другие, а вот розы пусть будут лучше не оформлены, а так, просто букетом или одна и красивая.
А вот с цветом, все значительно проще! Стыдно говорить, но мы с мужем любители синенького, просто жуть))) Помните, как фильме мужской зигзаг - приходит любовница главного героя к его жене в магазин и просит- дайте кружечку.. - Какую? Синенькую... - Датье чайник... - Какой? - Синенький... - Вы завтра приходите, я вам со всего магазина все синенькое соберу)))) Вот так и мы! А нас спальня - в сине-глубых тонах, зал в желто-синих, детская тоже синий-желтый-белый, кухня тоже, туалет синенький!))))))))))))) Коляску выбирали для второго ребнка, ждали девочку, а глаз все на синие коляски косился)))))

Ташенька пишет:
Юлечка, а сложно ли тебе отказать человеку?
о, Ташенька, очень сложно! и я от этого страдаю! Ведь у нас - кто везет, на том и едут!" И по жизни так - в школе, в колледже, в универе, сейчас на работе.... Вот как с этим бороться? Даже если, скрепя сердцем, откажу, потом сама мучаюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty10/10/2011, 20:06

У тябя на страничке очень интересно!!!!!!!!! с удовольствием читаю ответы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty10/10/2011, 23:29

Лёлюшка пишет:
У тябя на страничке очень интересно!!!!!!!!! с удовольствием читаю ответы!!!
Спасибо, мне очень приятно! Заходи. присаживайся! Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 332542
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty11/10/2011, 05:32

Юль, за комьютером часто? Дома очередь илипо расписанию?)) Где бродишь? От чего сложно оторваться? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty11/10/2011, 15:25

Sorell пишет:
Юль, за комьютером часто? Дома очередь илипо расписанию?)) Где бродишь? От чего сложно оторваться?
можно сказать, что постоянно Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 444615 Хорошо, что муж подарил мен ноут, правда теперь за ним он, т.к. комп стоит в небольшом огроженном в зале кабинетике. И если я готовлюсь к рабте, делаю открытки, занят соответственно и компьютер. Так что меня оттуда не выгнать! Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 628221
Сложно оторваться от интернет! О он мой враг! И он мой друг. Я молчу про массу друзей, которых я обрела при помощи него, а сколько инфы нужной!!!!! Благодарю интернету в том чсиле, я украшаю торты мастикой, учусь делать открытки, пыталась шить тильд, увлекалась юижутерией и многое другое. Есть и полезные для семьи вещи - в выходные отыскали, напроимер, с мужем закон, с корорым теперь на работе не "наколят" меня с оплатой больничного!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty11/10/2011, 18:16

Юляшка, очень интересно у тебя Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 64c0d4268dd8

А у вас есть какие-нибудь семейные игры? Ну там в картишки посидеть, или в Монополию? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 628221

А есть у вас семейные традиции, которым неукоснительно следуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty11/10/2011, 21:46

Юлийка, а как ты отдыхаешь?? какую погоду любишь? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty11/10/2011, 23:53

Юлийка пишет:
о, Ташенька, очень сложно! и я от этого страдаю! Ведь у нас - кто везет, на том и едут!" И по жизни так - в школе, в колледже, в универе, сейчас на работе.... Вот как с этим бороться? Даже если, скрепя сердцем, откажу, потом сама мучаюсь....
О, как я тебя понимаю((( Это моя больная тема((
Юль, а ты веришь в Чудеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty12/10/2011, 09:04

Irissca пишет:
Юляшка, очень интересно у тебя
Спасибочки, я стараюсь! Спасибо за вопросы! Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 21847

Irissca пишет:
А у вас есть какие-нибудь семейные игры? Ну там в картишки посидеть, или в Монополию?
А есть у вас семейные традиции, которым неукоснительно следуете?
Да пока нету, мы еще не сильно большие. НО купили обычную насторльную игру, где кубик кидаешь и фишки по полю передвигаешь, по мотивам сказки, уже играли вчетвером.. ну как вчетвером - Сын и муж полноценные игроки, а мы с младедшенкьй вдвоем - она кубик кидает, а я фишку двигаю... Приступили к игре на середине и обставили наших мужчин!!!!!!!!)))
Давно хочу куупить твеситер - и хочу ее сделать семейной игрой, но когда есть деньги - нет игры, как только на нее натыкаюсь, такой суммы не оказывается(((
Про традиции - особых нет, пытаюсь ввести новогодние, например, где-то за недельку до нового года вешаю вечером вязанный мечочек с головой снеговика на елку, мы с сном оставляем в тарелочке печеньки, типа для Деда Мороза. а утром они изчезают, а в мешочке оказывается маленький сюрприз.))) И уже котроый год хочу сделать календарь на декабрь для маленьких каждодневных подарков, но все не досуг.. СО временем всегда беда, да и не могу остановиться на какой-то одной приемелемой для меня формы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty12/10/2011, 09:08

tata пишет:
Юлийка, а как ты отдыхаешь?? какую погоду любишь?
Отдых? Что это?)))
Наверне, я лентяйка Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 444615 Мечтаю об отдыхе на диване с книжкой, или у телека с вышивкой... Люблю просто гулять. Например, вот сейчас, когда листьев куча, они такие ароматные, так здорово шурашт!!!!!!! Люблю отдыхать в путешествии! Чтобы массса ярких впечатлений, открытый рот от восторга... НУ и на пляже в позе звезды!)))
Ташенька пишет:
Юль, а ты веришь в Чудеса?
а как же! Без этого скучно и мрачно!
В каждый новый год вято верю, что в новом iujle обязательно все будет лучше! Учавствуя во всяких лотереях, конкурсах, где ну точно ничего не светит, всегда верю - каааааак сейчас свалится на меня несметное богатство Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 628221 Надо верить в хорошее,обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty12/10/2011, 09:29

Юлийка пишет:
НУ и на пляже в позе звезды!)))

во-во,я и раньше хотела спросить, любишь солнышко и загорать? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
своя девчонка
своя девчонка
Aly@

Меня зовут : Алёна
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Украина, Николаев
Спасибо : 90

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty12/10/2011, 10:31

Юленька, так интересно рассказываешь. Такое впечатление, что мы все сидим за одним столиком и разговариваемНу что, давайте поговорим? - Страница 2 677c59b07cd4

Расскажи, пожалуйста, три ярких воспоминания в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty12/10/2011, 16:05

tata пишет:
во-во,я и раньше хотела спросить, любишь солнышко и загорать?
ну прям, конкретно - загореть, ак шоколдака, такой цели не преследую. НО полежать приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty13/10/2011, 08:13

Юлия,очень интересно и душевно у тебя в гостях. Я восхищаюсь тобой. Везде успеваешь. И ты талантливый человек. Скажи, о чем мечталось в детстве? Сбылись твои мечты? О чем сейчас мечтаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty13/10/2011, 13:38

Юленька, хорошо у тебя вкусненько-интересненько Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 611373
Вот читаю твои ответы и вопрос возник Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 320551 А с какими гастролями ты ездила по городам? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty13/10/2011, 20:33

Юлия, а какое у тебя любимое время года? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 115128
Какой стиль одежды предпочитаешь? Любишь украшения? Если да, то какие больше? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 905648
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty13/10/2011, 22:48

Юлийка, а телевизор любишь смотреть,какие передачи,каналы? Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty14/10/2011, 19:24

slavnaya пишет:
Юлия,очень интересно и душевно у тебя в гостях. Я восхищаюсь тобой. Везде успеваешь. И ты талантливый человек
Ох, как приятно! Безумно приятно! И неловко Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 444615 Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 444615
slavnaya пишет:
Скажи, о чем мечталось в детстве? Сбылись твои мечты? О чем сейчас мечтаешь?
ооо, интересный вопос... О разном мечталось, о профессии - одно время хотела стать модельером, но не знаю почему - рисовать никогда не умела, идей по одежде тоже не было, но может просто - красивая профессия, поэтому и хотелось...
Еще, у меня было 2 подружки - мы втроем с яслей дружили. И вот как-то (уж не помню, кому именно), пришла в голову идея - жить в троем, ну т.е. не втроем, а трем семьям. Т.е. мы мечтали о том, что когда вырастем, выдем замуж, то будем жить все вместе. Говорили - одна убирается, вторая - кушать готовит, третья - с детишками гуляет. И всегда вместе... Смешно вспоминать... Сейчас одна живет в Кении, вторая в Израиле... Не сбылась мечта...
А еще я очень люблю животных, и раньше и сейчас при виде каждой животинки на улице у меня сжимается сердце. каждую хочется пожалеть, приласкать, помочь. И была у меня мечта, наивная по-детски - построить приют для всех в мире бездомных животных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty14/10/2011, 19:29

Ветерок_ пишет:
А с какими гастролями ты ездила по городам
а, тут все просто. Я больше 6 лет отдала ансамблю русской песни и танца. Изначально у меня мама пришла в тот коллектив - в хоровую группу. Через несколько лет, наконец, и я туда собралась, только в танцевальную группу. Там же танцевал и мой муж - мы там познакомились. Нашему коллективу много лет, пару лет назад отмечали 40-летний юбилей. Основал ансамбль замечательный творческий человек - Василий Михайлович Иванов, к сожалению, сейчас его уже нет в живых, но коллектив живет и носит его имя. Так вот, наш коллектив известен не только в нашей области, но и далеко за ее пределами, "Россияна" (так называется наш ансамбль) была в Болгарии, Польше, Германии, Литве. В этом году во Пскове проходил международный песенный фестиваль, которому больше 100 лет, ыбло огромное количество коллективом со всего мира, в том числе и наш. Я правда, уже давно там не танцую, мы с мужем ушли после свадьбы - в семейной жизни времени, к сожалению, на репетиции не хватает, но я по прежнему считаю этот ансамбль своим. Может как-нибудь, если будет интересно, отсканирую несколько фоток, где я в костюме, в танце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty14/10/2011, 19:35

Север пишет:
Юлия, а какое у тебя любимое время года?
Какой стиль одежды предпочитаешь? Любишь украшения? Если да, то какие больше?
Спасибо, Леночка за вопросы! Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 115128
Про времена года - в принципе люблю любую погоду. Главное одетой быть по ней. В нашей области своеобразная погода, у нас шутят - тебе не нравится погода - подожди 15 минут и она изменится)))
Я люблю зиму, но такую, чтобы лежал снег, был легкий морозеу, чтбы снег падал хлопьями! Люблю, когда деревья стоят в снежных шапках, когда узоры на окнах... Правда у нас такое редко, часто зима слякостная...
Люлю весну, но не ранюю, а апрель-май, когда начинается первая зелень! Обажаю, когда листоячки только проклевываются, а смотришь через пару дней, а там уже листики... Обажаю первую сочно-зеленую травку, первоцветы, солнышко...
Обажаю лето, даже самое жаркое - с одеждой проще, вокург ярко, солнечно, красиво! Долго не темнеет, а вечером такие зори красивые!
Оченб люблю раннюю очень, когда листья уже поменяли свой цвет, когда пахнет опавшей листвой, когда можно шагать, шурша ими. Очень люблю, когда в мелких чистых лужицах лежть цветные листочки. Даже, когда дождь люблю, пусть даже ливень. Не люблю только изморось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ну что, давайте поговорим?   Ну что, давайте поговорим? - Страница 2 Empty14/10/2011, 19:39

tata пишет:
Юлийка, а телевизор любишь смотреть,какие передачи,каналы?
о, Танюш, я без телека не могу -это мой фон.... Я утром встаю и сразу его включаю - ну не могу я в тишине... Юблю вышивать под телек, убираться, в общем, разными делами заниматься... Просто телек я не смотрю - некогда, да и не могу, в основном, просо сидеть. мне чего-нить делать руками надо)))
А люблю смотреть фильмы, комедии, могу и сериалы смотреть - на Хауса подсела, недавно закончила смотреть наш сериал Институт благородных деыиц... Люблю домашние передачи, про кулинарию, а еще мне нравится передача второго канала (РТР) - в прямом эфире - там как правило, обсцждается какое-то актуальное событие. И Нравится цикл первого канала Среда обитания. Еще люблю передачу "Человек и закон" Ну вот, так кратенько, что сразу в голову пришло...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну что, давайте поговорим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы