Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:42

Естественно про любовь Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632 бурю страстей Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 21847 и эмоций Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 974155 делимся кто что прочел или даже читаем вместеЛюблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

Меня зовут : Светлана
Откуда : Краснодар
Спасибо : 24

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:43

Графиня де Монсоро!! Отличная вещь!! такая буря страстей - закачаешься!!!
И все друх друга любят Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:45

Сумерки все прочла,Гостью, Одиночество в сети,считаю все рыдательными, еще прочла Гордость и предубеждение,вот ищу что дальше,чтобы за душу взяло сопереживать с героями Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 21847 Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:45

Ани пишет:
Графиня де Монсоро!! Отличная вещь!! такая буря страстей - закачаешься!!!
И все друх друга любят Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 437179
ты рыдала под нее?,у меня один вопрос Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:47

Сумерки от Эдварда тоже прочла Солнце полуночи Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

Меня зовут : Светлана
Откуда : Краснодар
Спасибо : 24

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:50

Киношка пишет:
Ани пишет:
Графиня де Монсоро!! Отличная вещь!! такая буря страстей - закачаешься!!!
И все друх друга любят Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 437179
ты рыдала под нее?,у меня один вопрос Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 294889

очень - там столько народу любит, гибнет из-за любви, там предательства, заговоры, мужчины, женщины, дружба. мимо этого произведения ну никак нельзя мимо пройти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:53

Ани пишет:
Киношка пишет:
Ани пишет:
Графиня де Монсоро!! Отличная вещь!! такая буря страстей - закачаешься!!!
И все друх друга любят Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 437179
ты рыдала под нее?,у меня один вопрос Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 294889

очень - там столько народу любит, гибнет из-за любви, предательства заговоры, мужчины женщины дружбу. мимо эт ого произведения ну никак нельзя мимо пройти!!!

я видела сериал Домогаров играет супер Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 12:56

БРАК ПО ПРИНУЖДЕНИЮ Барбара КАРТЛЕНД
В ГОРАХ МОЕ СЕРДЦЕ Барбара КАРТЛЕНД

Екатерина ВИЛЬМОНТ
Романы 1-8

ПУТЕШЕСТВИЕ ОПТИМИСТКИ, ИЛИ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ
ТРИ ПОЛУГРАЦИИ, ИЛИ НЕМНОГО О ЛЮБВИ В КОНЦЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
НАШЛА СЕБЕ БЛОНДИНА!
ПОЛОСА ВЕЗЕНИЯ, ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ
ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ С ГИГАНТСКОЙ СЕКВОЙИ
УМЕР-ШМУМЕР
ПРОВЕРИМ НА ВШИВОСТЬ ГОСПОДИНА АДВОКАТА
ХОЧУ БАБУ НА РОЛИКАХ!


Мне нравятся эти, нормальное ЖЕНСКОЕ ЧТИВО.

Обещаю скинуть на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 13:01

Мариха пишет:
БРАК ПО ПРИНУЖДЕНИЮ Барбара КАРТЛЕНД
В ГОРАХ МОЕ СЕРДЦЕ Барбара КАРТЛЕНД

Екатерина ВИЛЬМОНТ
Романы 1-8

ПУТЕШЕСТВИЕ ОПТИМИСТКИ, ИЛИ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ
ТРИ ПОЛУГРАЦИИ, ИЛИ НЕМНОГО О ЛЮБВИ В КОНЦЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
НАШЛА СЕБЕ БЛОНДИНА!
ПОЛОСА ВЕЗЕНИЯ, ИЛИ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ
ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ С ГИГАНТСКОЙ СЕКВОЙИ
УМЕР-ШМУМЕР
ПРОВЕРИМ НА ВШИВОСТЬ ГОСПОДИНА АДВОКАТА
ХОЧУ БАБУ НА РОЛИКАХ!


Мне нравятся эти, нормальное ЖЕНСКОЕ ЧТИВО.

Обещаю скинуть на форум
а что скажешь о P.S. Я люблю тебя!!!?????

ОООО Мариха спасибо Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 13:04

Я вот P.S. Я люблю тебя! не читала. А кто автор?

Вот над фильмом точно рыдала Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632 Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 13:12

Мне Ани посоветовала Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 21847

Просто вместе, Гавальда Анна

Потрясающе мудрая и добрая книга о любви и одиночестве, о жизни. О счастье.

Второй роман Анны Гавальда это удивительная история, полная смеха, и слез, грациозно сотканная из щемяще знакомой повседневности, из неудач и нечаянных побед, из случайностей, счастливых и не очень.

Эта книга за год покорила сердца миллионов читателей, собрала огромное количество литературных премий, переводится на 36 языков и по ней уже снимается фильм (с Шарлоттой Генсбур в главной роли).

Я уже скачала Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 13:14

Irissca пишет:
Я вот P.S. Я люблю тебя! не читала. А кто автор?

Вот над фильмом точно рыдала Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632 Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 641322

Сесилия Ахерн
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 13:20

P.S. Я люблю тебя!!!



ФИЛЬМ ПОТРЯСНЫЙ, А КНИГУ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЧИТАЛА, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИ И ПОЧИТАТЬ, КСТАТИ, А ПРАВДА, КТО АВТОР?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 13:34

Смотрим выше написала уже Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty5/6/2010, 21:52

Киношка пишет:
еще прочла Гордость и предубеждение,вот ищу что дальше,чтобы за душу взяло сопереживать с героями Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 21847 Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632

почитай остальные романы Джейн Остен. "Разум и чувства", например)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty6/6/2010, 12:18

Рифмоплёт пишет:
Киношка пишет:
еще прочла Гордость и предубеждение,вот ищу что дальше,чтобы за душу взяло сопереживать с героями Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 21847 Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632

почитай остальные романы Джейн Остен. "Разум и чувства", например)))

а что у нее все рыдательные,англичане млин Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! _
СообщениеТема: Re: Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!   Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте! Empty4/5/2013, 12:08

Irissca пишет:
P.S. Я люблю тебя!
Киношка пишет:
Сесилия Ахерн
Слышала о книге хорошие отзывы, обязательно скачаю себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
 

Люблю книги где льёшь слезы,посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки-
Вверх страницы

Вниз страницы