Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

С чего начинать вышивая в первый раз?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8

С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 _
СообщениеТема: С чего начинать вышивая в первый раз?   С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty5/6/2010, 10:06

Первое сообщение в теме :

Все вышивальщицы когда-то только начинали вышивать и было много вопросов: как лучше начинать, какие нитки лучше, лучше набор или подбор? Много разных вопросов!

В данной теме каждая начинающая вышивальщица может задать вопрос и мы обязательно поможем, подскажем и поделимся своим опытом!!!

С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 39e6aa5a71d3                      С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 72c4a135911e031df285d216d0e9c3a9           Блог "Irisscinы рукоделки"
С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Irissca
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Handiwork
дебютантка
дебютантка

СообщениеТема: Re: С чего начинать вышивая в первый раз?   С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty10/4/2011, 13:18

Девочки, большое спасибо за столько советов С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 90661
kleo8008
дебютантка
дебютантка
kleo8008

Меня зовут : Жанна
С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty

СообщениеТема: Re: С чего начинать вышивая в первый раз?   С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty21/3/2014, 14:30

Девочки, доброго времени суток, подскажите, надо ли стирать канву перед вышивкой? а то я уже разметила и потом только вспомнила, а т.к. размечала смывающимся карандашом, второй раз не охота это конечно не нитками, но тоже муторно С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 409385 
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d

СообщениеТема: Re: С чего начинать вышивая в первый раз?   С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty21/3/2014, 14:40

kleo8008, Жанна, нет канву перед вышивкой стирать не нужно, стирают уже готовую работу. Я делаю исключение только для мягкой, рыхлой канвы, правда я ее не стираю, а крахмалю, чтобы она была жестче, но это мой бзик не люблю рыхлую канву, опять же за исключением удаляемой.

С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 2d4f08e66b37 С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 2d4f08e66b37
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
kleo8008
дебютантка
дебютантка
kleo8008

Меня зовут : Жанна
С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty

СообщениеТема: Re: С чего начинать вышивая в первый раз?   С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty22/3/2014, 15:42

Спасибо, большое, Елена! Очень выручили, а то сижу голову ломаю то ли стирать что бы потом усадку большую не дала и не испортила вышивку, то ли не стирать, очень уж жалко разметку я не очень люблю её делать. Весь интернет перерыла - нигде ничего внятного не нашла
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С чего начинать вышивая в первый раз?   С чего начинать вышивая в первый раз? - Страница 3 Empty

С чего начинать вышивая в первый раз?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Вышивка :: Поговорим о вышивании-
Вверх страницы

Вниз страницы