Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty4/6/2010, 14:59

Первое сообщение в теме :

В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных книгах, рассказываем о любимых и нелюбимых произведениях и обо всем, что касается литературы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор



Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty7/5/2011, 20:18

Я очень люблю у Пикуля один роман, называется "Ступай и не греши" еще в школе прочитала за ночь, не могла оторваться, хотя Пикуля не очень люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
дебютантка
дебютантка
Янинка

Меня зовут : Яна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Феодосия
Спасибо : 8

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty19/9/2011, 11:10

Я люблю Стивена Кинга, сейчас читаю "Оно"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.feowomen.com/
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty19/9/2011, 16:19

Ведьмо4ка пишет:
Я очень люблю у Пикуля один роман, называется "Ступай и не греши"
Люблю Пикуля, перечитала все произведения и перечитываю иногда заново. Особенно люблю "Нечистую силу" и "Моонзунд" и выше написанный Леной "Ступай и не греши"
Из любимых еще "Камо грядеши", конечно Булгаков, весь Булгаков а в особенности "Мастер и Маргарита" и может поэтому же Льюис Кэролл с Алисой ;)
Сейчас читаю "Машеньку" Набокова, а вот "Лолиту" не очень люблю (кто я такая что бы так рассуждать, наверно правильно будет сказать: не понимаю, не пришла еще к пониманию)
Люблю Паоло Коэльо, перечитала все произведения которые представлены в нашем прокате :)
Люблю Агату Кристи, очаровательный английский детектив со всеми прелестями и убийцей лакеем :)
Люблю Ричард Баха, мечта хрустальная купить "Карманный справочник мессии" и таскать в сумке, но все не соберусь, а вообще его книги помогают в сложных ситуациях.
Недавно попала в руки "Америка" Кафки, знаете зацепило, положила на полочку к любимым книгам.
У нас в шкафу книжном (вернее будет сказать в ШКАФИЩЕ!) 6 полок и книги стоят по такому принципу
1. Лехины - вкусы у нас разные и я на его не претендую, а он на мои.
2. Мои - перемешаны с Настиными, иногда из общих перекочевывают на мою полку, иногда с моей на Настину.
3. Настины - ну тут мамадорогая! в пору стих рассказать про то что:
"В нас столько всякого напиханo,
О нас такое понаписано.
В нас столько всякого наносного,
В нас столько всякого несносного,
В нас столько всякого ненужного,
В нас столько всякого наружного,
В нас столько всякого нарочного,
В нас столько всякого хорошего… "
4. Обязательные - ну ту все что нужно обязательно иметь в семье с учащимся ребенком.
5. Общие - все сказано в названии
6. Профессиональные - мои всевозможные психологии и Лехина кулинария ;)

Ну, эта, думаю все сразу стало понятно, что семья у нас читающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Sasha_okaaay
дебютантка
дебютантка
Sasha_okaaay

Меня зовут : Sasha_okaaay
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 C3d406b5bc1e7bed0e9b59879d343d21
Откуда : Россия
Спасибо : 0

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/2/2012, 17:02

Очень люблю читать!
Сейчас читаю трилогию " Мы, Боги" Бернарда Вербера. Очень интересно и захватывающе.
Прочтите обязательно.
p/s: перед прочтением трилогии советую " Империю Ангелов" прочесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/2/2012, 18:38

Sasha_okaaay, добро пожаловать Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 364512
На мой взгляд Вербер довольно специфичный автор, есть вещи которые еще можно прочитать, та же "Империя Ангелов", "Мы боги" "Игры разума", но есть просто бред воспаленного разума например про муравьев, прочитала две книги и бросила, не понравился, но это сугубо мое мнение, а на вкус и цвет как известно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha_okaaay
дебютантка
дебютантка
Sasha_okaaay

Меня зовут : Sasha_okaaay
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 C3d406b5bc1e7bed0e9b59879d343d21
Откуда : Россия
Спасибо : 0

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/2/2012, 18:44

Про муравьев не читала.
А вот " империя ангелов" и др. книги затянули. Вообще у него все книги взаимосвязаны.
Мне еще очень Рэй Брэдбэри нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/2/2012, 18:50

Sasha_okaaay пишет:
Мне еще очень Рэй Брэдбэри нравится.
не читала, я сейчас классику в основном читаю, сейчас Остин, потом не знаю, как настроение будет, может на Достоевского замахнусь, давно хочу взрослым взглядом "Преступление и наказание " прочитать, в школе только аннотацию к книге прочитала в учебнике, чтобы сочинение написать, не осилила, тогда другие книги были интересны Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha_okaaay
дебютантка
дебютантка
Sasha_okaaay

Меня зовут : Sasha_okaaay
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 C3d406b5bc1e7bed0e9b59879d343d21
Откуда : Россия
Спасибо : 0

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty10/2/2012, 12:15

[i]Может быть тоже когда- нибудь на классику перейду.
А пока запоем научную фантастику и фентези читаю.
Начала читать " Код да Винчи" Брауна сильно подсела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty8/5/2012, 21:13

А кто-нибудь Елену Самойлову читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
нанюша
своя девчонка
своя девчонка
нанюша

Меня зовут : Надежда
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Казахстан
Спасибо : 14

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty22/5/2012, 05:15

Тоже люблю читать, детективы. Донцову, с детства периодически перечитываю Шерлока Хомса. Сейчас читаю Чейза, скорее даже кушаю. Плохая привычка во время еды читать, переняла у мамы. Мама моя записана в библиотеку, возьмет книги три, я все пересмотрю и одну прихвачу с собой, а мне лень ходить в библиотеку. Ну и сказки очень люблю, сейчас сыночку своему перед сном обязательно читаю. Потихоньку приучаю к книгам, днём как то не читается, машинки и мультики интереснее. Ему три года, у нас ещё всё впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilka
дебютантка
дебютантка
Vanilka

Меня зовут : Марина
Откуда : Украина
Спасибо : 2

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty23/5/2012, 21:16

А я как люблю читать) Я настоящий книжный червь Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 611373 Могла бы - жила бы в библиотеке. Раньше читала все без разбора - потом поняла, что мне интереснее фантастика, мистика, фэнтези (не все, только некоторых авторов). А книги, которые читала в детстве, в школе, в основном классику - не люблю перечитывать, вернее даже просто не могу - взгляды на мир и на жизнь ведь переменились с тех пор ой как сильно, боюсь разрушить очарование теми героями и историями, которые когда-то привели в восторг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty23/5/2012, 21:40

Марина, а каких авторов любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilka
дебютантка
дебютантка
Vanilka

Меня зовут : Марина
Откуда : Украина
Спасибо : 2

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty23/5/2012, 21:55

Золушка пишет:
Марина, а каких авторов любишь?
Да разных) Лишь бы интересно было - из самых самых любимых: Кинг, С. и М. Дяченко, Хайнлайн, Азимов, Булгаков ("Мастер и Маргарита" наверное единственная книга, которую я перечитывала раз 5 уже))
В основном предпочитаю сборники - почему-то люблю, когда много всего и разных авторов, разноплановое, разношерстное)))
А вообще я так много всего перечитала, что большей части уже и не припомнить)

Еще люблю всякую эзотерику. Сейчас читаю "Трансерфинг реальности" зеланда, люблю ОШО, в планах Кастанеда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty1/6/2012, 22:48

Прочитала Елену Никитину "А что вы хотели от бабы-Яги" - очень понравилась книга, добрая сказка, в которой как и подобает - добро побеждает зло))
Начала читать Уильяма Голдинга - "Повелитель мух".
На очереди книги С.Кинга, Шинед Мориарти " В погоне за бэби". Обязательно полистаю тему и приму к сведению все написанное тут, может быть тоже захочу что-нибудь прочитать по Вашим советам.
Очень хочу перечитать "Собор Парижской Богоматери"-В.Гюго, "Мастера и Маргариту", и, может быть, пойдет у меня наконец "Анна Каренина"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Vanilka
дебютантка
дебютантка
Vanilka

Меня зовут : Марина
Откуда : Украина
Спасибо : 2

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty1/6/2012, 23:05

Я тоже "Анну Каренину" почему то очень хочу перечитать - проверить как она сейчас воспримется. И никак не дойдут руки.
У меня список "на очередь" уже просто огромный... Успеть бы все перечитать) Хочу допрочесть (то есть прочесть то, чего не читала) Стругацких, Олди, Коэльо, Лукьяненко, Толстого и еще вагон всего) Много всего этих авторов я прочла - хочу прочесть все что смогу найти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty1/6/2012, 23:06

Vanilka пишет:
Я тоже "Анну Каренину" почему то очень хочу перечитать - проверить как она сейчас воспримется. И никак не дойдут руки.
А я сколько раз брала в руки - не шло чтение(( А очень хочется! Наверное "не доросла"..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 14:02

У меня тоже "Анна Каренина" не пошла... А вот "Войну и мир" обожаю, перечитывала много раз.
Смотрю, у нас так много любительниц фэнтези и фантастики! Это меня радует))
Сейчас, кстати, наконец-таки добралась до Мартина, начала читать "Межевой рыцарь". Правда, с ноута, в бумажном варианте у меня нет. Это несколько не то впечатление, но я не оставляю надежды разжиться книгой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 14:28

Я читаю в мобильном)) По дороге на работу, с работы, пару минут в обеденный перерыв и перед сном немного.
Девочки, а кто-нибудь читал книгу "Ведьмак"? Слышала много положительных отзывов о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 14:31

Ташенька, я читала, мне очень понравилась правда я перед этим в игру компьютерную играла "Ведьмак" и сериал смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilka
дебютантка
дебютантка
Vanilka

Меня зовут : Марина
Откуда : Украина
Спасибо : 2

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 14:32

Ташенька, завидую) У меня мобильный еще тот. нету разьема к компу и читалки в нем, а хочется - я умудрялась раньше читать книги прямо по дороге на работу (пешком минут 40) и обратно - водители сильно удивлялись и сигналили все время, хоть шла по тротуару)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 14:38

Я сейчас тоже с мобильника читаю в метро обычно 30-40 минут в одну сторону ехать надо, книжку таскать в сумке тяжело, да и место она занимает не мало, раньше наладонник был, потом он приказал долго жить, а сейчас муж подарил телефон с возможностью читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 14:38

Ведьмо4ка пишет:
я читала, мне очень понравилась правда я перед этим в игру компьютерную играла "Ведьмак" и сериал смотрела
ЗдОрово))
Vanilka пишет:
завидую)
Так нечему, Марин, завидовать..
Vanilka пишет:
я умудрялась раньше читать книги прямо по дороге на работу (пешком минут 40) и обратно - водители сильно удивлялись и сигналили все время, хоть шла по тротуару)))
Представляю)) А сейчас так не читаешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Vanilka
дебютантка
дебютантка
Vanilka

Меня зовут : Марина
Откуда : Украина
Спасибо : 2

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 14:52

Ташенька пишет:
Представляю)) А сейчас так не читаешь?))
А сейчас я не работаю)))) Дома с ребенком сижу - читаю комфортно - лежа или сидя на диване)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 16:07

Айна пишет:
У меня тоже "Анна Каренина" не пошла...
У меня у мамы на работе девочка начала читать эту книгу... Давно уже, может пару лет назад, так и не дочитала. Мама когда ее спрашивает "Дочитала или нет?" она всегда отввечает: "Нет еще, пусть еще поживет" Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 970839

Я тут тоже себе накачала разных книг, подготовилась к лету.
Из последнего прочитанного
Стиг Ларссон - "Девушка с татуировкой дракона", Девушка, которая играла с огнем", "Девушка, которая взрывала воздушные замки" (есть фильм по этим книгам, но только шведская экранизация)
Стивен Кинг - "Побег из Шоушенка", думала будет большая книга, а по сути небольшой рассказ.
Перечитала Стефани Майер.
Сейчас читаю Джейн Остин "Доводы рассудка". Недавно посмотрела фильм - захотелось прочитать.
А в планах перечитать Акунина, Марию Семенову - Волкодав, Ремарка, прочитать Дмитрия Вересова (экранизация "Черный ворон"), Дэна Брауна, Эмилию Бронте,

Ташенька пишет:
а кто-нибудь читал книгу "Ведьмак"?
Это Сапковский который? Я читала, мне понравилась... Там есть интересная интерпретация разных известных сказок...
Надо внести в список скачек Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 628221

Пыталась зимой почитать Никитина серию "Трое из леса" - прочитала полторы книги... я их доооолго читала... Не мое... Чисто мужское чтиво...
Пробовала прочитать серию "Ведунья" первые три книги интересные, далее что-то накрутили так, что я открывая в следующий раз книгу ловила себя на том, что не помню что прочитала в предыдущий раз Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 628221 И так каждый раз Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty2/6/2012, 19:59

Читала "Ведьмака", все семь книг. Первый раз с удовольствием, а второй раз слушала аудиокниги, и что-то показались затянутыми. Хотелось скорее дослушать, а что-то никак не получалось) Но вообще интересно, думаю, что буду еще перечитывать-переслушивать.
Irissca пишет:
Пыталась зимой почитать Никитина серию "Трое из леса" - прочитала полторы книги... я их доооолго читала... Не мое... Чисто мужское чтиво...
Как раз хотела спросить, читал ли кто. Когда-то слышала восторженные отзывы, планировала почитать, но так и не собралась.
Сейчас слушаю Энн Маккефри - фэнтези про драконов. Очень нравится. Когда-то читала несколько книг, сейчас и другие послушала - там большая серия, больше 15 книг. Но все не обязательно читать, можно ограничиться основной трилогией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 3 Empty9/6/2012, 13:08

Купила сейчас "Верных врагов" Громыко в бумажном варианте. Довольнаяааа) Не помню уже, когда покупала какие-то книги, кроме детективов. Хотя нет, помню - 2 года назад "Волкодава" собрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки-
Вверх страницы

Вниз страницы