Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Готовим в мультиварке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена

Готовим в мультиварке - Страница 2 _
СообщениеТема: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке - Страница 2 Empty3/6/2010, 21:45

Первое сообщение в теме :

Великая помощница МУЛЬТИВАРКА в нелегком деле приготовления завтраков, обедов и ужинов для наших дорогих семей в то время как мы заняты на форуме.

Чтоб наши мужья были сыты, а у нас было много времени для общения и варит волшебный горшочек, а еще печет, тушит, варит на пару и т. д. Готовим в мультиварке - Страница 2 961779 Готовим в мультиварке - Страница 2 113157

Готовим, фотографируем, делимся опытом и дегустируем! Готовим в мультиварке - Страница 2 590972
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная

СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке - Страница 2 Empty11/6/2010, 19:38

Алёнка, я захлебнулась слюной!!!)))))))
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке - Страница 2 Empty11/6/2010, 20:06

Машунь! Присоединяйся! В великом деле лентяйства Готовим в мультиварке - Страница 2 283373 (Чего не скажешь о результате Готовим в мультиварке - Страница 2 36314 ).
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке - Страница 2 Empty26/6/2010, 23:06

Запеченные овощи в мульте

Готовим в мультиварке - Страница 2 E2e7a13c6743

Нарезаем кубиками любые овощи какие хотим. если хотим чтоб получилось кубиками - не чистим кабачки и баклажаны. Если почистим будет похоже по консистенции на икру.

Выкладываем в мультю (без масла) и ставим на режим выпечка на 1 час.

После готовности добавляем по вкусу растительного масла. солим и перчим.

Приятного аппетита!
Дюка Ди
дружелюбная
дружелюбная
Дюка Ди

Меня зовут : Лилия
Настроение : Готовим в мультиварке - Страница 2 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1

СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке - Страница 2 Empty8/12/2010, 18:07

О Боги Готовим в мультиварке - Страница 2 974155 и как это все мимо меня прошло??? Такс пойду поисчу еще рецептиков. Готовим в мультиварке - Страница 2 974155
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке - Страница 2 Empty

Готовим в мультиварке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Советы бывалых-
Вверх страницы

Вниз страницы