Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Шторы, портьеры, аксессуары

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джони
дружелюбная
дружелюбная
Джони

Меня зовут : Ирина
Откуда : Симферополь
Спасибо : 65

Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 _
СообщениеТема: Шторы, портьеры, аксессуары   Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Empty1/6/2010, 10:04

Первое сообщение в теме :

УКРАШАЕМ НАШ ДОМ ШТОРАМИ

В дизайне помещения очень важны детали. Мелкие детали создают неповторимый антураж, а более заметные части декора — это его основные составляющие. И, порой, довольно трудно подобрать детали декора, из которых самые важные — это шторы. Eсли их правильно подобрать, то комната приобретает цвет, стиль, атмосферу. Шторы могут формировать как ощущение уюта и комфорта в доме, настраивать на отдых, так и давать вдохновение на повседневные дела.
Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 F67696a96277


В этой теме выкладываем не только фото красивых штор, но и мастер- классы по их изготовлению
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lina
дебютантка
дебютантка



Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шторы, портьеры, аксессуары   Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:38

Irissca, у нас на кухне 2 окна, справа поменьше, а по середине - большое. Как раз справа у нас висят жалюзи, менять их не планировали, т.к. они хорошо закрывают видимость от соседских окон (живем на 2 этаже). а вот на большом окне висит шторка старенькая, ее и хотим сменить, жалюзи не хочется вешать, охота чтобы света было по больше и ткань окно прикрывала, т.к. чуть поодаль стоит соседский дом. хорошо хоть деревья между домами, закрывают видимость..только вот зимой, когда листьев меньше чувствуешь себя чуть неуютно, особенно вечером, когда включаешь свет:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шторы, портьеры, аксессуары   Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:47

Ааааа, понятненько... Озвучу тогда свою мечту Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 628221 На кухню в свое время мечтала о римских шторах, днем очень красиво обрамляют окно, а вечером опустил их и окно закрыто, а можно только слега приспустить... Преимущество, что шторина по низу не болтается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
дебютантка
дебютантка
Ленчик

Меня зовут : Ленчик
Откуда : Москва
Спасибо : 3

Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шторы, портьеры, аксессуары   Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Empty15/11/2011, 12:53

а мы себе шторы в спальню в прошлом месяце искали, как же я закалибалась с поисками, вы себе не представляете! но в итоге нашли! надо найти фотоаппарат, покажу что я себе повесила! с хорошим дизайнером познакомилась в магазине Шторы Люкс в Москве, приехала к нам, посмотрела интерьер. В каталогах у них фотографии и примеры тканей каждой модели. Вместе уже выбрали, замерили, через несколько дней привезли новенькие! самый кайф был в том, что выезд дизайнера оказался бесплатным, заплатили только за шторы.
А вы не думали повесить римские шторы? мне кажется они наилучшим образом вам подойдут. К тому же у вас уже висят жалюзи, получится неплохо.

зы. Irissca,а мы с вами одинаково мыслим:) пишу сообщение, отправляю, а оказывается что вы уже предложили вариант с римскими шторами Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 53681 они действительно отлично подходят для кухни. Спокойненько опустила их к вечеру и ближе, и кайф:) надо бы тоже себе поменять в кухне
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
дебютантка
дебютантка
Lina

Меня зовут : Елена
Настроение : Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Саратов
Спасибо : 4

Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шторы, портьеры, аксессуары   Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Empty15/11/2011, 14:08

Irissca, Ленчик cпасибо вам большое за идею, сейчас глянула какие модельки бывают у римских штор, кажется это то, что мне нужноШторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 340957 Ленчик, очень удачно навела, попробуем на досуге связаться, посмотрим что они мне предложат!
на сколько поняла римские шторы обычно идут постельных тонов. А бывают ярких цветов, может с рисунками какими?? хочется что-нибудь веселенького на кухню, т.к. считается что яркие цвета подымают настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шторы, портьеры, аксессуары   Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Empty15/11/2011, 14:51

Lina пишет:
на сколько поняла римские шторы обычно идут постельных тонов. А бывают ярких цветов, может с рисунками какими?? хочется что-нибудь веселенького на кухню,
Так если будете сами шить - ничто не мешает взять ткань более яркой расцветки Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 283373 Так сказать - хозяин - барин!

Ленчик пишет:
зы. Irissca,а мы с вами одинаково мыслим:)
Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 628221 Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 53681 и на "Ты" Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
дебютантка
дебютантка
Ленчик

Меня зовут : Ленчик
Откуда : Москва
Спасибо : 3

Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шторы, портьеры, аксессуары   Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 Empty15/11/2011, 21:29

Irissca пишет:

договорились:)
Шторы, портьеры, аксессуары - Страница 2 53681

Lina пишет:
думаю что что можно найти различных цветовых гамм. а если получится сшить самой, то еще лучше! я такие пошить сама точно не потяну:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шторы, портьеры, аксессуары

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Домоводство :: Интерьер-
Вверх страницы

Вниз страницы