Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Дневники Вампира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Дневники Вампира - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72

Дневники Вампира - Страница 2 _
СообщениеТема: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty31/5/2010, 20:08

Первое сообщение в теме :

Дневники Вампира

«Дневники вампира» — cериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов для подростков американской писательницы Л. Дж. Смит.

Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальваторе. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить её от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 19 веке они не поделили девушку, в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться её тела и заполучить её душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, её семьи и всех жителей маленького городка Мистик-Фолс в штате Виргиния.

Пилотная серия была показана на канале CW в четверг 10 сентября 2009 года в 20.00.

Описание сериала

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе. Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс.

Дневники Вампира - Страница 2 03ad99daa90c

1 сезон
22 серии

википедия.ру

Всем приятного просмотра фильм тут, регистрироваться не надо,качество отменное!!! Дневники Вампира - Страница 2 264733 Обсуждаем ниже сериал!!!

http://www.fast-torrent.ru/film/dnevniki-vampira.html Дневники Вампира - Страница 2 641322
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ани
дружелюбная
дружелюбная

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 19:40

девы, скачиваю настоящую кровь.
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 19:58

Ани пишет:
Что за муть с призрачными двойниками?? Надеюсь все будет достойно.

Прикольно будет увидеть Дейма в студии 54 Дневники Вампира - Страница 2 444615

Что значит в студии 54? Это про че?
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

Меня зовут : Светлана

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 19:59

Сама же выкладывала спойлер про 2 сезон двойников Дневники Вампира - Страница 2 437179
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 20:05

Ани пишет:
Сама же выкладывала спойлер про 2 сезон двойников Дневники Вампира - Страница 2 437179

мдяяя, совсем че то я уже завампирилась, что все перепутала Дневники Вампира - Страница 2 437179
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 20:07

Девочки, а я обожаю секс на паркете, ну или близость без прикочновений Деймика и Ленки Дневники Вампира - Страница 2 54716
Дневники Вампира - Страница 2 2rrsyz4 Дневники Вампира - Страница 2 2n1cpe0Дневники Вампира - Страница 2 S0zasy
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 20:20

какой такой секс на паркете???
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 20:35

Ну вот тот самый, что на мувиках Дневники Вампира - Страница 2 611373 Я про танец Дневники Вампира - Страница 2 283373
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 22:38

Ленчик, вообщем мне последний из кровососущих приглянулся Дневники Вампира - Страница 2 974155
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty6/6/2010, 22:41

А где качаете где ссылки,чтобы одинаково? а? так секс на паркете офигенный Дневники Вампира - Страница 2 974155
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 13:51

Киношка пишет:
А где качаете где ссылки,чтобы одинаково? а? Дневники Вампира - Страница 2 974155

Я наверное на кинозале буду. Я там все качаю.

И на фасте есть http://www.fast-torrent.ru/film/nastoyaschaya-krov-tv.html
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 15:30

Нина Добрев, звезда сериала Дневники вампира отвечает на вопрос: Будут ли Елена и Деймон вместе?

Итак, если вы посмотрели последнюю очень
напряженную, наполненную неожиданными поворотами серию "Дневников вампира”,
тогда вы не в коем случае не могли пропустить ту часть, в которой Изабелл (Миа
Киршнер) заявляет, что Деймон (Йен Сомерхолдер) влюблен в Елену (Нина Добрев .
Все правильно, ВЛЮБЛЕН.
До сих пор, очевидно, Деймон отрицал это, вместо
этого говоря, что Елена его "единственный друг” (как мило!), но это еще не
значит, что мы на это купимся. После всей той химии между ними и большого
количества скрытого напряжения… что-то ДОЛЖНО произойти, ведь так?
Чтобы
получить ответ, мы отправились прямо к источнику и спросили Нину, что она думает
об отношениях Деймона и Елены.
"Все хотят то, что они, в некотором роде, не
могут получить, потому что это недосягаемо”, – объяснила Нина Hollywood Crush.
"Поэтому сейчас то, что Елена и Деймон не вместе, является недосягаемым, это то,
чего хотят люди”. Хорошо, думаю, мы согласимся с этим! Нина также добавила, что
отношения между Деймоном и Еленой не очень стабильны (также правда).

"Отношения, которые сложились между Еленой и Деймоном, такие неустойчивые
все это время, со взлетами и падениями”, – сказала она. Тем не менее, мы думаем,
что эти двое проделали длинный путь, и Нина, по-видимому, согласна с нами.

"Вначале она ненавидела его, потому что он убивал тех, кого она знала, потом
она начала понимать его, потому что она осознала, что у каждого есть разные
качества – хорошие, плохие — и что все, что он делает, он делает из-за любви.
Из-за Кэтрин, чтобы вернуть ее. Итак, есть причина, она не оправдывает все, но
объясняет, она имеет смысл”, – говорит она, смеясь: "Ну, вот, как-то так”.

Потом Нина уточнила, что одной из причин укрепления связи между Еленой и
Деймоном был срыв Стефана, когда он начал пить человеческую кровь. "(Елена и
Деймон) узнали друг друга лучше, и из-за подавленного состояния Стефана они
смогли по-другому посмотреть друг на друга”.
Что в заключении? "Сейчас они
только друзья. Жаль вас разочаровывать”, – сказала она с лукавой, знающей
улыбкой. Итак, вот, что мы имеем: сейчас это только дружба. Но конечно, все мы
знаем, что "Дневники вампира” любят хорошие повороты, так что давайте не будем
ловить Нину на слове!

Что вы думаете о признании Нины? Вы хотите видеть
Елену и Деймона вместе, или же вам нравится химия между ней и Стефаном? Дневники Вампира - Страница 2 313193
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 15:33

Ха! Не только мы хотим, но и сама Нина уже не так категорична в высказываниях о
возможности существования пары Елены и Деймона Дневники Вампира - Страница 2 Tongue Раньше она
все списывала на любовь со Стефаном Дневники Вампира - Страница 2 Biggrin Даже Джули
Плек, заговорила о длительности пути Елены и Деймона друг к другу, раньше она
была скупа на такие заявления Дневники Вампира - Страница 2 Wink
Видимо озарение снизошло в процессе Дневники Вампира - Страница 2 87857
А по мне так не важно когда, моя вера укрепилась Дневники Вампира - Страница 2 340957
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 19:27

Команда ДВ на фестивале в Лос Анжелесе
Дневники Вампира - Страница 2 19c607569333

Дневники Вампира - Страница 2 D954d85113cb

Дневники Вампира - Страница 2 7a1036b7e891
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 19:29

А как Вам такой постер на второй сезон? Дневники Вампира - Страница 2 669748

Дневники Вампира - Страница 2 880dcb7de216
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дневники Вампира - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 19:39

это Ленка или Катька???? Дневники Вампира - Страница 2 568654

Дневники Вампира - Страница 2 %C7%EB%E0%F2%E0
Дневники Вампира - Страница 2 Bd706827b7df Дневники Вампира - Страница 2 212936c8c8be10d72400916e176ce749
http://www.zlatoshveika.com
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 19:44

Ира, это фотожоп Дневники Вампира - Страница 2 437179
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дневники Вампира - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 20:13

ЭльФийка пишет:
Ира, это фотожоп Дневники Вампира - Страница 2 437179

А я хочу по настоящему и что бы это была ленка.... Дневники Вампира - Страница 2 974155

Дневники Вампира - Страница 2 %C7%EB%E0%F2%E0
Дневники Вампира - Страница 2 Bd706827b7df Дневники Вампира - Страница 2 212936c8c8be10d72400916e176ce749
http://www.zlatoshveika.com
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 23:01

ЭльФийка пишет:
А как Вам такой постер на второй сезон? Дневники Вампира - Страница 2 669748

Дневники Вампира - Страница 2 880dcb7de216

мама дорогая даже не убиру это с цитаты,какие красивые они,мама Дневники Вампира - Страница 2 974155 Дневники Вампира - Страница 2 974155 Дневники Вампира - Страница 2 974155 Дневники Вампира - Страница 2 974155 Дневники Вампира - Страница 2 974155 Дневники Вампира - Страница 2 974155 Дневники Вампира - Страница 2 974155 а выше фотки отпад Стефака тока отрезать нада Дневники Вампира - Страница 2 520548
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 23:06

ну всё, заразили, тоже хочу теперь ваше кино посмотреть... найти бы время)))
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty7/6/2010, 23:12

секс,секс,секс Машунь там сплошной секс в Дейме Дневники Вампира - Страница 2 974155
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty13/6/2010, 23:19

КМожет и мне цитату повторить - не могу никак на постер наглядеться Дневники Вампира - Страница 2 437179
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty14/6/2010, 22:54

Ани пишет:
КМожет и мне цитату повторить - не могу никак на постер наглядеться Дневники Вампира - Страница 2 437179

ууууу какая грудь невозможно не облизнуть Дневники Вампира - Страница 2 444615 Дневники Вампира - Страница 2 974155
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty15/6/2010, 04:50

Киношка пишет:
Ани пишет:

ууууу какая грудь невозможно не облизнуть Дневники Вампира - Страница 2 444615 Дневники Вампира - Страница 2 974155

ты кого имеешь в виду?? Дневники Вампира - Страница 2 437179
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty15/6/2010, 16:38

Спойлеры ко второму сезону[u]

Эксклюзивное блюдо от Йена Сомерхалдера о новой горячей паре Дэймон+Кэтрин: "Она собирается надрать мне задницу. Кэтрин - злая стерва. Она самовлюбленная, сумасшедшая стерва."
- Мы увидим "менее сладкого, но более злого" Стэфана. "Он всегда будет защитником Елены, но будут времена, когда он будет соблазнен кровью", говорит Пол. "Он вампир, и у него довольно преступные намерения. Я думаю, что было бы ошибкой не замечать этого".
- Неужели мы увидим "переключатель индивидуальностей" между двумя братьями. Дэймон станет нежным, терпеливым вампиром, а Стэфан начнет разрывать глотки случайным людям? Пол соглашается..в некоторой степени. "Я думаю, что это может случиться в зависимости от ситуации. Дэймон будет более хорошим, а Стэфан - более жестоким, но затем они снова поменяются ролями...Если Стэфан теряет Елену, даже на мгновение, он любит ее, и я думаю, что он может сделать что угодно", говорит он.
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty15/6/2010, 16:40

Меня че то прям взбесили эти спойлеры Дневники Вампира - Страница 2 661107

Почему то мне показалось,что планируется жесть Дневники Вампира - Страница 2 356753 Опять выживший из ума Стефан и опять вернувшийся в него (ум) обратно, это уже было. Смена братьев ролями.... я против!!!! Даже на пять минут!!!!

Ну не портьте Деймика, ведь весь смак сериала в нем Дневники Вампира - Страница 2 76927
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty15/6/2010, 17:01

А вот это уже ближе к телу Дневники Вампира - Страница 2 113157

Эксклюзив! "Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев находится на крючке у ее коллеги Йена Сомерхалдера", - говорит эксперт по языку тела
Химия между Ниной и Йеном является неоспоримой, но ОНА единственная, кто заинтересован в их отношениях.

Ведущий эксперт по языку тела доктор Лиллиан Гласс подтвердила для HollywoodLife.com, что между Ниной Добрев и ее коллегой по «Дневникам Вампира» Йеном Сомерхалдером определенно что-то происходит, но чувства девушки являются немного односторонними.

«Химия есть, но они хорошо скрывают это», - сказала нам доктор Гласс, посмотрев на фото двадцатиоднолетней Нины и тридцатиоднолетнего Йена, сидящих на первом ряду на игре Lakers, проходившей 27 мая, и ходящих по магазинам в Венисе в Калифорнии 28 мая. «Она очень заинтересована в нем. В этом нет никакого сомнения. Она всегда смотрит на него или наклоняется к нему. Они могут скрыть все, что хотят, но тело никогда не лжет. И правда все равно выйдет наружу».

«Если кто и пытается держать эти отношения втайне, то это Йен!» - считает доктор Гласс.
«Его руки в карманах (во время их походов по магазинам) означают, что он скрывается, а большой палец, расположенный внизу, является символом того, что он не хочет чего-то показывать», - сказала она, объясняя. – «Он молчаливый – это значит, он что-то сдерживает в себе. Он пытается отрицать эти отношения».

Мы надеемся, что Йен не станет отрицать свои чувства слишком долго: последняя вещь, которую мы хотим для этих отношений, так это чтобы они текли так же вяло, как у их экранных персонажей, Елены и Деймона. Они убийственно прекрасны вместе.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира - Страница 2 Empty

Дневники Вампира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Фильм, фильм, фильм...-
Вверх страницы

Вниз страницы