Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Как Вы выбирали себе Ник!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty10/5/2010, 18:02

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся как Вы выбирали себе Ник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга



Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty16/6/2010, 13:39

Хм. бусики , хм сапфировые, у мну тож такая мечта есть, а еще из раухтопаза, они такие такие должны быть бусинки как капельки, мож я неправильно ник себе выбрала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty16/6/2010, 14:23

Хельга пишет:
Хм. бусики , хм сапфировые, у мну тож такая мечта есть, а еще из раухтопаза, они такие такие должны быть бусинки как капельки, мож я неправильно ник себе выбрала?

Я Ольчик себе на прошлой выставке присмотрела какие хочу Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 113157 , но...финансовый вопрос пока не позволяет. Буду мысли материализовывать. Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 166407
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty25/8/2010, 09:11

Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Betty
дебютантка
дебютантка
Betty

Меня зовут : Betty
Откуда : Санкт-Петербург
Спасибо : 6

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty21/10/2010, 19:05

А у меня банально уменьшительно-ласкательное от английского эквивалента моего имени.
Зато моему нику уже больше десяти лет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko
дебютантка
дебютантка
Aiko

Меня зовут : Любимый ребёнок
Откуда : Загадочный лес
Спасибо : 1

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty27/10/2010, 18:55

Я очень люблю аниме!!!! И как то наткнулась на один сайт аниме где была тема с японскими именами и что они значали, вот так я себе и выбрала ник Aiko - любимый ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo78
дебютантка
дебютантка
Leo78

Меня зовут : Ольга
Откуда : Украина, Мариуполь
Спасибо : 1

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty31/10/2010, 01:22

У меня отчество Леонидовна. На работе стали называть Леопольдом. Потом сократили до Лео. Так и прилипло.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlyachok
дебютантка
дебютантка
svetlyachok

Меня зовут : Светлячок
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 0

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty31/10/2010, 22:32

От имени производное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty31/10/2010, 22:43

Ко мне само прилипло. Друзья и коллеги меня Аленка-лисичка часто называли и называют. Наверно потому что довольно долго рыжей была. А я как-то и не протестовала против такой "кликухи". Со временем это трансформировалост в английскую версию. И хотя я уже не рыжая так лисичкой и продолжают звать, только теперь чернобурой Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 294889 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty25/11/2010, 11:13

Таня - T@R@ просто нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty25/11/2010, 11:32

Юлийкой меня называет подруга, с которой мы дружим с ячлей и до сих пор, хотя она после школы перехала в Череповец, потом в Москву, а этим летом переехала в Кению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка-Елка
дебютантка
дебютантка
Юляшка-Елка

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия, Тверская область, город Удомля
Спасибо : 1

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty4/12/2010, 18:53

Когда регистрировалась на форуме, мой привычный Елка был занят, и производные имени тоже, поэтому объединила их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Betty
дебютантка
дебютантка
Betty

Меня зовут : Betty
Откуда : Санкт-Петербург
Спасибо : 6

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty4/12/2010, 19:01

Тогда вопрос - откуда Ёлка =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка-Елка
дебютантка
дебютантка
Юляшка-Елка

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия, Тверская область, город Удомля
Спасибо : 1

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty4/12/2010, 19:25

Дело было так: на работе сослуживец стал записывать мой телефон, девушек по имени Юлия у него было записано несколько и вот такой монолог: "Юля, Юлька, Елка - так и звали меня в неформальной обстановке сослуживцы. Ну елка так елка, да и дело было под новый год, с тех пор я Елка
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюка Ди
дружелюбная
дружелюбная
Дюка Ди

Меня зовут : Лилия
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Море лес
Спасибо : 16

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty8/12/2010, 07:08

имя и фамилия, легче легкого Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 108711
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty8/12/2010, 08:20

интересное имя и фамилия
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюка Ди
дружелюбная
дружелюбная
Дюка Ди

Меня зовут : Лилия
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Море лес
Спасибо : 16

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty8/12/2010, 11:49

отличненькие Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 113157
Вернуться к началу Перейти вниз
вышивайка
дебютантка
дебютантка
вышивайка

Меня зовут : ДЛЯ всех Оксана и на "ты"
Откуда : Саратов
Спасибо : 13

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty26/12/2010, 19:40

А у меня тоже было сотояние души, жили с мужем заграницей он работал . а я сидела дома и от тоски начала вышивать. Вышивали с дечонками ( такими же как домосидушками)и даже соревнование устраивали...... надеюсь что в скором времени , я смогу устроить вноь соревнование....
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
дебютантка
дебютантка
Света

Меня зовут : Света
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 9

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty14/1/2011, 06:48

А я впервые за много лет "жизни" в интернете смогла зарегистрироваться под собственным именем. Обычно его кто-то занимал до меня, а тут так повезло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди и Елена
дебютантка
дебютантка
Леди и Елена

Меня зовут : Елена
Откуда : Санкт-Петербург
Спасибо : 2

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty16/1/2011, 03:43

А у меня всё на много проще Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 611373
На новый год мне муж разрешил завести вторую собаку,одна у нас живёт уже седьмой год.Очень уж хотелось что-нибудь по-меньше ам.стаффа.Так вот перед новым годом у нас появилась наша Куколка Леди,для которой в основном сейчас и вяжу,и шью.Ну а я соответственно Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 2-89

Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty16/1/2011, 06:45

Привет. Добро пожаловать. На аватарке Леди, нужно понимать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty16/1/2011, 11:59

А у меня совсем простая история с ником. Раньше мне нравились духи Ange ou Demon(Ангел или Демон) от Живанши Вот я и взяла себе ник от названия духов. И с тех пор я ему верна(нику), а духи давно поменяла на другие. Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty16/1/2011, 15:04

Девочки не поверите.А я вообще не выбирала себе ник.Мне просто как-то понадобилось зарегистрироваться на форуме,чтобы скачать понравившуюся схемку(это был мой первый опыт регистрации).Вот и написала первое ,что попалось на глаза,но так как angelochek был занят, добавила частичку ne-.Вот так вот он у меня появился и остался со мной.Ещё ни разу не было такого , чтобы под этим ником был зарегистрирован кто-то другой. Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 900646
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty17/1/2011, 17:10

Мой ник - одно из производных от моего имени Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
matilda15ful
дебютантка
дебютантка
matilda15ful

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : г Электросталь Московской области
Спасибо : 1

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty3/4/2011, 21:57

Я очень люблю оперу "Иоланта". "Кто может сравниться с Матильдой моей...... Ну,я и пела арию везде и по любому поводу. Муж и прозвал меня Матильдой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty3/4/2011, 22:11

matilda15ful, Добро пожаловать на наш форум Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 115128 Приятного Вам общения Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
matilda15ful
дебютантка
дебютантка
matilda15ful

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : г Электросталь Московской области
Спасибо : 1

Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Как Вы выбирали себе Ник!   Как Вы выбирали себе Ник! - Страница 2 Empty3/4/2011, 22:25

Спасибо большое! У меня еще был вариант - Пчуша. Это производное от фамилии мужа - Жеребцов -ласково Жеребчуша- короче Пчуша(он так подписывается).Еще раз спасибо за радушный прием! Все-таки женщины должны дружить,поддерживать друг друга. Какой бы человечный не был мужчина -ему не понять радость или горе женщины!У моих подруг настали непростые времена. И только мы все вместе держимся и чего-то добиваемся!Желаю всем удачи,твердой почвы под ногами и все будет отлично!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как Вы выбирали себе Ник!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Новичкам-
Вверх страницы

Вниз страницы