Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" _
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение"   ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" Empty5/5/2010, 16:33

Журнал БИСЕРО-ПЛЕТЕНИЕ (ОТ АЗОВ К МАСТЕРСТВУ) использует фотографии всем известных мастериц бисероплетения (в основном в бисерной флористике) и других ,со своим описанием, а так же меняя автора. Круг рукодельниц не так уж широк, и многие работы легко узнать.
ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" D6117dc008f5t
Вот так выглядит обложка одного из журналов. Цветы в центре были сделаны мастерицей Башкатовой Аленой, известной в Интернет-круге под ником Hipez.

Обсуждение этого вопиющего случая происходят на форумах: "Конфеткин форум", "Бисер-инфо".

Призываю всех не покупать данный журнал!!! Это выброшенные деньги в воздух, ибо создатель сия призведения не сподобился даже выложить правильные описания к работам, а взяты были совершенно другие и что выйдет в итоге - непредсказуемо!

Ко многим работам настоящие мастерицы совершенно бесплатно выкладывали в Интернете МК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" _
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение"   ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" Empty5/5/2010, 16:45

НА сколько я знаю, то мастерицы, чьи работы были обнаружены в этом "журнале" собирают документы, для того чтобы подать в суд на организатора сия "чуда", чтобы пресечь как незаконное использование авторского права, так и для пресечения обмана простых покупателей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" _
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение"   ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" Empty5/5/2010, 18:37

Я считаю правильно! за свое имя, за свои труды нужно постоять! Но удивляет наглость издателей. Неужели они как уверенны в своей безнаказанности?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Жеша
дружелюбная
дружелюбная
Жеша

Меня зовут : Женя
Настроение : ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Ангарск
Спасибо : 43

ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" _
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение"   ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение" Empty6/5/2010, 02:18

Девочки, подобная история с журналом Вышивка для души. Только по-моему там ничего не добились.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВНИМАНИЕ!!! Журнал "Бисеро-плетение"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Бисероплетение и бижутерия :: Техники плетения-
Вверх страницы

Вниз страницы