Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty2/5/2010, 19:54

Первое сообщение в теме :

Йен Сомерхалдер

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 284DF7FE2B594853973324774BB4FC
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com

АвторСообщение
arkhangel
дружелюбная
дружелюбная



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty18/7/2012, 21:35

Злата, Ирина, посмотрела одну серию, хорошо, не очень динамично, можно под него вышивать и все понимать. А про вампиров я очень люблю Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 611373

Очень рекомендую всем книжки Ольги Громыко из цикла Ведьма. Сама читала уже раза 3 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 628221 Было б время и еще разок бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty19/7/2012, 23:17

arkhangel пишет:
А про вампиров я очень люблю
о друх!!!!!! я тоже про них очень люблю!!!!!
arkhangel пишет:
всем книжки
а я не любительница чтиво.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty20/7/2012, 12:28

в наших рядах вампирозависимых пополнение Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 628221 Иришка даже я после третьего сезона больше Деймона люблю, в Стефане разочаровалась, да и Йен и Нина вместе лучше смотрятся. Признаю. Вы были правы Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty20/7/2012, 13:41

Ведьмо4ка пишет:
да и Йен и Нина вместе лучше смотрятся.
так там вообще когда они вместе прям сплошной оргазм!!!!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 21847
Ведьмо4ка пишет:
Признаю. Вы были правы
Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 36314
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty20/7/2012, 14:09

Злата пишет:
так там вообще когда они вместе прям сплошной оргазм!!!!!!
Не могу не согласиться, у меня на телефоне заставка где они вдвоем, такие красотулечки Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
arkhangel
дружелюбная
дружелюбная
arkhangel

Меня зовут : Екатерина
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Брянск
Спасибо : 5

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty23/7/2012, 18:14

Что же вы наделали, у меня дома теперь, как у Кузьки "пол не метен, сковородки не чищены". А я себя наркоманом чувствую, Вот скоро Вовка ляжет спать и я посмотрю еще серию Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty24/7/2012, 06:42

arkhangel пишет:
Что же вы наделали, у меня дома теперь, как у Кузьки "пол не метен, сковородки не чищены". А я себя наркоманом чувствую, Вот скоро Вовка ляжет спать и я посмотрю еще серию
Знакомая ситуация Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 628221 , я с нетерпением жду 4 сезон Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty24/7/2012, 11:45

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 105795 добро пожаловать в наши ряды!!!!!!
Ленчик, я тоже жду с нетерпением!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
arkhangel
дружелюбная
дружелюбная
arkhangel

Меня зовут : Екатерина
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Брянск
Спасибо : 5

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty24/7/2012, 15:08

Досмотрела первый сезон, моей семье осталось зарастать мхом недели 2, 3. Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 Empty25/7/2012, 09:27

arkhangel пишет:
моей семье осталось зарастать мхом недели 2, 3.
Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 105795 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 105795 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума - Страница 3 105795

Катя, ну давай делись впячатлением... че да как??? а лучше сюда иди тут у нас целая темапро "Дневники вампира" http://www.zlatoshveika.com/t879-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
 

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Кумиры-
Вверх страницы

Вниз страницы