Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вопросы по декупажу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопросы по декупажу - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопросы по декупажу - Страница 2 _
СообщениеТема: Вопросы по декупажу   Вопросы по декупажу - Страница 2 Empty24/4/2010, 09:16

Первое сообщение в теме :

В данной теме задаем вопросы по декупажу!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
рыжая
дебютантка
дебютантка



Вопросы по декупажу - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по декупажу   Вопросы по декупажу - Страница 2 Empty4/1/2012, 14:54

Irissca,

здравствуйте!
Начиталась всяких советов по декупажу и каша в голове, наверное и проблемы никакой нет, очень хочется сделать вещицу своими руками, а в этой области я профан.
Купила заготовку деревянной шкатулки, хочу задекорировать (обклеить) ее тканью (хочется именно так сделать), затем покрыть лаком. Вопрсов много: клеить ПВА можно ткань на дерево? Каким лаком потом поrрывать?
Извините, что сразу много хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопросы по декупажу - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопросы по декупажу - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по декупажу   Вопросы по декупажу - Страница 2 Empty4/1/2012, 17:49

рыжая, привет! Вопросы по декупажу - Страница 2 115128 Да ткань в принципе легко приклеится на дерево на ПВА Вопросы по декупажу - Страница 2 611373 Лак я думаю акриловый хорошо подойдет, ибо полиуретановые могут желтить...
Вернуться к началу Перейти вниз
рыжая
дебютантка
дебютантка
avatar

Меня зовут : Светлана
Настроение : Вопросы по декупажу - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина, Кировоград
Спасибо : 0

Вопросы по декупажу - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по декупажу   Вопросы по декупажу - Страница 2 Empty5/1/2012, 08:47

Irissca,

доброго Вам утра.

Вот спасибоВопросы по декупажу - Страница 2 42c062926456 за совет. Теперь буду ваять потихонечку Вопросы по декупажу - Страница 2 101969
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Вопросы по декупажу - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Вопросы по декупажу - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы по декупажу   Вопросы по декупажу - Страница 2 Empty2/7/2012, 01:35

Девочки, может кто сталкивался с данной проблемой? Не сохнет лак. Причём специальный, декупажный. Уже почти месяц высохнуть не может. Липнет и всё! :( Я уже даже не знаю в чём причина... Может из-за того, что на акриловую краску лак наносила? Но я давала акрилу время просохнуть... Подскажите, если что сталкивался, что делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по декупажу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Декупаж :: Азы декупажа-
Вверх страницы

Вниз страницы