Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вопрос-ответ (а также различный поиск)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty14/3/2010, 01:02

Первое сообщение в теме :

В данной теме задаем интересующие Вас вопросы по вязанию спицами!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елена Очмудрая
подруга
подруга



Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty17/12/2010, 10:37

nonona пишет:
Если что,у меня ещё запасы имеются.

ближе к вечеру выложу мк куда-нить. А еще , если нужна схема вязания для седушек - пиши , у меня вроде были где-то , поищу, вечером тоже выложу:) Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 166407
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty18/12/2010, 00:41

Спасибо! Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 21847
Если у тебя круглые схемы на сидушки,тогда поищи,пожалуйста! Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty18/12/2010, 23:49

нашла пока только один вариант ...сюда положила http://www.zlatoshveika.com/t1975-tema#58368
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Эмини
дебютантка
дебютантка
Эмини

Меня зовут : Инна
Откуда : Беларусь
Спасибо : 1

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty29/11/2011, 11:14

Здравствуйте! Новеньких принимаете? Вязать пытаюсь постоянно если время позволяет.Сейчас решила связать шарф-капюшен,после шапки волосы прилипают Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 83795 .В схеме сказано набрать 141 петлю и вязать в круговую,кто мне подскажет как правильно вязать в круговую,что бы не перекручивалось вязание и не провязывать 2 петли вместе,что бы сделать круг???
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty29/11/2011, 11:29

Эмини, привет! Я не очень сильна в вязании, но можно взять две пары спиц на леске и вязать по кругу... Я как раз собираюсь вязать шапку на таких спицах... Удобно на таких круговых - на леску сдвинул и померил Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 611373

Изучала начало вязания на круговых спицах, так рекомендуют набрать на одну петлю больше и при замыкании круга последнюю и первую провязать вместе, чтобы начало вязания было аккуратнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмини
дебютантка
дебютантка
Эмини

Меня зовут : Инна
Откуда : Беларусь
Спасибо : 1

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty29/11/2011, 11:34

Irissca пишет:
Спасибо большое,подтвердили мое предположение)))))).Я еще люблю вышивать крестиком,просто на все время не хватает,
А у Вас замечательный сайт)))) Пробежалась по темам.Пришла сюда навеки поселиться (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty29/11/2011, 11:37

Эмини пишет:
Пришла сюда навеки поселиться (с)
Ммммммммм, это замечательно Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 21847 Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 115128
Эмини пишет:
Я еще люблю вышивать крестиком,
Открывай хвастушечки в разделе "Наши странички" и показывай свои творения Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 641322
Ничего, что на "Ты" Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
дебютантка
дебютантка
Кошечка

Меня зовут : Ольга
Откуда : Украина
Спасибо : 0

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty29/11/2011, 17:17

Очень надо прикетлевать воротник-гольф....Как проще??? Помогите!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри
дебютантка
дебютантка
Черри

Меня зовут : Наталья
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Н.Новгород
Спасибо : 1

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty18/2/2012, 22:33

Девочки, скоро весна, я курточку новую прикупила, поэтому мне нужна новая шапочка, помогите, может есть у кого-нибуть, кокие-нибуть варианты, очень буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
рута
дебютантка
дебютантка
рута

Меня зовут : рута
Откуда : эстония
Спасибо : 0

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty25/7/2012, 20:31

Доброго времени суток всем форумчанам! Меня зовут Рута. Прошу помощи, так как я начинающая вязальщица. Почти связала свитер - остались только рукава - и неожиданно возникла проблема. По поводу прибавленных для расширения рукава петель сказано, что их нужно добавлять в узор. Но я не знаю как - ведь узор (ромбы) просчитан до последней петли, дана схема, и если я начну как-то прибавлять туда петли, в любую часть узора, узор сдвинется, "поедет". Странные какие-то будут ромбы. В общем, я понимаю, что я чего-то не понимаю. Буду благодарна за любую помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty9/10/2012, 20:47

Девочки-Москвички, подскажите, где в столице наборы Kustom Krafts прикупить можно?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty9/10/2012, 20:50

alenka_foxy, Алена, ты ищешь волков?
Вернуться к началу Перейти вниз
juliamalofei
дебютантка
дебютантка
juliamalofei

Меня зовут : Юлия
Откуда : г. Брест, Беларусь
Спасибо : 0

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty21/10/2012, 11:15

Девочки, кто уже опробовал пряжу ALIZE Country? Сколько примерно мотков может пойти на шапку или берет? И какие изделия вообще вяжут из нее?Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 34503
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliamalofei.blogspot.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty21/10/2012, 18:57

juliamalofei, Юля, а какой вес у моточка и какой метраж? А вязать будете спицами или крючком?
Вернуться к началу Перейти вниз
juliamalofei
дебютантка
дебютантка
juliamalofei

Меня зовут : Юлия
Откуда : г. Брест, Беларусь
Спасибо : 0

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty21/10/2012, 21:14

Вес 100 г, длина 34 м в мотке. Вязать собираюсь спицами, крючком, наверное, получится неимоверная толщина изделия. Пряжа ведь как канат :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliamalofei.blogspot.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty22/10/2012, 10:45

juliamalofei, Юля, я конечно не эксперт, но примерно три мотка должно хватить ! Спицам наверно большими вязать будете, нитки толстые конечно... А потом какой узор будет? Но чтобы уж наверняка, то лучше три взять, но ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
juliamalofei
дебютантка
дебютантка
juliamalofei

Меня зовут : Юлия
Откуда : г. Брест, Беларусь
Спасибо : 0

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty22/10/2012, 11:01

А мне сдается, что на обычную шапку без рисунка может и 2 мотка хватить. Ладно, попробую - поделюсь опытом. А если кому любопытна пряжа Alize Furlana - рекомендую. Очень мягкая и приятная на ощупь, совсем не "кусается". Вяжу своему ребенку подкладку для зимней шапки. На детскую шапку уходит 1 моток (в 100-граммовом мотке 40 метров). Как закончу - поделюсь.
Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 34602
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliamalofei.blogspot.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty22/10/2012, 11:07

juliamalofei пишет:
что на обычную шапку без рисунка может и 2 мотка хватить.
Юля, согласна, что если без рисунка, то и 2-х скорее всего хватит Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 611373

Будем ждать результаты творчества Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
Трагги
дружелюбная
дружелюбная
Трагги

Меня зовут : Евгения
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спасибо : 28

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty21/11/2012, 13:27

Девочки-рукодельницы, нужен Ваш совет и помощь: хочу связать шапку с ушками и с большим бубоном. И ко всему к этому еще вопрос - 2 мотка хватит???
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty21/11/2012, 14:37

Трагги, ушки у шапки большие? Какая у тебя пряжа и номер спиц или крючка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трагги
дружелюбная
дружелюбная
Трагги

Меня зовут : Евгения
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спасибо : 28

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty21/11/2012, 14:44

пряжа семеновская "наташа"100 г/250 м,спицы 4,5 мм,ушки где-то думаю см15-20
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кошек
дружелюбная
дружелюбная
Мама кошек

Меня зовут : Юлиана
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Курск
Спасибо : 34

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty23/2/2014, 17:53

Может кто знает, где взять полный перевод этих Мышей?
Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 3161310ebdb93edf02d1bed0bc087e81
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама кошек
дружелюбная
дружелюбная
Мама кошек

Меня зовут : Юлиана
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Курск
Спасибо : 34

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty23/2/2014, 18:14

Может кто знает, где взять полный перевод этих Мышей?
Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 3161310ebdb93edf02d1bed0bc087e81
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ (а также различный поиск)   Вопрос-ответ (а также различный поиск) - Страница 3 Empty23/2/2014, 20:44

Юлиана! Не открывается фотка. (((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос-ответ (а также различный поиск)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Вязание :: Вязание спицами :: Обмен опытом, полезная информация.-
Вверх страницы

Вниз страницы