Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty6/3/2010, 10:36

Первое сообщение в теме :

Девульки, мои родные.
Всем кому надо излить душу прошу сюда.
Тут будем делится своими переживаниями и помогать друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com

АвторСообщение
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 08:53

АЛЕНКА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 08:58

Правильно все девочки тебе пишут - выше нос и пусть каждый день тебе приносит новые радости и новые возможности.Жизнь на самом деле оооочень интересная штука и выворачивает иногда таааакие интересные фортеля,
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 09:05

Леночка, Олюшка, спасибо милые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 09:30

Доброе утро Аленочка!!!

Поплачем вместе - Страница 7 29556

Поплачем вместе - Страница 7 31716
Вернуться к началу Перейти вниз
Kissa
подруга
подруга
Kissa

Меня зовут : Мила
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 D306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8
Откуда : Украина, Днепропетровск
Спасибо : 158

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 11:17

Аленочка, милая, я тебя очень прекрасно понимаю. Больно когда от тебя уходит любимый, близкий человек. Не хочется жить. Нет смысла в жизни. Ничего не интерисует. Это тяжело...
Но в таких ситуациях я думаю о том, что ничего не происходит просто так. И неоднократно убеждалась: все, что не делается, все к лучшему!!! Я придерживаюсь того мнения, что Высшие силы нас таким образом готовят к чему то очень большому и хорошем. Своего рода проверка. Сможешь пережить - значит ты достойна огромного счасть. Ведь счастье надо заслужить. Это не конфета, которую раздают на право и на лево...
Надеюсь, ты меня понимаешь...
Мысли положительно Поплачем вместе - Страница 7 611373 И все наладится Поплачем вместе - Страница 7 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 12:05

Аленочка, солнышко, я знаю как тебе больно, но ты сильная, ты справишься, этот мужчина не достоин ни одной твоей слезинки. У каждой из нас есть своя история, у меня был муж, мы прожили три года, случилось так, что из-за него, а точнее из-за его лени я потеряла ребенка, пока лежала в больнице он притащил в дом девицу с работы (мы вместе работали, и эту девицу я принимала на работу в свой отдел, думала помощница будет) она от него забеременела, я от него ушла несмотря на то, что любила, было тяжело, еще тяжелее было видеть, их вместе, но время все расставило по местам, он ее бросил с ребенком, пытался вернуть меня, но я его не простила, а потом я встретила своего любимого мужа, он не второй он для меня единственный, теперь у нас растет замечательный сынок очень похожий на папу, а первый муж, у него новая пассия и он никому не нужен как человек, он нужен как кошелек, моя сестра до сих пор работает в той конторе, где и первый муж, она показывает иногда мои фотографии в офисе, потому что ко мне до сих пор там хорошо относятся, свадебные, выписку из роддома, фото меня с малышом на руках, так вот она рассказывает, что бывший муж только тяжело вздыхает и отходит в сторону. Он понял, кого он потерял, но понял слишком поздно. К чему я рассказала свою историю, а к тому, что и этот мужчина, хотя сложно труса назвать мужчиной, тоже поймет, но будет слишком поздно.
Соберись сходи в парикмахерскую, в косметический салон, измени имидж, и главное выше голову, не показывай как тебе больно, плачь, но одна, помни ты умница и красавица и твой мужчина найдет тебя. Воплоти мечту о своем мужчине в вышивке, вышей сюжет со счастливой парой и волшебство произойдет, это я тебе обещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 12:20

Сапфира, спасибо за поддержку и позитивное утро!!!
Kissa, спасибо большое за добрые слова!
Ведьмо4ка, прочитала твое сообщение и расплакалась. так захотелось чтобы и у меня все наладилось наконец-то(( тоже замужем была, думала разведусь и тогда встречу наконец-то своего Единственного, а тут опять такой плевок в душу((
так устала быть одна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 12:36

Алёночка помни "Все, что не убивает, делает нас сильнее!!!" ты
справишься с болью, все у тебя наладится, я после развода с мужем 10 кг
сбросила и перешла на 3 разовое питание понедельник, суббота,
воскресенье, пока в одно прекрасное, по истене прекрасное утро не
подошла к зеркалу и не задала себе вопрос, а стоит ли он таких страданий
и дальше сделала так, чтобы страдал он. Держись и не плачь Поплачем вместе - Страница 7 I-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 12:46

Алёнка, не грусти, все обязательно наладится и будет просто замечательно Поплачем вместе - Страница 7 466854 Я узнавала Поплачем вместе - Страница 7 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 13:22

Мурёнушка,только сейчас увидела твоё сообщение.Знаешь,а ты счастливая,потому-что любила и была счастлива так ,что хотелось кричать,а ведь это не всем дано и самое главное счастье-это то ,что ты рассталась с таким человеком.
Посмотри,моя хорошая ,вокруг себя:ты молодая,здоровая,красивая,у тебя есть очень важное сокровище -это мама,а мужчина обязательно найдётся и именно тот ,который достоен тебя.Не вешай нос,больно сейчас ,но надо пережить это и пройдёт время ты сама себе скажешь"Ну какая же я была глупая,что так убивалась и за-за кого"И никогда себя не вини ни в чём ,не в гоняй в чувство вины,всегда в расставании виноваты оба.
Держись ,Алёночка Поплачем вместе - Страница 7 21847 Поплачем вместе - Страница 7 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 13:54

Алён, вот прочитала сейчас Наташино сообщение и вспомнила одну хорошую фразу:
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
Ведь действительно, дано не всем, и этих счастливых мгновений, ярких эмоций могло бы и не быть вовсе. Но ведь были же! И еще обязательно будут! Пусть с другим человеком, но это будет именно тот, кто по-настоящему тебя достоин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 14:07

Аленка-Муренка, мы с тобой и это самое главное Поплачем вместе - Страница 7 641322 Поплачем вместе - Страница 7 53681 ты если тяжело говори,говори,говори,мы все поймем,тока в себя не уходи и не пей и не кури, и будет новый день солнечный и яркий,он обязательно придет,верь!!!! Поплачем вместе - Страница 7 434598
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 20:22

Ведьмо4ка, Entrevista, Золушка, Киношка, и все остальные девочки!!! спасибо Вам большое!!! Вы мне очень помогли!! спасибо,что поддержали! Мне было удивительно и очень приятно узнать, что в мире еще есть столько хороших, позитивных людей, девченочек, которые даже толком не зная человека, поддержат его, помогут справиться с трудной ситуацией. СПАСИБО ВАМ! ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ! дай вам Бог сем удачи, счастья и любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 20:39

Мурёнка пишет:
СПАСИБО ВАМ! ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ! дай вам Бог сем удачи, счастья и любви!

Поплачем вместе - Страница 7 21847 мы с тобой Поплачем вместе - Страница 7 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 21:47

Алёнушка,мы будем с тобой всегда:сейчас у тебя сердечная рана и мы рядом с тобой,а завтра -ты будешь счастлива и мы опять будем рядом ,радоваться вместе с тобой и поздравлять тебя!!!Вот увидешь!!!Главное верь в свою счастливую звезду!!! Поплачем вместе - Страница 7 21847 Поплачем вместе - Страница 7 21847 Поплачем вместе - Страница 7 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty9/6/2010, 23:14

Алена я уже хочу порадоваться за тебя - давай дерзай
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty10/6/2010, 11:11

Entrevista пишет:
сейчас у тебя сердечная рана и мы рядом с тобой,а завтра -ты будешь счастлива и мы опять будем рядом ,радоваться вместе с тобой и поздравлять тебя!

да как говориться и в горе и в радости вместе Поплачем вместе - Страница 7 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty10/6/2010, 19:18

Киношка, спасибо!!! не ожидала даже что найду сразу столько подруг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty10/6/2010, 23:01

Мурёнка пишет:
Киношка, спасибо!!! не ожидала даже что найду сразу столько подруг!
мы тут 3 го июля в субботу, в кино все собираемся давай уже с нами депресс свой лечить,на Затмение,всей толпой,а потом в кафе,выходи из сумрака пойдем тусить и на мущин красивых смотреть!!! Поплачем вместе - Страница 7 974155 Поплачем вместе - Страница 7 53681 Поплачем вместе - Страница 7 221296
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty10/6/2010, 23:15

Киношка, ой!!! ура!!! с удовольствием!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty10/6/2010, 23:25

Мурёнка пишет:
Киношка, ой!!! ура!!! с удовольствием!!

Ну как соберемся повешу объявление,ориентируйся на это число о,кей, мы заранее бронируем билеты,время сообщу в объявлении Поплачем вместе - Страница 7 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty11/6/2010, 05:39

Киношка, хорошо! ура!!! спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty11/6/2010, 11:25

ВАУ у нас прибавление!!! СУПЕР!!!! Аленка ждем! Поплачем вместе - Страница 7 641322 Поплачем вместе - Страница 7 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty12/6/2010, 09:35

Ой, девченки! спасибо большое,чтобы позвали!
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Поплачем вместе - Страница 7 2-89

Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty12/6/2010, 11:41

АААА хнык хнык... Ирисска смылась на три месяца в Шушинское. Поплачем вместе - Страница 7 48358
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 7 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 7 Empty12/6/2010, 11:46

Да нам ее не будет хватать. Поплачем вместе - Страница 7 342632 Поплачем вместе - Страница 7 342632 Поплачем вместе - Страница 7 342632 Но будем надеяться что она из Шушенского нам хоть изредка будет письма писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы