Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Расшевелить форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty13/8/2015, 14:16

Первое сообщение в теме :

Девочки, я к вам (к нам) с таким вопросом. Нам этот форум нужен? Важен, ценен, интересен?
Близится осень, окончание отпусков и дачного сезона. Призрачная надежда на то, что многие пропавшие или редко заглядывающие форумчанки вернутся на Златошвейку. И нас станет чуточку больше, чем эти 2-3 тени, что проскальзывают сейчас в статистике посещений.
Это я к чему. Нет ли у вас желания «оживиться»? Нет ли идей каких?
Жалко же пропадающий форум, в который вложено столько времени и трудов наших девочек. Жалко потерять старых знакомых – нас связывают не только общие увлечения, но и годы заочного (а у кого-то и личного) знакомства, разговоры обо всём, общие радости и беды. Я люблю Златошвейку. Да, я заглядываю на Осинку и Девичник, и постоянно обитаю на форумах дизайнеров схем Gerdamoon и Bonny Art. Но постоянно возвращаюсь к Златошвейке, потому что мне здесь уютно и тепло, здесь остался кусочек моего сердца, здесь я чувствую себя дома. Надеюсь, что и каждая из вас чувствует нечто подобное.
У нас низкая посещаемость, маленькое количество новых сообщений. Я не знаю, как там с техническими вопросами, поддержкой, хостингом и прочими мудрёностями, но я помню рассвет Златошвейки, когда за популярность и посещаемость ресурса нам на год давался адрес, еще что-то… Вот как бы и за низкое количество такого не случилось, а? Ведь должна же быть обратная сторона медали.
Давайте попробуем поддержать форум на плаву. И очистить тихо тухнущее болотце хотя бы до размеров маленького прудика, но с чистой водой и зеленой осокой по берегам. Давайте попробуем, а?
Предлагаю в этой теме высказаться, есть ли желание дёргаться и что-то делать. Если да, то:
1. Что меня интересует/хочу видеть на форуме.
2. Что лично я могу дать форуму для поддержания активности и интереса.
3. Как вернуть прежних форумчан, привлечь новых и стоит ли это делать. У кого какие контакты со старожилами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
korolewna
подруга
подруга



Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty10/11/2015, 20:37

Я тоже не знала. Только что вступила! Расшевелить форум - Страница 3 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty12/11/2015, 16:38

только активность в группе никакая, последняя запись полуторагодичной давности. Это о чем я писала ранее. Просто группы мало. Нужен модератор, который будет наполнять ее контентом и тусить народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Расшевелить форум - Страница 3 Empty

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty23/10/2016, 19:26

Печальненько. Нужно думу думать.... Расшевелить форум - Страница 3 752415
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty7/11/2016, 16:13

Нужно. И не только думу.
Тут нужно и народ собирать, и темы перебрать (многое давно не обновлялось, кое-что не актуально), и рекламу форума проводить...
Практически возрождать из пепла.
Хотя при должном рвении и грамотном подходе шанс есть.
Недавно закрылся Девичник. Любители многоцветок перебазировались кто на Осинку, кто на Крестиком.нет, кто ещё кое-куда, а любители других направлений кроме Осинки вряд ли найдут что-то столько же масшабное, как их родной дом... Кто-то ещё в поиске и есть шанс заполучить пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty7/11/2016, 17:05

Айна, Девичник снова работает. А контингент появится тогда, когда у нас снова будет интересно. Но искусственно это не создать. Вот нам хотя бы оставшимся и надо найти увлекательные задания.Расшевелить форум - Страница 3 611373 Тогда и другие захотят к нам подтянутся. А то гостей до 12 -15 человек за раз, регистрируются почти ежедневно. Но сидят тихо и общения всё равно нет. Расшевелить форум - Страница 3 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty7/11/2016, 18:22

Не уверена, что все зарегистрировавшиеся - живые души...
А за информацию о Девичнике спасибо, я не знала!
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty2/9/2017, 23:34

Золушка пишет:
Мне кажется, кто хотел здесь быть, тот сам вернулся или просто не уходил.


Вот-вот, и я так думаю.Действительно,у нас хорошо и я,как только смогла,сразу сюда побежала. Расшевелить форум - Страница 3 21847
Проблем сейчас много,навалилось.. Расшевелить форум - Страница 3 901250 Но,выход есть,пробежала по форумам,копилки со схемами,как раньше, уже не актуальны,а вот совместники - это оно.Только загвоздка,даже не в открытии совместного процесса,а в его продолжении.Даже я не уверенна,что не исчезну снова,а начало у ПОВАРЯТ было хорошее и люди стали подтягиваться.Обидно.
Постараюсь продолжить тему ПОВАРЯТ,читала,что у Золушки с Север что-то намечается,или я ошибаюсь? Приглашайте других к вам присоедениться. Расшевелить форум - Страница 3 21847
Девочки,все будет хорошо,вот прям говорю и сама верю!Обнимаю вас! Расшевелить форум - Страница 3 611373 Расшевелить форум - Страница 3 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty8/9/2017, 17:40

Цитата :
Я предлагаю(не бейте меня и не посылайте) открыть три темы,а именно: Кто хочет выйти замуж(или вроде того); Домик моей мечты; и Мечтаю о детках(или вроде того).
Домик я шить точно буду,а по поводу остальных тем, если не шить,то рассказать точно будет что.
Я понимаю, что это звучит не очень реально, но попробовать можно.Сейчас осень, работы меньше, вдруг кто-то заглянет на огонек.

Я давно предлагаю немного изменить формат форума. Хотя бы для привлечения сюда новых людей и возвращения старожил. Ну сколько мы сейчас вышиваем и шьём? Одна - две работы в год? Кстати "мода" на рукоделие потихоньку проходит. Остаются в этой среде, только те кто сильно любит рукоделие. У меня в окружение куча народа остыла к вышивке и забросило её. Да и у нас, всё сложнее и сложнее кладутся крестики на канву.
Но я и не предлагаю закрыть рукодельные темы, так как нас это объединяет. Это сердце форума. Его основа. Но давайте немного расширим его. Сделаем более привлекательным и для тех, кто не ищет общения только или даже вне рукоделия.
nonona, у тебя классные предложения. Это же неисчерпаемый источник для новых интересных тем. Про "замужество" это для многих сейчас актуально, так давайте создадим тему, вернее она у нас уже есть, осталось её раскрыть. Пусть те, кто нашёл свуоё счастье, поделятся с теми, кто его ещё не встретил: приметы, советы, случаи из жизни, притчи...
Дом - тоже самое, сколько всего разного можно придумать: от уюта своими руками до как помочь с помощью вышивки приобретению дома. И про деток тоже тема.
Золушка, ты сейчас ремонтом занимаешься? Да это же классная тема для разговора. Мне, например, интересно. А как у вас? Если это не секрет. Не обязательно фотографии, просто рассказать о выборе цветовой организации, поделиться идеями или сомнениями...Я выот тоже о ремонте размышляю.
От себя
Я обещала ближе к концу года оживить свой дневничок. Раньше не могу, причины объясню тоже позже. А может и раньше получится, но это не совсем от меня зависит.
Совместнники у нас как-то сейчас не очень. Но может просто темы оставить. Как про петушков: каждый вышивает в своё время и показывает. И домики, и поварята, и многое другое.
Будем чего заморачивать на Новый Год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty8/9/2017, 17:42

Мда....опечаток море.....
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty8/9/2017, 21:26

[quote="Север"]
Цитата :

Я обещала ближе к концу года оживить свой дневничок. Раньше не могу, причины объясню тоже позже. А может и раньше получится, но это не совсем от меня зависит.

Да и не надо объяснять.Важно,что ты есть,заходишь!Расшевелить форум - Страница 3 64c0d4268dd8 Я вообще восхищаюсь Золушкиной,Украиночки и твоей стойкостью! И безмерно благодарна,что форум несмотря ни на что существует!Расшевелить форум - Страница 3 034ae2f8f722

А давайте на Новый год что-то замутим!!!!!!! Например,игрушки на елку сделаем,или еще что-то.Расшевелить форум - Страница 3 034ae2f8f722Расшевелить форум - Страница 3 7134e6eb4123
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty8/9/2017, 21:42

Боюсь, что с рукоделием у нас будет не очень, даже с миниатюрами. А вот, как раньше, что-то ввиде онлайн огонька можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Расшевелить форум - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Расшевелить форум - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Расшевелить форум   Расшевелить форум - Страница 3 Empty8/9/2017, 22:48

Тоже неплохо.Можна отписаться,что кто планирует готовить,или как будет украшать. Расшевелить форум - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расшевелить форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Работа Форума-
Вверх страницы

Вниз страницы