Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty3/9/2013, 22:11

Первое сообщение в теме :

Юлийка, ну а кого же)) Тебя-тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор



 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty7/4/2015, 23:10

Эх, Инна, Инна...  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 53681  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 641322

Цитата :
по переписке не получится. У меня есть один друг по переписке, но с мужчинами такие вещи не обсудишь
Ну с мужчинами-то - оно понятно... Но есть же кто-то женского пола, с кем общаешься? Или настолько близкого общения нет, чтобы своими переживаниями делиться? (Прости, если копаю слишком глубоко  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 320551 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty7/4/2015, 23:12

Ну воть, кто-то все подчистил...) Хотела попозже перечитать, подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 10:27

Светик,никто не подчищал,смотри предыдущие страницы.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 11:35

Света-Золушка, я близко общаюсь со Светой-Украиночкой, но не могу же я постоянно грузить человека своими проблемами? Совесть надо иметь.
Лена- Нонона, Лена-Север удалила своё сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 12:40

Понимаю про совесть и про "грузить", сама такая же. Иногда и хочется вроде бы чем-то поделиться, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 17:47

Цитата :
Ташенька, расскажи как ты феячишь, может, и мне поможет...
В 1-й день новолуния (и всю последующую неделю) нужно 54 раза написать фразу "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни". Можно написать от руки, можно набрать в Ворде. Я набираю на компе. Но копировать нельзя, нужно только печатать.
И еще в 1-й лунный день я пишу желания(только правильно). Пересматриваю время от времени тетрадку с желаниями, и если что-то сбылось, рядом красной пастой пишу "Спасибо".
Еще я купила перед НГ себе в кошелечек вот такую мышку, она маленькая, и лежит у меня в кошельке в отделе вместе с вышитой рыбкой на богатство.
 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 2rwqpzl
Наверное мне это помогает, потому что когда я еще сидела без работы, но была еще замужем, мне нужно было погашать кредиты, з/п бывшего хватало только ему на еду и сигареты. Так что с Божьей помощью и правильными желаниями, я каждый месяц могла заработать нужную сумму. Нужно только не лениться все это проделывать.
Я вообще люблю всякие такие штучки-мне все это очень мурчит. Также перед НГ купила себе шаркунок-оберег (от русского слова — шаркать) погремушка, сплетённая из берёсты с семенами (яблочные косточки, горох и т. д.) внутри) на любовь.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 2upbfih
Ношу с собой, все время достаю и трясу, как погремушку, так нравится)) Результат пока в пути, мы еще не знакомы)) Но я не сомневаюсь, что все будет хорошо.
Нужно идти заказами заниматься. А я отдала подруге подарочек(вышивала для нее обложку на паспорт), и сама такую же хочу, настолько она моему паспорту понравилась)) Вот, думаю, где взять время и силы, чтобы и себе такую же вышить))
Не грустите, девочки. Сил вам, чтобы справиться с негативными эмоциями. Всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 21:04

Цитата :
Ну воть, кто-то все подчистил...) Хотела попозже перечитать, подумать...
Света, я удалила только то, что считаю очень личным. Воспринимай, просто как пример, частный случай. Как это работает. Все, что можно как-то использовать другим, я оставила, ничего не изменяя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 21:09

Я понимаю. Просто я только второпях прочитала, "по диагонали".
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 22:01

Девочки,пишу здесь.Может второй раз не заглянете ко мне.Спасибо всем за пожелания.Если бы вы знали,как я рада,что снова с вами!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 641322  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 53681  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 E9798e8dcb665b8f683371e345694c01

Спасибо вам, мои друзья,
За ваши добрые и тёплые слова!
Я знаю, что в стихах я не сильна,
Они лишь крик души, эмоций буря!
Спасибо вам за искренность и доброту,
Сейчас по жизни с вами я иду
И каждой нашей встрече рада!
Друзья мои, вы для меня-
Души моей отрада!
Поддержку вашу я ценю
И каждый отклик берегу,
В минуту трудную, я прочитаю,
Легче жить!
Давайте дальше будем мы дружить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 22:06

Леночка, поверь тебя очень не хватало, ты пришла и все вокруг ожили, снова появилось движение на форуме, ты как лучик солнышка  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 22:09

Ленусь,ну нельзя так.Довела меня до слёз.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 342632 Спасибо вам огромное.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847 Я ценю вас не меньше,поверьте.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 641322 Обнимаю вас крепко-крепко!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 22:28

Леночка, иногда поплакать можно, лучше поплакать от радости Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 22:43

Также перед НГ купила себе шаркунок-оберег
какая штукенция интересная! Я тоже иногда люблю чем-нибудь погреметь, может, поэтому с любовью у меня всё в порядке  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 628221
Ташенька, ради эксперимента как-нибудь обязательно попробую твой способ  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373
А я отдала подруге подарочек(вышивала для нее обложку на паспорт)
ты показывала в своих хвастиках? Пойду сейчас посмотрю  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 444615 интересно же))
Леночка, поверь тебя очень не хватало, ты пришла и все вокруг ожили, снова появилось движение на форуме, ты как лучик солнышка
Вот под каждым словом подписываюсь  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 22:55

Цитата :
ты показывала в своих хвастиках? Пойду сейчас посмотрю интересно же))
Да, но давно это было. Проще новую вышить и показать))
И я подписываюсь под каждым словом.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty8/4/2015, 23:35

лучше поплакать от радости
Так я от радости и реву.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 628221

снова появилось движение на форуме
Это не благодаря мне,а благодаря всем нам. Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 53681  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847 Соскучились мы друг за другом. Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373 Я же говорю,сто лет уже друг-друга знаем,уже сто первый пошел.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 628221  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847

И скажите мне,куда Светлана Украиночка пропала?  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 576589 Не порядок.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 83795
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty9/4/2015, 09:59

Эй!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 313193 Ну где вы тут все!?  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 313193 Никого!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 576589

Наверное уже Ленуськин День варенья празднуют.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 221296
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty9/4/2015, 11:38

Привет, мои хорошие, милые, славные, НЕУНЫВАЮЩИЕ, дорогие мои девочки!! Соскучилась по вам ужасно. Припёрлася, когда не ждали, и, конечно, грязными сапожищами потопчусь по вашим душевным ранам. Налью на них спиртику для дезинфекции )))))
Почитала, подумала... Милые мои, нежные, добрые, славные девулечки! Не обижайтесь на меня. Наверное, стоило бы промолчать, но уж больно тема ... ммм... больная (извините за тавтологию). Жалеть никого не буду. Жалость и сюсюканье развращают. Под каждым словом Леночки-Севера подписываюсь. Это правда. Лечь и помереть - самое простое, самое легкое.
Айночка! С внешней картинкой - фантиком - у тебя все в порядке. Куски души нашей отрываются всегда. Скажу больше - их НАДО отрывать, НО не выбрасывать в пустоту, а ДАРИТЬ. Чем больше отрываешь и раздариваешь, тем больше у тебя души становится. Не спрашивай почему ты одна и кому нужна. Спроси себя за что, зачем тебе было дано счастье в детстве. Счастье быть с родителями, счастье жить и дышать, за что тебе дан талант писать. Чтоб ты легла и померла? Вряд ли. Тебе этого не простят ни Господь, ни родители. Сложно завести собаку, потому что целыми днями на работе? Заведи кошку, рыбок, попугайчика. Нет парня? Обратись в центр репродукции, роди ребенка себе сама. Должна быть внутренняя дисциплина. Лена пишет о планах на неделю. Не смотри так далеко. У японцев есть замечательное понятие, которого нет у европейцев и азиатов (опять забыла енто слово... ну, не сильна я в японском ))) ТО, РАДИ ЧЕГО ТЫ ВСТАЕШЬ УТРОМ С КРОВАТИ! Дети, бездомные кошки, глоток весеннего ветра... Утром встала - горячая вода есть умыться? Ура! Чашку кофе выпила. Паршиво? Подумай о чукче-оленеводе. Девять месяцев в году снег, холод, ветер, горячей воды нет, ванны нет, кофе нет. Поставь себя на его место. Все еще паршиво? Прочти, пожалуйста, книгу Сесилии Ахерн (представляешь, и с такими именами люди живут и прекрасно себя чувствуют )))))))) "PS. Я люблю тебя" Точно про тебя. Чувствуешь себя готом? Возьми у них самое лучшее - умение наслаждаться каждым мгновением. Кто-нибудь встречал депрессирующих готов? Я нет. Очень жизнерадостные люди. Никогда не думай, ЧТО скажут о тебе ДРУГИЕ. Когда-то давно я тусовалась с панками, сейчас остались только приятные воспоминания и девиз по жизни "Что нам, панкам!" Со временем он трансформировался в " пусть другие волнуются, что Я о них скажу!" Это Я всегда с большой буквы, жирное, холеное. Это не эгоизм. Это чувство собственного достоинства. Потесниться в переполненном автобусе не сложно, сложно не дать оплевать себя. Если ты гуманитарий, подумай, сколько всего в мире не увиденного, не попробованного тобой. Ты умеешь говорить по-французски? А по-китайски? А рисовать? Играешь на гитаре? Замечательно! А на баяне? На саксофоне? А умеешь фотографировать? А создать праздник, маленькое чудо? Леночки правы. Заходи раз в месяц в дом ребенка или интернат просто почитать сказки детям, устроить им чаепитие, поиграть с ними... Смени эту гребаную, раздражающую тебя работу. Выкини все из дома на ***! Поиграй в самурая с их аскетичностью и минимализмом. Переехай в другой город, страну, на другой континент. Кому-то нужно все продумать, представить и понять, что именно необходимо. Кто-то бросается как в омут с головой в новую жизнь, безоглядно. Выбери для себя способ и действуй. Будешь сидеть и ждать - пустота разрастется и проглотит тебя окончательно. И всегда помни: "от желанья уйти до желанья остаться - лишь миг!"

PS. Если наговорила лишнего - не обижайтесь. Если задела кого, простите. Просто действительно больная тема. Мне лично всегда помогает незатейливая прилипчивая мелодия, что-нибудь вроде "в нашем доме поселился замечательный сосед" ))) И образец железной леди. Да-да. Именно Маргарет Тэтчер. И мысли о том, что меня Господь миловал - не кривая, не косая, не инвалид, более-менее здоровая, насколько это возможно в моем возрасте. Значит нет поводов для уныния. Снова начала танцевать. А главное - искренне интересоваться жизнью в любом ее проявлении. Мой свекор, царство ему небесное, за две недели до смерти (ему уже очень плохо было) пришел ко мне на кухню с горящими от восторга глазами. Увидел по "дискавери" сюжет о засухе в Африке. Обезьяны оказались умнее людей, поднялись выше по течению ручья, устроили запруду и обеспечили все стадо водой. Свекра уже давно нет, а я до сих пор вспоминаю именно этот эпизод. Знать, что умираешь, но с неистовой силой впитывать даже самые крохотные брызги жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty9/4/2015, 17:03

Девочки!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 36314 Я завтра выхожу на работу!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 36314 Лошадка работает,взяли туда,куда я хотела!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 36314
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty9/4/2015, 17:47

Цитата :
Я завтра выхожу на работу!
Поздравляю от всего сердца!!!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847
Цитата :
Лошадка работает
Ну я же говорила...  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 437179

Цитата :
Налью на них спиртику для дезинфекции
Ну, это по нашему!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 437179

Цитата :
Не спрашивай почему ты одна и кому нужна. Спроси себя за что, зачем тебе было дано счастье в детстве. Счастье быть с родителями, счастье жить и дышать, за что тебе дан талант писать.
Это понимание тоже придёт. Главное, чтобы не очень поздно...

Цитата :
Лена пишет о планах на неделю. Не смотри так далеко.
Если это обо мне, то я пишу планы на год. А неделя, это средний срок, за который я позволяю себе быть слабой.

Цитата :
Утром встала - горячая вода есть умыться? Ура! Чашку кофе выпила. Паршиво? Подумай о чукче-оленеводе. Девять месяцев в году снег, холод, ветер, горячей воды нет, ванны нет, кофе нет.
Я не чукча. Но кофе -1 чашка в день (да и то, разбавленная водой и угрызениями совести), и это после обязательных литров...А ванна (как я люблю в ней нежиться) недостижимое удовольствие....А на работе, после обеда горячая вода заканчивается...и посуду моем в холодной....А на улице холод и ветер....  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 437179 Короче, заценила я задним умом все эти прелести. Жду не дождусь их возвращения, особенно кофе и ванной.

Цитата :
Если ты гуманитарий, подумай, сколько всего в мире не увиденного, не попробованного тобой. Ты умеешь говорить по-французски? А по-китайски? А рисовать? Играешь на гитаре? Замечательно! А на баяне? На саксофоне? А умеешь фотографировать? А создать праздник, маленькое чудо?
Золотые слова!!!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 264733 Хоть я абсолютно не гуманитарий, когда меня спрашивают, зачем я собираюсь жить 300 лет, я так и отвечаю. В мире куча всего: новых городов, мест, экзотических фруктов, новых впечатлений, интересных людей, историй, книг, блюд....Мир такой огромный, а я так мало еще видела...Я жадная до жизни, до нового и интересного.
Но в суете однообразных дней, мы всё это утрачиваем: детское восприятие мира. Мы перестаем чувствовать вкус блюд, которые едим, видеть необычное и красивое вокруг нас, без искажённого восприятия уставшего мозга наслаждаться музыкой.
Поэтому планы на год, помогают (помимо приближения к мечте) ещё заново всё вспомнить. Ведь суть не в том, чтобы как робот выполнять эти задания и вычёркивать сделанное, а заново всё прочувствовать: запах розы и яркий её цвет (рассмотреть каждый её лепесток, прожилку), вкус печенья, нового блюда, запах травы и леса, свежесобранных грибов. Наслаждаться зимними узорами на окнах и слушать пение птиц, наслаждаться чистыми окнами в доме. Не наспех, а действительно раствориться в этих ощущениях. И это не так, по-началу, легко, как кажется...Мы, действительно, разучились это делать. Так, как делают это маленькие дети, которые не знают, что роза-это роза, а море синее...Но любуются и радуются этому чуду.

Человек не может другому дать того, чем сам не обладает. И оставаясь в унынии (даже если надевает очень убедительную маску), он не сделает никого более счастливым. Потому-что, близкий человек чувствует это.
Ещё одно моё дно, от которого я оттолкнулась в трудную минуту: когда я плачу, моему ангелу - хранителю больно. И для него маску не оденешь. (мне трудно объяснить окружающим, но будучи неисправимым атеистом-материалистом, я верю в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty9/4/2015, 21:08

lenchen, Лена, я и не просила жалеть) разговор был про депрессии и моральные страдания, вот и высказалась сдуру. За советы и мнение спасибо!))
Почти ничего из этого я применить к себе не могу. По утрам встаю не ради чего-то, а по инерции, потому что надо на работу. Кофе мне нельзя. Горячая вода... радовала только в первые дни после капремонта. Чукча-оленевод... ну, по барабану он мне, если честно, потому что пока не побывал там и не видел собственными глазами житьё-бытьё - то он для меня мифическая фигура)) Детей терпеть не могу. Про кошку уже писала - хочу, но боюсь. Про остальное...
я понимаю, что было предложено из добрых побуждений и я действительно благодарна! И я не обиделась. Просто у всех свои жизненные обстоятельства. Я не могу сменить работу сейчас, как бы я её ни ненавидела. Не буду расписывать причин. И французский-китайский-игра на гитаре положение не исправят. Потому что в своем рассказе писала - мне четко надо знать, для чего и зачем надо, иначе и смысла не имеет, иначе мне просто не интересно.
В общем, проблема в голове. Пока я её не исправлю - не исправится ничего. Пока не преодолею постоянный страх потерять то немногое, что у меня осталось, я не смогу радоваться жизни.
И простите меня, зря я вообще наговорила тут. У всех своих проблем достаточно. Простите и спасибо за разговор))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty9/4/2015, 21:17

Инн, не за что извиняться. И ничего ты не зря наговорила. По крайней мере, я теперь точно знаю, что не у меня одной такие (прости за термин, но думаю, ты поняла) заскоки:) В некоторых моментах, о которых ты писала, я себя тоже узнала. Только у тебя хватило смелости написать все, как есть, а у меня - нет  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 444615

nonona, Ленчик, поздравляю с работой  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty9/4/2015, 21:31

И простите меня, зря я вообще наговорила тут
И ничего не зря,а даже очень правильно,что наговорила,я читая твои откровения очень многое переосмыслила,поняла.Я думала,что я сильная.Нет Инночка,по сравнению с тобою,я слабачка.Ты даже не представляешь,сколько в тебе внутренней силы. И знаешь,я думаю,что ты найдёшь то, что ищешь,дождёшься.Может быть ты пока не знаешь,что это,но ты обязательно поймёшь,когда отыщешь.Я просто уверенна в этом.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty10/4/2015, 15:16

Конечно, не зря. Инночка! Это ты меня прости за излишнюю жесткость и категоричность. Есть у меня такой недостаток. Ведь ни у кого из нас нет и не было намерения заставлять тебя что-то изменить. Просто каждая, я думаю, высказалась о наболевшем, о том, что тревожит и беспокоит. Ты ведь точно заметила, что неправильно, когда "размазываешься по слишком большому куску хлеба". Такие проблемы есть у всех. Каждая пытается что-то как-то исправить. У кого-то получается, у кого-то не очень. Это как с головной болью: кому и цитрамон поможет, а кому и топор не избавление. )))) Вполне возможно, что это пресловутый кризис "среднего возраста". У женщин он обычно проще, мягче проходит, потому что есть о ком заботиться: муж, дети, племянники... Я в свои 35-37 тоже думала, что рехнусь или сдохну. Но как-то пережила. Те, кто рядом со мной говорят, что стала спокойнее и... мудрее что ли. Может быть... А насчет "лечь и помереть" вспомни того же Бэггинса: - Ты уже придумал конец для своей книги? - И не один. Только знаешь, все они какие-то... - А вот это ты брось! Книги должны заканчиваться ХОРОШО!"  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 611373 И помни, что ты не одна. Ты нам всем нужна. Не зачем, а просто так. Потому что это ты, и другой такой Айночки у нас не будет.
"Почти ничего из этого я применить к себе не могу. По утрам встаю не ради чего-то, а по инерции, потому что надо на работу" - кажется, тебе все-таки надо кого-то себе завести. Это же "служебный роман". И еще мне кажется, Иннусь, это только мое видение проблемы, ты настолько долго и старательно уговаривала себя, что теперь НЕ НАДО, НЕ для кого готовить необычное и вкусненькое, улыбаться, убираться, наряжаться, радоваться, что к тебе это приклеилось, приросло и теперь страшно. По-настоящему страшно все это делать. Это как если всю жизнь пользоваться застежкой "молния", то в шнурках смысла не найдешь. А про кошку или рыбок подумай. Меньше времени будет думать про себя гадости. через какое-то время и думать их уже не захочется. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty10/4/2015, 19:13

Цитата :
И простите меня, зря я вообще наговорила тут. У всех своих проблем достаточно.
Айна, не зря. Об этом тебе все говорят. Главное, что достаточно людей (не только, те кто зарегистрирован, но и много гостей),читая, узнают и себя. Это очень важно, знать, что ты не один в такой ситуации. И тебе высказаться тоже надо. Мы все очень разные: и твои откровения просто помогают нам лучше тебя понять. И советы даются не со зла. Да и вдруг они пригодятся ещё кому-нибудь? У кого ситуация будет похожа?




Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty10/4/2015, 19:25

Привет мои хорошие. Как я за вами соскучилась  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 21847

Тут только форум ожил. А я загремела в больницу в ургентном порядке. Прооперировали. Но уже получше. Сегодня отпустили домой на выходные. Так что вы не обижайтесь если не везде успею отписаться. Еще сложно долго сидеть.


Моих Леночек (Ведьмочку и Ноночку) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 Empty10/4/2015, 19:27

Светлана, с возвращением!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 29 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы