Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty3/9/2013, 22:11

Первое сообщение в теме :

Юлийка, ну а кого же)) Тебя-тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 08:51

Анечка выздоравливайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 18:28

Всем привет! Я здесь. Каждый день захожу. Но писать ничего не хочется. Я все так же в поиске работы, сколько собеседований с июля м-ца пройдено..Просто офигеваю, насколько оборзели работодатели. От всех своих мыслей не могу спать по ночам.
Аня, здоровья твоим девочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 19:42

Я то же захожу ежедневно, по нескольку раз в день. Сейчас, уже больше месяца, борюсь с осенней хандрой как могу, не даю ей перерасти в депрессию. Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 27090 Использую все, на что ума хватает. Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 970839 И музыку, и улыбку, и самовнушение,  и глобальную генеральную уборку, и витамины....и все что в голову приходит, короче...Чуть было, не сменила работу, удержалась. Но вот вышивка никак не идет.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 320551 
Ездила в этом году на выставку "формула рукоделия", даже фотоаппарат не взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
подруга
подруга
Ribka

Меня зовут : Александра (Аля)
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Украина, Одесса
Спасибо : 92
 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 20:13

Привет всем)))))))))) А я никак не могла попасть на форум под своим паролем, а сегодня Ташуня нажала волшебную кнопку на своей клавиатуре и я снова здесь) Ташунь, спасибочки)))) "Венеция в цветах" продвигается, но туговато как-то, второй лист должна завтра закончить, тогда и выложу сюда фоточку процесса...
С погодой пару дней как наладилось, но обещают во вторник опять дождь(((((((((((
А, еще из нового - записалась в фитнесс-клуб, хожу почти каждый день, крепатура дает о себе знать))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 20:28

Цитата :
А, еще из нового - записалась в фитнесс-клуб,
Я тоже в сентябре ходила, сначала два раза в неделю, потом три.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 53681 
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 20:55

Ташенька пишет:
Каждый день захожу. Но писать ничего не хочется. Я все так же в поиске работы, сколько собеседований с июля м-ца пройдено..Просто офигеваю, насколько оборзели работодатели.
Вот та же фигня((( Только я в поиске с сентября. И все осложняется тем, что я не знаю, чего именно хочу. Знаю, чего НЕ хочу. Нет, есть одно место, куда я хочу, по моим ощущениям это мое, но увы, видимо, там меня не хотят(( Хотя даже вакансия нарисовалась именно тогда, когда мне надо было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 21:26

Цитата :
Хотя даже вакансия нарисовалась именно тогда, когда мне надо было...
Света, а в чем тогда дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 21:51

Видимо, в чем-то... Месяц назад была на собеседовании, обещали перезвонить - ну это как всегда... И все. Молчание. Спрашивала, есть ли смысл дальше звонка ждать - "Люди еще приходят, мы пока не определились, обязательно позвоним". А объявление до сих пор висит и в интернете, и на их дверях. То есть все, кто за этот месяц пришел, все не то, получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 21:59

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 3230ae13ed91b39eb361c0ccf2f1e6d1
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty13/10/2013, 22:35

Девченочки держитесь. Все будит хорошо. Найдется и работа и все наладится.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 611373 

А у нас в городе закончились мероприятия посвященные дню города. Вчера были концерты. А сегодня реконструкция боя освобождения Запорожья от немецко фашистких войск. Было классно
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty14/10/2013, 01:06

Девочки, вот чего в инете нарыла... http://online.krasota8.ru/ думаю интересная идейка
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty14/10/2013, 01:26

Девочки спасибо, будем бороться со всеми болячками  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 80489 и мы их победим!!!
Моя мама смотрела какую то передачу, так там доктор сказал, что лучший способ поддержать иммунитет в зимнее время - это принимать витамины " Алфавит" , бум пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty14/10/2013, 23:34

Девочки, здоровья вам всем, вашим деткам и всем членам семьи!
Муж нас с дочкой заставляет пить чай с медом и лимоном каждый вечер, чтоб иммунитет поддержать. Я мед терпеть не могу, а дочь лимон, но что делать...
Девочки!!! А мы сегодня полдня на улице провели. У нас эстафета Олимпийского огня проходила! Так здорово!!! Столько людей вышло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty17/10/2013, 09:07

Пожелала всем здоровья, а сами не удержались. Дочка ветрянку в школе подхватила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty17/10/2013, 09:34

alenka_foxy пишет:
Дочка ветрянку в школе подхватила.
Лучше сейчас переболеть, чем в старшем возрасте. Выздоравливайте.
По себе знаю, в 28 лет как то не кайф было болеть ветрянкой. Дети легче переносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty17/10/2013, 10:45

Светлана, это точно, лучше пока мелкая переболеть. Я краснухой во взрослом состоянии болела и чую ветрянкой сейчас вместе с дочей болеть буду))) Я в детстве просто не болела ни одной из "детских" болячек. Будем с ней зелеными человечками Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 628221 Доча сейчас температурит , тяжко моей девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty17/10/2013, 10:53

Доброго утра(а кому-то-дня)!
Аленушка, выздоравливайте!
Всем вам, девочки, вашим семьям и особенно деткам-крепкого здоровья!
А я все по собеседованиям хожу, вчера на очередном была. Снова в ужасе, насколько сложно найти достойную работу, с нормальными условиями, з/п, адекватными требованиями. Шла на вакансию продавец-консультант в интернет-магазине, а оказалось, что никакого интернет-магазина нет, нужно забивать сумки и ходить втюхивать в каждую дверь. Ужас..Прогулялась вчера по городу, погода вчера была чудесная..
У кого как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty17/10/2013, 11:16

alenka_foxy, дочке скорейшего выздоровления, у нас Ярик в прошлом году переболел ветрянкой, но правда в очень слабой форме и нам сказали, что до 7 лет еще раз может заболеть, честно говоря удивилась вроде ветрянкой один раз болеют Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 824993  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 576589 я его не зеленкой, а фукорцином мазала, он меньше щиплет, а эффект тот же и смывается легче, поэтому он у нас ходил красный.
Я вчера в очередной раз ходила к нашим врачам, они опять развели руками и сказали, что по анализам я здоровый человек, а вот почему 5 месяцев температура держится - бог его знает Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 520548 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty18/10/2013, 15:49

Лен! А температура какая? 37 - 37,2? И эндокринолог тоже молчит? Если да, то пора все бросать на фиг и в отпуск к морю. Ну или какой-нибудь "витрум перфоманс" пропить, только для баб. Ветрянкой можно болеть сколько угодно, просто все повторные заболевания будут незаметными. С десяток волдыриков, которые не чешутся, и все.
Ташунь! Удачи тебе в поисках! Сами в таком же положении. Дочь никак не может найти работу. Предложения есть, но как только узнают, что еще нет 18 лет, все. До свидос! Все-таки в советское время как-то правильнее было. В 16 лет получил паспорт, и работать можешь, и ответственность уголовно-административная при тебе. А сейчас? Отвечать уже с 14, а работать с 18. И куда четыре года деваться, чтоб не посадили? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty18/10/2013, 16:03

lenchen, 37,5-37.7 пять месяцев, я не была еще только у патологоанатома и надеюсь а ближайшем обозримом будущем не попаду, гинеколог, эндокринолог, уролог, гастроэнтеролог, отоларинголог, невролог, инфекционист, фтизиатр, гематолог, нейрохирург ну и само собой терапевты как один разводят руками, ни антибиотики, ни противовирусные, ни жаропонижающие, ни витамины эту температуру не берут, ниже 37 еще ни разу за 5 месяцев не было.

Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty18/10/2013, 16:33

Ну, значит, точно пора сваливать на море. Обычно в таких случаях ставят "термоневроз". Когда организм берет силы уже из внутренних стратегических запасов, и все вокруг его бедного настолько доканало, что уже дальше некуда, только депрессняк, а это уже необратимое нарушение обмена веществ. Ты в отпуске-то когда последний раз была? Только в таком, чтоб ни о чем не беспокоиться, у плиты не стоять, никуда не нестись и заниматься только собой и своими любимыми делами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty18/10/2013, 17:44

Ведьмочка, а ты не пробовала проверится на вегетососудистую дистонию, или пройти кардиолога, у меня пару раз такая температура была каждый раз по году, один раз получилось что был скачек во время переходного возраста, а второй раз с сердечком проблемы были
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty18/10/2013, 18:03

lenchen, в отпуске я конечно давненько не была, но скорее всего дело в другом, жду очередь к ревматологу - есть подозрение, что оттуда температура в июне ревматоидный фактор был 18.2, правда в сентябре 0, но как сказали врачи это ни о чем еще не говорит. Да и сама по себе температура особых неудобств не доставляет я ее не чувствую
Лелюшка у кардиолога я тоже была, все в порядке и ЭКГ и ЭХО.
Самое противное в этой ситуации, что я не могу на работу выйти - это раз, а нет работы нет соответственно денег, на одну зарплату не особо разгуляешься, а второе, что пока не будет установлена причина температуры лечить, то, что действительно беспокоит не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty18/10/2013, 18:43

Удачи! Держись!  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 340957  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 340957  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 340957 
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty20/10/2013, 13:35

Аленка_foxy поправляйтесь, Ленчик Ведьмо4ка у меня тоже была такая ерунда, температура 37-37.2 пол года держалась, но у меня поясницу сильно тянуло, я думала почки, сдавала анализы, делала узи все нормально,, так и не выяснили причину, а температура сама собой прошла, Ленчик, скорейшего тебе выздоровления!!!
Получили сегодня контрольный результат анализа на укус клеща, антитела еще есть  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 901250, посмотрим теперь что инфекционист скажет. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение :  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

 Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!    Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Empty29/10/2013, 18:46

Леночка Ведьмочка как там у тебя дела? Запаслась свечами и батарейками. Вам ураган обещают.  Продолжаем сидеть и трындеть!!!! - Страница 3 Dcda0e08e538cb37431314e6bd49279b
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы