Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Совместное приготовление плюшек с корице

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 _
СообщениеТема: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty8/1/2013, 22:55

Первое сообщение в теме :

Печем плюшки с корицей

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 0_b2c64_9d0d671_L

На фотографии теже плюшки только с маком. ( это на ваше усмотрение)

Ингредиенты (нажимаем на спойлер, все там)

Спойлер:

Готовим ингредиенты и в субботу будим печь.

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Efd2af3a53eee377faf214a192010296
Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 %D3%EA%F0%E0%E8%ED%EE%F7%EA%E0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty19/2/2013, 09:14

lenchen пишет:
что с него, кроме плюшек, получишь
У нас запрещено в любом виде. Даже рисунков мака нет нигде Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 105795 как у нас на конфетках
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty19/2/2013, 16:29

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 563904

1. я нашла мак, как говорилось выше (из какого то источника) - залить водой откинуть на сито и добавить яйцо? орехи и изюм добавлять не буду.
Украиночка, nika1_2, Irissca, как поступали лично Вы когда пекли с МАКОМ?
и какое кол-во мака должно быть, что то я это пропустила где-то, видела только с дозы для корицы?

2. есть корица "корочками" - как ее молят? прочитала что в кофемолке, у меня есть и из пакетика, но боюсь не хватит, так что интересуюсь этими палочками.

3. подойдут ли хлебопекарные дрожжи? или это они и есть? можно ли использовать самоподнимающуюся муку? значит дрожжи вобще класть не надо? или меньше доза?

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 366872
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Настроение : Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty19/2/2013, 18:19

Svetlana_ZM пишет:
Украиночка, как поступали лично Вы когда пекли с МАКОМ?

У меня была готовая заготовка - мак в банке, он там уже с сахаром.

Svetlana_ZM пишет:
есть корица "корочками" - как ее молят? прочитала что в кофемолке, у меня есть и из пакетика, но боюсь не хватит, так что интересуюсь этими палочками.

Опять же. У нас корица продается в пакетиках сухая Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 55-56-large Корица молотая вот такая

Svetlana_ZM пишет:
подойдут ли хлебопекарные дрожжи? или это они и есть?

у меня дрожжи сухие, подходят к лебопечке.

Svetlana_ZM пишет:
можно ли использовать самоподнимающуюся муку? значит дрожжи вобще класть не надо? или меньше доза?

Что это такое- вообще не знаю

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Efd2af3a53eee377faf214a192010296
Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 %D3%EA%F0%E0%E8%ED%EE%F7%EA%E0
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Настроение : Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty20/2/2013, 08:09

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 437179 ну я в общем попробую) с обычной мукой, корицу возьму из пакетика -молотую и мак поблендерю с сахаром)
мне сказали варить МАК надо мин 30, потом пропускать с сахаром через мясорубку, уж больно много всего... я просто блендером ее) Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 576589
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty20/2/2013, 17:34

я в процессе)

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Img20130220wa0000.th
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty20/2/2013, 17:53

ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИЕ Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 313193 Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 313193 Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 313193

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty21/2/2013, 13:43

Хвастаюсь или отчитываюсь)

Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Img20130220201418

я пока не познакомилась близко со своей новой духовочкой. получились они не очень яркие-поджареные. но вкууууууууусные!!!!!

это был мой первый опыт по выпечке булочек, максимум могла шарлотку налить или манник, ну и мяско например. А с тестом никогда не связывлась.
по уши была в тесте, прилипла, но выбралась и испекла их Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 105795
дала себе установку не более 2...нет....3 булочек в день Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 611373

О ВЕЛИКАЯ РУКОДЕЛОЧКА - Украиночка Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 32220a94a75be2249914547b97d77e21 СПСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty21/2/2013, 14:06

Светик очень хорошенькие. Умничка.
Я рада что понравились. Кушайте на здоровье

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совместное приготовление плюшек с корице    Совместное приготовление плюшек с корице  - Страница 3 Empty

Совместное приготовление плюшек с корице

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Кулинарные совместники-
Вверх страницы

Вниз страницы