Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Набор участников на СП Снежная девочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 _
СообщениеТема: Набор участников на СП Снежная девочка   Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 Empty7/9/2012, 13:10

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,дорогие мои. Предлагаю шить Снежную девочку
Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 02a2467e9b585d761842f5aa96aaa4a66db8e596038209
Объявляется запись желающих.
slavnaya
Irissca
HELEN555
ane$ka
"Добрый" Фей
Tarra
krevetochka
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка



Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Набор участников на СП Снежная девочка   Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 Empty30/9/2012, 15:55

Из каких ниток волосы??? И из каких Вы планируете их сделать??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Набор участников на СП Снежная девочка   Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 Empty30/9/2012, 17:41

irchik0308, обязательно примем.
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Набор участников на СП Снежная девочка   Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 Empty14/10/2012, 10:23

Девочки, ссылочку б надо поправить))) шьем то мы не тут Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана68
дебютантка
дебютантка
Оксана68

Меня зовут : Оксана
Откуда : Беларусь
Спасибо : 0

Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Набор участников на СП Снежная девочка   Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 Empty21/10/2012, 22:52

Добрый вечер! С удовольствием присоединюсь к Вашей группе. Мне это очень интересно. Жду Ваших инструкций. С уважением! Оксана.
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Набор участников на СП Снежная девочка   Набор участников на СП Снежная девочка - Страница 2 Empty21/10/2012, 23:13

А мы уже шьем, присоединяйтесь Совместный пошив Снежной девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Набор участников на СП Снежная девочка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Совместные процессы и авантюры :: Прошедшие Совместники-
Вверх страницы

Вниз страницы