Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Как вас хотели назвать, но не назвали?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty6/2/2010, 17:22

Как вас хотели назвать, но не назвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 14:36

Вот меня например хотели назвать Русланом... - это если бы я была мальчиком, а когда я родилась ...дед хотел назвать Оленькой, а мама Александрой, в итоге получилась ИРА! Но честно говорю имя свое не люблю, особенно когда называют Ирина...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 18:22

Парадокс, но меня хотели назвать Вовкой. А когда родилась я пришлось перепридумывать имя ))) В итоге назвали в честь подруги мамы, они и сейчас очень близкие подруги. И когда нам приходилось быть вместе со старшей Людмилой, меня звали Милкой ) Этот человек, в честь которого меня назвали, мною тоже очень любим, наверное поэтому и имя свою люблю. Нравиться быть и Людмилой, и Людмилкой и просто Людочкой. Словом любое производное от имени. Единственное Не люблю когда называют Люсей и утверждают, что это из той же оперы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 18:30

Людочка, а у меня маму тоже зовут Людмила, так ее все на работе называют Люсико... и мне так нравится и ей тоже!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 18:38

А у меня , Ирочка, как то с детства пошла ассоциация. Смотрели фильм военный. И вот там встречаются два школьных товарища и как обычно, кого видел?, кто где? Один в партизанах, тот то на таком фронте, тот ранение получил, кто то погиб. И вот один спрашивает, "А где мол наша Людочка?", ну и по фамилии ее называет. А другой отвечает с прездением так, а она ,мол, Люсией стала... После этого у меня как отрезало! не люблю Люсь, Видется мне в них что то нехорошее(
Детское видение, но глубоко сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 19:01

Ну значит не одна я такаяю Родилась бы пацаном, быть мне Ромой или Вовой. А Даной меня назвала бабушка (Царство ей небесное), в честь дочери своей подруги. История такая - пошли моя мама, будучи мной беременная, и моя бабушка в гости к той самой подруге, у неё дочка лет 5 - ти, беленькая, кудрявая, просто ангелок и зовут Даночкой, ну бабуле имя понравилось и решили что если родится девочка так и назовут. А мама мечтала о сыне и не особо зацикливалась на имени для девочки. Родилась я и сразу получила сие славное имя.
В детстве, в школьные годы, имя свое ненавидела, потому что Даной была одна на всю школу, да что там школу, на весь город даже, скорее всего. Ну не хотелось мне особо отличатся. Но когда повзрослела, поняла что моё имя красивое и необычное, да и не так уж и мало людей с таким именем, как у меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 19:48

А меня назвали Алена, а записали Елена, мальчика не ждали поэтому имя выбирали для девочки, имя выбирала сестра
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 20:00

Мама хотела назвать меня Аидой, но ее коллега по работе родила дочку раньше и дала ей это имя, и мама повторяться не захотела. Потом была идея назвать меня Элеонорой. А отец предлагал Оксаной. Не сошлись они во мнениях, и тогда бабушка пошла и зарегистрировала меня Инессой, в честь подруги своей старшей сестры)))
Мне, как и Златошвейке, паспортное имя не нравится, в детстве было столько проблем... Дети не могли правильно выговорить, и потому получалось Юнеса, Энэса, Агнеса, а уж как писали это имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка

Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/2/2010, 21:45

Вот и моё имя часто коверкали... Чаще называли Диной и Дайной!
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty19/2/2010, 05:53

Меня хотели назвать Антоном, но когда родилась я девочкой, родители растерялись, хотели переделать в Антонину или Снежану (потому что был снег и я блондинка), на моё счастье, пришла двоюродная бабушка и спросила: как у Оленьки дела?
Имя своё очень люблю!
Ещё в детстве нашла на карте все города и населённые пункты Ольга, Ольгино, Ольговка, Ольгинск и т.д.
В школе всех приучила к уважению имени и никто ни разу меня не назвал Олька (просто не откликалась).
Отыскала в Киеве памятник княгине Ольге, церкви, храмы Ольги и другие интересные исторические места (и это всё когда вообще не было интернета)
Муж мой обажает моё имя, у него и маму звали Ольга и когда первая дочка родилась, он прислал первую записку в роддом "Дорогие мои Оленьки..." так и назвали дочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenivec
дружелюбная
дружелюбная
Lenivec

Откуда : Украина,Киев
Спасибо : 57

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty21/2/2010, 00:07

Мама мечтала назвать Еленой, папа-Галиной, но всё решил старший брат.Ребёнок в 2 года и 10 месяцев всем знакомым и соседям рассказал, что у него будет братик Оля и когда родилась я - мнения не поменял.Слово ребёнка-закон, назвали Олей.Одна неприятность-получилась сестричка, но это не мешало и не мешает нам идти по жизни в понимании и поддержке.Принимал активное участие в моём воспитании, лазание по деревьям ,езда на велосипеде, плавание,игровые виды спорта,дружба с противоположным полом и т.д. и т.п. Как назвал,так и получил хвостик по жизни.Именем довольна, но если будет дочка-хочу назвать Еленой,разделяю мамину симпатию к данному имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty21/2/2010, 01:07

А меня назвал папа,он так меня ждал ,что даже забирая меня из роддома ,забыв про маму,побежал к машине ,а медсестра вдогонку"Папаша,жену то забыли" , долго не думал и назвал Наташей в честь конфет"Наталка-Полтавка"Я была для папы всем в его жизни до самых последних минут........
Своё имя не люблю и никогда не любила.Меня здесь часто называют Натали на французский манер,но это сути и моего отношения к имени не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осень&Яська
дружелюбная
дружелюбная
Осень&Яська

Откуда : Чернигов
Спасибо : 63

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty21/2/2010, 09:29

А я напишу не про себя:)
у меня сынуля - ЯРОСЛАВ, если кто не в курсе!!!

Ясенька - самый лучший в мире!!! Правда в начале мы и не думали так называть малыша. Как вас хотели назвать, но не назвали? 444615

Папа наш хотел назвать Игорь или Олег, я хотела...(не важно:)). У нас случайно приключились партнерские роды, когда сынишка появился, акушерка спросила у мужа - как сынишку назовете? Муж и говорит вдруг - ЕГОР Как вас хотели назвать, но не назвали? 568654 (наверное от стресса родового)!!! Я была в шоке.....:) Ну, думаю, ладно, Егор так Егор... Как вас хотели назвать, но не назвали? 824993

Объявили мы всем, так мол и так, ЕГОР РОДИЛСЯ!!! А мне покоя нет. Родила, а все успокоиться не могу, думаю, ну какой же это ЕГОР??? И не похож вовсе, и к отчеству не ладно (папа у нас Гена!!!)

Вот и стали снова думать и гадать, как же сыночку назвать... На 5й день вдруг поняли - это же ЯРОСЛАВ!!! Ярослав Геннадьевич Мудрицкий, и никак иначе:):):) и как мы раньше не додумались!!!!!!!

Вот такая у нас история с именем Как вас хотели назвать, но не назвали? 4638
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛГА48
дружелюбная
дружелюбная
ОЛГА48

Меня зовут : Ольга
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Липецк
Спасибо : 42

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty27/2/2010, 22:50

У нас истории тоже интересные начнем с меня....Как вас хотели назвать, но не назвали? 54716
Когда я родилась в роддоме мама меня все время Александрой называла, когда выписали то бабушки стали против, что это за Сашка, так мальчика называют.... И долго долго имне всякие придумывали папина мама хотела что бы меня в ее часть Татьяной назвали, но моя мама была очнь против, у нее племяница Таня и дочкка что ли????? Как вас хотели назвать, но не назвали? 961779
И так долго долго перебирали.... В Итоге назвали в чевть папы он Коля, ну а я Оля пулучилась.... мы с ним очень похожи внешне....Как вас хотели назвать, но не назвали? 53681
ЗЫ и вообще когда меня ждали думали мальчик будет Павел!!!!Как вас хотели назвать, но не назвали? 21847
Вот как... а про дочку я следующий раз напишу, когда муж к компьютеру пустит Как вас хотели назвать, но не назвали? 221296
Вернуться к началу Перейти вниз
Левша
дебютантка
дебютантка
Левша

Меня зовут : Ирина
Откуда : Украина
Спасибо : 5

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty1/4/2010, 00:43

Златошвейка пишет:
Вот меня например хотели назвать Русланом... - это если бы я была мальчиком, а когда я родилась ...дед хотел назвать Оленькой, а мама Александрой, в итоге получилась ИРА! Но честно говорю имя свое не люблю, особенно когда называют Ирина...
А я свое имя очень уважаю. Оно обозначает МИР. А назвать меня хотели кто как: и Еленой, и Маргаритой. Мир победил!!! Спасибо папульке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madama.gallery.ru
Иринка48
дебютантка
дебютантка
Иринка48

Меня зовут : мама двух взрослых Бериков
Откуда : Украина Никополь
Спасибо : 40

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty4/4/2010, 10:45

Меня назвали Ириной думаю в честь моих пробабки и бабушки (последнюю я хорошо знала, все лето у нее проводила). Но они были Яринами, а я Ирина (на современный лад). Зовут меня и Иреной, и Ириной, муж зовет "Краскотулей" А дети иногда и Ириной Георгиевной (чесно =ругаюсь)Мне 48. Но как то в нашем роду принято без "тетей". Всех просто по именам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty4/5/2010, 09:50

Когда я родилась, то родители хотели назвать меня Любой, а бабушка (финнка) говорила:
"Хорошо когда она будет ещё молодая и красивая. А когда состарится, станет беззубая и горбатая и люди, гляда на неё, будут говорить "Вон Любовь идёт"(и произносилось это с издевательской ноткой...) А какая она Любовь уже будет?" Т.е., похоже, что в её представлении Любовь была похожа на Весну Ботичелли, которая всегда должна была оставаться молодой, здоровой и цветущей. Она хотела, чтобы меня назвали Дуней. Очевидно потому, что у неё была сестра Tyyni и это было как-то созвучно с именем Дуня. Но, сами понимаете, Дуня и есть Дуня....
Родители, конечно, были против и сделали по-своему.
А мне так очень нравится имя Дуняша. Вот так я ею и стала...пусть не в реале, а в виртуале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty4/5/2010, 10:10

Ну и я про свое имя напишу, то есть про историю с именем. Когда я родилась, меня по обоюдному согласию родителей назвали Светой. Ну Света и Света, так я и жила 3 дня с этим именем, ....пока на смену не заступила санитарочка одна....спрашивает у мамы : Как дочку назвала? Она ей: Света. А она говорит: Да ты хоть дочку то свою видела, какая же она Света ( а я черная родилась, волосы имею ввиду и они длинные и густые), она настоящая Маринка. Ну и всё, так я Маринка и есть, хотя волосы поменялись, я русая.

К имени своему отношусь нормально, не скажу что совсем мне оно нравится, но и другого имени для себя не могу представить. Да, кстати, Марина -это греческое имя, означает МОРСКАЯ, и по знаку зодиака я РАК, тоже вроде водный житель. А вот к воде отношусь прохладненько, пролежать в ванне 2 часа, это точно не про меня. Да и море не буду бултыхаться по часу, пусть оно хоть какое теплое. Странно однако!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty4/5/2010, 14:29

Мариха пишет:
Ну и я про свое имя напишу, то есть про историю с именем. Когда я родилась, меня по обоюдному согласию родителей назвали Светой. Ну Света и Света, так я и жила 3 дня с этим именем, ....пока на смену не заступила санитарочка одна....спрашивает у мамы : Как дочку назвала? Она ей: Света. А она говорит: Да ты хоть дочку то свою видела, какая же она Света ( а я черная родилась, волосы имею ввиду и они длинные и густые), она настоящая Маринка. Ну и всё, так я Маринка и есть, хотя волосы поменялись, я русая.

К имени своему отношусь нормально, не скажу что совсем мне оно нравится, но и другого имени для себя не могу представить. Да, кстати, Марина -это греческое имя, означает МОРСКАЯ, и по знаку зодиака я РАК, тоже вроде водный житель. А вот к воде отношусь прохладненько, пролежать в ванне 2 часа, это точно не про меня. Да и море не буду бултыхаться по часу, пусть оно хоть какое теплое. Странно однако!!!!!!!!

А мне имя Марина очень нравится. У меня самую родную подружечку зовут Марина, а я ее называю Марья Царевна. Она так привыкла к тому что я ее так называю что все открытки мне подписывает "Твоя Марья Царевна" Как вас хотели назвать, но не назвали? 466854
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty4/5/2010, 19:52

Здорово. Спасибо Иришка! Как вас хотели назвать, но не назвали? 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистик)
дебютантка
дебютантка
Лучистик)

Меня зовут : Светлана
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Россия, г.Жуковский, Московская обл.
Спасибо : 30

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty8/5/2010, 09:14

Ой что же с памятью моей стало)
и не могу рассказать интересных историй о подборе имени.
единственное, что помню о теме данного разговора из детства,
что мама меня хотела назвать Яной, Яночкой,
а папа взял и назвал Светланой)

к полному имени отношусь нормально-спокойно)
но очень люблю уменьшительно ласкательные варианты.
Светик, Светланка, Светланочка, Светулечка..... и т.д и т.п. Как вас хотели назвать, но не назвали? 204327
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/basyutka/
Руся
дебютантка
дебютантка
Руся

Меня зовут : Татьяна
Откуда : г. Троицк Московская область
Спасибо : 8

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty18/5/2010, 23:23

Сколько тут Ирин!!!

А я не знаю, как меня хотели назвать еще, и хотели ли вообще как-то по-другому назвать... Помню, что самой мне мое имя раньше жутко не нравилось, очень хотелось быть Юлей. Но потом ничего, и свое стало нравиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
дружелюбная
дружелюбная
Анастасия

Меня зовут : Настя
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Тамбов
Спасибо : 11

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty27/5/2010, 15:43

Моя мама поклонница Михаила Боярского, а папа был поклонником Аллы Пугачевой, выбор имени, казалось бы, решен. Пришла мамина сестра в роддом и сказала девочку надо назвать Настей. Не осуществилась мечта моих родителей - нарекли меня Анастасией. Тетя была старше их на много лет и была у них в аторитете. Как вас хотели назвать, но не назвали? 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty27/5/2010, 16:02

Я очень люблю имя Анастасия, в будущем если у меня будет дочка хочу ее так назвать!!!!! Как вас хотели назвать, но не назвали? 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Как вас хотели назвать, но не назвали? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Как вас хотели назвать, но не назвали? _
СообщениеТема: Re: Как вас хотели назвать, но не назвали?   Как вас хотели назвать, но не назвали? Empty27/5/2010, 16:05

Как вас хотели назвать, но не назвали? 294889 Не, ну Иришки все такие, мне тоже очень нравится имя Анастасия, и тоже хотелось бы так дочь назвать, если будет конечно Как вас хотели назвать, но не назвали? 441576
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вас хотели назвать, но не назвали?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Новичкам-
Вверх страницы

Вниз страницы