Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Люблю квиллинг :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
asusmau
дебютантка
дебютантка
asusmau

Меня зовут : Наталья
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : город N за Полярным кругом
Спасибо : 9

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty17/4/2012, 16:34

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем , кто решил посмотреть на мои творения .
Буду рада вашим отзывам , комментариям , замечаниям и обращению на Ты !
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
korolewna
подруга
подруга



Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty21/5/2012, 21:46

Я просто в шоке и нервно курю в дальнем уголочке Люблю квиллинг :) - Страница 3 856244 Люблю квиллинг :) - Страница 3 568654
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty22/5/2012, 06:58

asusmau пишет:
Что бы вас улыбнуть покажу как выглядит сейчас наш чудный город.
да уж, смотрю за 7 лет на Металлургов ничего не изменилось дома, как стояли обшарпаные так и стоят, зато медведя воткнули перед универсамом. Грустно смотреть Люблю квиллинг :) - Страница 3 184622 ведь Норильск был красивым городом, по своему, а сейчас дома валятся, смотрела фотки, пол города в руинах там снесли, там сломалиЛюблю квиллинг :) - Страница 3 48358 одно радует ностальгия не мучает
Спасибо за фотку Люблю квиллинг :) - Страница 3 115128 посмотрела на родной город Люблю квиллинг :) - Страница 3 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
orz
дружелюбная
дружелюбная
orz

Меня зовут : Юлия
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Воркута
Спасибо : 16

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty22/5/2012, 07:38

asusmau пишет:
этот праздник , не просто выходной день.
Да, Наталья, согласна .... Как не банально прозвучит "праздник со слезами на глазах". Сколько довелось пережить людям - нам не оценить в полной мере, и на фронте, и в оккупации, да и в тылу тоже. Смогли бы мы, извращенные и избалованные прогрессом, бороться и жить как тогда наши прародители? И победить?


А мишка на перекрестке - прикол для гостей города? :)
Неспешно тающие кучи снега - так знакомо. Я тут прокатилась в весну, так возвращалась с маааленькой такой надеждой, но увы... Даже круглосуточное солнышко с ними не справляется :) Надо бы хороший весенний дождик, что бы смыл весь снег, умыл город.

Елена, а на мой взгляд не такой уж и обшарпанный ;) Да и трудно ожидать блеска сразу после многомесячной зимы, вот коротусеньким летом все помоется, подкраситься, чуток зеленью украситься, будет уютненько :)

asusmau пишет:
А делается довольно просто.
Ага-ага, я побежала сразу смотреть что за чудо - "пергамано" :) Принцип работы хоть и не сложен, но как надо постараться сделать аккуратно и изящно.
Инструмент заказывали или сами делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty22/5/2012, 16:34

orz пишет:
Елена, а на мой взгляд не такой уж и обшарпанный ;) Да и трудно ожидать блеска сразу после многомесячной зимы, вот коротусеньким летом все помоется, подкраситься, чуток зеленью украситься, будет уютненько :)
Юля я уехала из Норильска 7 лет назад, за семь лет не нашли средств покрасить дома, зато недалеко на площади строят страшилище, в которое вбухали немерено денег, вот это обидно, я родилась и выросла в этом городе, эти дома не красили по моему с момента их постройки, мне лет семь тогда было, а это значит 27 лет фасады не красили, тут не в зиме дело, да и зелени особой не будетЛюблю квиллинг :) - Страница 3 824993 Я уехала, а мои родные остались там, сестра и племянник, город и так не радует буйством красок, а когда еще вот такая обстановка, вообще грустно
orz пишет:
А мишка на перекрестке - прикол для гостей города? :)
а мишка кстати не на перекресте , это дорожка к универсамуЛюблю квиллинг :) - Страница 3 108711
Вернуться к началу Перейти вниз
asusmau
дебютантка
дебютантка
asusmau

Меня зовут : Наталья
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : город N за Полярным кругом
Спасибо : 9

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty22/5/2012, 20:41

Ведьмо4ка пишет:
а мишка кстати не на перекресте , это дорожка к универсаму
Лена , там уже давно нет универсама. По-моему помещение пустует сейчас. А до Металлургов наверное когда -нибудь очередь дойдет, покрасят. Половину Ленинского проспекта покрасили , дальше срезают балконы , может летом покрасят дома. На площади Металлургов достраивают этого монстра , говорят , что торговый центр будет вместо Дворца спорта.
orz пишет:
трудно ожидать блеска сразу после многомесячной зимы
Сейчас и поверить невозможно , что можно как то украсить город. Но уже после первого субботника будет хорошо. Хотя зелени уже практически не осталось.
Лёлюшка пишет:
дааа север есть север , настальгия у меня прям по полной программе
Елена , а Вы тоже с севера ?
orz пишет:
Инструмент заказывали или сами делали?
Юля , я инструмент купила в Санкт-Петербурге. В наборе ручка с шестью насадками-шариками , насадкой -ножом и тремя иголками. Ножницы купила в обычном магазине маникюрные маленькие , тонкие. Теперь пробую разную кальку , потому что она разной элластичности. Некоторая просто ломается , некоторая при теснении рвется.Потому что покупала ее не в спец. магазинах. Если кому интересно , то зайдите вот сюда https://picasaweb.google.com/103142324721190085745
Очень много журналов по пергамано. Много схем и фотографий готовых работ. Красота неземная !!!
Девочки , я еще вам несколько фотографий покажу.
Это День города в 2010 году, приезжал Газманов.
Люблю квиллинг :) - Страница 3 59799472


А это зимние фотографии , но зимой красиво , чисто :)
Люблю квиллинг :) - Страница 3 20110107img2357


Люблю квиллинг :) - Страница 3 Dsc0033ra



А это мой цифровой скрапбукинг, рамочки для фотографий. . Люблю фотошоп, на любой праздник можно сделать быстренько симпатичную открыточку с фотографией, или коллажик . Очень радует народ бутылка шампанского с именной этикеткой на свадьбу или юбилей.
Люблю квиллинг :) - Страница 3 Img5690w


Люблю квиллинг :) - Страница 3 080sq


Люблю квиллинг :) - Страница 3 090xc

Люблю квиллинг :) - Страница 3 085ag


Надеюсь , что я не сильно утомила вас своими похвастушками ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty22/5/2012, 21:14

похвастушки великолепны !!!!! и очень очень разнообразны!!!!!

я сам прожила с детства больше 20 лет в районе полярного круга в г Новый Уренгой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty22/5/2012, 23:15

asusmau пишет:
Лена , там уже давно нет универсама.
Ну думаю долго пустовать не будет, кому-нибудь сдадут в аренду
asusmau пишет:
Половину Ленинского проспекта покрасили , дальше срезают балконы , может летом покрасят дома.
Ленинский довольно часто обновляют все-таки центральная улица города, а балконы еще когда я в Норильске жила сносить надо было на Ленинском, они тогда уже опасность представляли
asusmau пишет:
На площади Металлургов достраивают этого монстра , говорят , что торговый центр будет вместо Дворца спорта.
почему я не удивляюсь, зачем новый дворец спорта, торговый дом важнее
Спасибо за фотографии, на день города как обычно холодно Люблю квиллинг :) - Страница 3 184622
Рамочки замечательные Люблю квиллинг :) - Страница 3 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty23/5/2012, 08:44

потрясающе, а город какой чудный
Вернуться к началу Перейти вниз
orz
дружелюбная
дружелюбная
orz

Меня зовут : Юлия
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Воркута
Спасибо : 16

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty23/5/2012, 08:55

asusmau, пересмотрела почти весь веб-альбом, до рези в глазах. :) Как обычно и бывает столько сразу красоты "глаз замыливает", а вот первое впечатление от ваших работ осталось неизменным ;) Пусть с маленькими недочетами, все равно волшебно Люблю квиллинг :) - Страница 3 115128

Фото города яркие, даже зимние, очень красиво у вас там, подсветки, иллюминации. Наверняка не стОит сравнивать с блеском мегаполисов, но наша северная, сдержанная красота по своему мила сердцу.

Лёлюшка, Люблю квиллинг :) - Страница 3 36314 отдельный привет соседям, хоть и бывшим, из Уренгоя!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty23/5/2012, 13:58

orz пишет:
Наверняка не стОит сравнивать с блеском мегаполисов, но наша северная, сдержанная красота по своему мила сердцу.
Юля если камень в мой огород, то я повторюсь я прожила в этом городе 27 лет, не по наслышке знаю его прелести и недостатки, поэтому не стОит писать подобные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
orz
дружелюбная
дружелюбная
orz

Меня зовут : Юлия
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Воркута
Спасибо : 16

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty23/5/2012, 14:26

Ведьмо4ка пишет:
не по наслышке знаю его прелести и недостатки,
да я верю :) И камнями разбрасываться желания не было :) Где вы его углядели Люблю квиллинг :) - Страница 3 568654

Мне искренне нравятся фото города, панорамные и ночные, красиво... Люблю квиллинг :) - Страница 3 113157

Ведьмо4ка пишет:
поэтому не стОит писать подобные вещи
мне рассматривать как официальное модераторское предупреждение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty23/5/2012, 14:37

orz пишет:
мне рассматривать как официальное модераторское предупреждение?
нет это не модераторское предупреждение, а человеческое Люблю квиллинг :) - Страница 3 611373 Люблю квиллинг :) - Страница 3 115128
orz пишет:
И камнями разбрасываться желания не было :) Где вы его углядели
написав, что-то вы можете обидеть кого-нибудь (речь в данном случае не обо мне) написанный текст не передает настоящих эмоций, а воспринимается так как он написан, любой город по своему красив, на мой взгляд вообще не стоит сравнивать города, для каждого свой город лучший
Вернуться к началу Перейти вниз
orz
дружелюбная
дружелюбная
orz

Меня зовут : Юлия
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Воркута
Спасибо : 16

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty23/5/2012, 14:55

Елена, хорошо что мы в итоге поняли друг друга Люблю квиллинг :) - Страница 3 53681 Ведь действительно существуют трудности с взаимопониманием между малознакомыми людьми, тем более в сети :(
Ведь, по сути, мы и пришли к одинаковым выводам Люблю квиллинг :) - Страница 3 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty24/5/2012, 08:00

Наташенька, какие ж все-таки хорошенькие работы... все-все.. Спасибо вам за такую красоту! Люблю квиллинг :) - Страница 3 78751
Моей маме очень нравятся работы в технике квилинг, все уговаривает меня им заняться Люблю квиллинг :) - Страница 3 628221 А я боюсь не потяну, он мне кажется таким сложным ... На днях еду к ней, покажу и ей ваши работы, пусть полюбуется и тоже втягивается и творит красоту зимними вечерами, да и днями тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
orz
дружелюбная
дружелюбная
orz

Меня зовут : Юлия
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Воркута
Спасибо : 16

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty25/6/2012, 07:08

Наташа, куда-то вы запропали :) То ли на отдыхе, то ли целиком в рукотворчестве.
Нет ли новых работ, новой красоты??? Хотелось бы увидеть Люблю квиллинг :) - Страница 3 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
nika1_2
подруга
подруга
nika1_2

Меня зовут : Таська (Наталья)
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 Cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b
Откуда : Украина
Спасибо : 93

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty13/10/2012, 13:28

Я в восторге от квиллинга Люблю квиллинг :) - Страница 3 856244 Люблю квиллинг :) - Страница 3 856244 Люблю квиллинг :) - Страница 3 856244 Люблю квиллинг :) - Страница 3 856244 Люблю квиллинг :) - Страница 3 856244
я думала что в этой технике ничего серьезного масштабного не получится, круто ошиблась! Потрясающе просто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty15/10/2012, 13:49

Обалдеть работы какие!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГУЗАЛИЯ
дебютантка
дебютантка
ГУЗАЛИЯ

Меня зовут : Гузалия
Откуда : Санкт-Петербург
Спасибо : 0

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty21/10/2012, 21:06

Меня интересует откуда берете схемы?Мне очень нужно,тоже занимаюсь этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty21/10/2012, 22:39

ГУЗАЛИЯ пишет:
Меня интересует откуда берете схемы?Мне очень нужно,тоже занимаюсь этим
Через гугл поищите там очень много схем!!!!
В квиллинге можно проявить свою фантазию во всей красе!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Трагги
дружелюбная
дружелюбная
Трагги

Меня зовут : Евгения
Настроение : Люблю квиллинг :) - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спасибо : 28

Люблю квиллинг :) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Люблю квиллинг :)   Люблю квиллинг :) - Страница 3 Empty23/10/2012, 04:38

Красота,очень восхитили работы. У вас столько наверное идей???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Люблю квиллинг :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Творчество форумчан :: Наши странички :: Архив личных страничек-
Вверх страницы

Вниз страницы