Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Совместник - Тильда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Совместник - Тильда - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Совместник - Тильда - Страница 4 _
СообщениеТема: Совместник - Тильда   Совместник - Тильда - Страница 4 Empty14/3/2012, 21:30

Первое сообщение в теме :

Итак, милые мои! Вылезаем из норок, выгоняем месье Депрессняка, просыпаемся, потягиваемся, и беремся за дело!!!

А что если нам что-нить пошить? Естественно Тильду Совместник - Тильда - Страница 4 628221 Или в стиле Тильды?

Может пошьем принцессу на горошине? Или Винтажного ангела? А может вообще купальщиц?

Короче что-то легкое, весеннее, радостное?

Жду ваших предложений и пожеланий!

Пишем прям что в первую очередь, что во-вторую и так далее!
Так глядишь создадим очередь совместников!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга



Совместник - Тильда - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Совместник - Тильда   Совместник - Тильда - Страница 4 Empty12/1/2013, 02:07

Angel-demon пишет:
Рисовать совсем не умею ни на бумаге ни на ткани.
Друх... Совместник - Тильда - Страница 4 53681 такая же история))) Училась на все 5-ки, только по рисованию было 3, пока мама в школу не сходила и не сказала, чтоб меня не травмировали Совместник - Тильда - Страница 4 294889 Когда раздавали сей талант, я видно где-то в другой очереди была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Совместник - Тильда - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

Совместник - Тильда - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Совместник - Тильда   Совместник - Тильда - Страница 4 Empty12/1/2013, 11:28

HELEN555 пишет:
Когда раздавали сей талант, я видно где-то в другой очереди была)))

Лена, ты не одна гуляла не в том месте. Совместник - Тильда - Страница 4 961779 Я тоже как-то опоздала на раздачу. Совместник - Тильда - Страница 4 441576
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместник - Тильда - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Совместник - Тильда   Совместник - Тильда - Страница 4 Empty17/1/2013, 09:03

Тема по пошиву Тыквоголовки открыта http://www.zlatoshveika.com/t3575-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместник - Тильда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Совместные процессы и авантюры :: Прошедшие Совместники-
Вверх страницы

Вниз страницы