Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty8/2/2012, 22:00

Первое сообщение в теме :

Внимание! Приглашаем всех желающих присоединиться к борьбе с ненужными килограммами.
Записываем всех желающих! Пишем свой начальный вес, пропорции и желаемый результат!

По мере обсуждения будем дополнять правила!
Будет создана табличка, в которой будут фиксироваться еженедельные отчеты!
По достижении цели будет награждение медалькой! Название можем придумать вместе!
Внимание!Не забываем отписываться в темке!

Участницы:
Вес на
11.09.17г
.
Пропорции
на 11.09

Желаемый
результат

1-ый отчет
18 сентября
2-ой отчет
25 сентября
3-ий
отчет 2 октября

4-ый
отчет
9 октября
5-ый отчет 16 октября
6-ой отчет 23 октября
7-ой отчет 30 октября
8-ой отчет 6 ноября
nonona78кг
рост 160см,
ОГ= 110 см;
ОТ= 97 см;
ОЖивота= 105 см;
ОБ=104 см
65 кг
78кг
76 кг
(-2 кг)
77кг
(+1кг)
77 кг
77 кг
76 кг УРА! Так держать!)
76кг
75 кг


рост ,
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖивота=см;
ОБ=см



вес
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=см


вес
ОЖ=
вес





рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=;
ОБ=























рост см,












;











рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=
ОБ=
;
ОГ=;
ОТ=;
ОБ=
,

































рост см;











см;











рост ;
ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см

ОГ=;
ОТ=
ОБ=










рост ;

























ОГ=см;
ОТ= см;
ОБ=см






















;
рост
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см.

ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=;
ОГ=


ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см




















рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см























рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см

































Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nine11st
подруга
подруга



На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty15/2/2012, 20:28

Хельга пишет:
так что если что буду хвастить прпорциями ;)
будем очень ждать На встречу к стройности!!! - Страница 2 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
аленка
дебютантка
дебютантка
аленка

Меня зовут : аленка
Откуда : Украина
Спасибо : 0

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty15/2/2012, 20:48

девченки я с вами, у меня много лишнего веса, правда комплексов нет, но хочется быть легче на кг так 20 можно и 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty15/2/2012, 20:53

аленка пишет:
правда комплексов нет
это же просто здОрово.
аленка пишет:
девченки я с вами,
Ура! Добро пожаловать в наши ряды На встречу к стройности!!! - Страница 2 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty15/2/2012, 21:01

аленка, добро пожаловать на форум На встречу к стройности!!! - Страница 2 21847 Надеемся с нами все будет легко и весело На встречу к стройности!!! - Страница 2 611373 На встречу к стройности!!! - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty15/2/2012, 21:26

а я поболею за вас всех, можно? мне худеть не надо, но меня восхищают люди, у которых есть сила воли:) (у меня зверский метаболизм, так что я могу молотить все подряд, но хотелось бы когда-нибудь выработать систему сбалансированного питания (фу ты, фраза из рекламы кошачьего корма получилась:)), чтобы не переживать за состояние здоровья).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty15/2/2012, 21:29

Sendormeco пишет:
а я поболею за вас всех, можно?
Не просто можно, а нужно. Поддержка очень важна для нас всех, что бы мы не делали. А когда стараешься похудеть, то поддержка просто необходима, т.к. не у всех дома есть эта поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 01:42

Уже который день стараюсь питаться по чуть-чуть и лёгкими продуктами :) Ем бульоны, овощи, фрукты. Стараюсь не есть сладкого, мучного. Рыбу и куриную грудку ем без соли (я извращенка, мне нравится :) ) Конечно, сбои бывают. Вроде вчерашнего, когда с подругами за чашечкой чая и пирожным посидели в кафе. Но в итоге за неделю минус 1,5 кг.
Да, с утра стараюсь пить воду с запаренными с вечера курагой с черносливом. Ну и сами ягодки съедаю :) Очень полезно и вкусно. И на работе себе купила курагу и чернослив и делаю вот такой компотик :) Да и если очень сладкого хочется, можно их погрызть :) Вот.
А кто что делает? Поделитесь, а? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Larita.65
дебютантка
дебютантка
Larita.65

Меня зовут : Лариса Чеченева
Откуда : Казахстан, Алматы
Спасибо : 1

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 07:01

Незабвенная Фаина Раневская разрешала кушать все, но стоя перед зеркалом в голом виде. Гениально!
Ларита
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 07:55

Larita.65, шикарный совет:) вообще обожаю Раневскую - бескомпромиссная женщина с потрясающим остроумием:)
Mavka, На встречу к стройности!!! - Страница 2 340957 молодчина, тезка, так держать! кстати, у меня мама вечно худеющая (с переменными успехами, но все же с успехами!), и из ее литературы почерпнула одну ценную мысль: худеть в среднем нужно на 1-1,5 кг в неделю, тогда полученный вес держится долго. то есть до появления обилия фруктов и овощей есть смысл сбрасывать килограмм-полтора в неделю, а там уже всякие экспресс-диеты и прочие ужасы, ближе к лету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariyka87
дружелюбная
дружелюбная
Mariyka87

Меня зовут : Мария
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Ростовская обл.
Спасибо : 30

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 12:15

Девочки, я бы с удовольствием к вам присоединилась, но я кормлю грудью... Так что пока диеты мне не светят... Но очень, очень надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиДаша
дебютантка
дебютантка
ЛиДаша

Меня зовут : ЛиДаша
Откуда : Набережные Челны
Спасибо : 0

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 14:15

Девочки, я тоже записываюсь, Одна не смогу. К весне надо сбросить хотя бы 5 кг.
А что нужно для этого. Пожалуйстаи закиньте сообщение с инструкцией по этой акции. Или это после 25 февраля? Как раз пост начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 14:25

ЛиДаша, привет! Добро пожаловать на форум!!!
К 25 числу пишем свои параметры, чтобы знать от чего вообще отталкиваемся! Каждый придерживается своей системы, ибо для всех одну подходящую не подобрать... Здесь мы просто поддерживаем друг друга, обязательно раз в неделю отчитываемся о результатах (что очень подстегивает и контролирует), делимся своими способами, чтобы другие могли что-то взять и для себя На встречу к стройности!!! - Страница 2 611373 На встречу к стройности!!! - Страница 2 115128
Так что 25 ждем с параметрами На встречу к стройности!!! - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 14:29

Кстати да! С 27 февраля начинается в этом году (православный я имею в виду). Вот сайтик с меню: http://www.pravpost.org.ua/list-c-stol.html (ну и с прочими аспектами, конечно же). Я, наверное, эксперимента ради постараюсь пост соблюдать - интересно, выдержу? Так что условно я тоже с вами как участница, а не только как болельщица:) Вес у меня вряд ли сильно изменится, а самооценка, чую, подрастет на пару сантиметров:) (можно так?)
(вот сейчас сама почитала, что я за ссылку вам подсунула, а там, оказывается, куча всякой вкуснятины:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 16:01

Sendormeco, Даша, конечно, можно. Потом поделишься результатами своего эксперимента? Ну, параметры и вес, всё равно замерь, а то вдруг изменится, а ты не узнаешь.
Mariyka87, думаю,что желающие сбросить вес всё равно не пропадут совсем, поэтому не переживай, и ты к нам присоединишься, как только сможешь.ЛиДаша, добро пожаловать! Ирина уже ответила на вопросы, поэтому я повторяться не буду. Не стесняйся, располагайся На встречу к стройности!!! - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 17:26

Девочки и я с вами. Давно уже хочу вес сбросить, да только не получается ни чего. Сила воли пропала На встречу к стройности!!! - Страница 2 628221 Раньше постоянно сидела на диетах. Любимая - французкая диета. Ну тут недавно сельдиреевую диету подсказали - говорят эффективная. На встречу к стройности!!! - Страница 2 611373
Sendormeco пишет:
Я, наверное, эксперимента ради постараюсь пост соблюдать - интересно, выдержу?
Я с тобой , тебе компания будет. Я каждый год постюсь )). Если точно саблюдать, ох как помогает. Мой вес на сегодня колеблется 79кг + - один кг. Хочется 20 кг, но жадничать не буду, хотя бы 10 сбросить На встречу к стройности!!! - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 17:41

Tarra, оо, супер! А то я боюсь одна не выдержать и нажраться бутербродов с сыром и колбасой, запивая ряженкой:) а так - буду держать равнение на опытного товарища:) (надо будет еще парнишу моего спросить, может быть он решится наконец с брюхом попрощаться:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 17:58

Я тоже с вами.
Nine11st пишет:
но упор буду делать на упражнения, чтобы убрать лишнее в проблемных зонах.
Я согласна, что необходимо еще делать упражнения на подтяжку и все такое. вот сейчас в санатории хожу каждый день в тренажерный зал, а таммммммммм!!!!!!!!!!! Зеркала увеличивают! Ну, мне так кажется, что страшно стало на себя смотреть. очень хочется сбросить кг так 15. далее я напишу свои мысли обо всем этом, а сейчас хочу всех спросить, кто нибудь слышал или посещал занятия по системе доктора Барменталя? там присутствуют настройки и точные установки на похудение. Мне бы хотелось подробнее об этом узнать но в интернете об этом ничего, кроме рекламы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:06

Для себя я определила три важных составляющих для стройности:
первое и самое важное: НАСТРОЙ и МОТИВАЦИЯ!
второе: НЕКОТОРОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ В ПИТАНИИ!
и третье, но обязательное: ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОДТЯЖКИ ДРЯБЛЫХ МЫШЦ!
пока писала, нашлось кое что и четвертое: УХОД ЗА ТЕЛОМ И ЛИЦОМ: СКРАБЫ, МАСКИ (это из Миримановой, там она хорошо пишет про кофейные вскрабы для тела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:12

Марыся пишет:
занятия по системе доктора Барменталя?
Там будут с тобой разговаривать, пол дня, и сидеть ты будешь на жёстком стуле На встречу к стройности!!! - Страница 2 628221 - очень не удобно. Это так предисловие. А вообще - это обычная каллорийная диета. Если есть сила воли, то и Барменталь тебе не нужен. Сходи к ним на кансультацию и узнай сколько тебе нужно съедать каллорий в день, чтобы похудеть и сколько, чтобы остаться в своём весе. А я постараюсь у себя найти в компе эту книгу, которую они дают в помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:12

Еще у меня проблема с весами: На всех, где взвешиваюсь, вес разный, дома стоят электронные, но вроде сильно врут. Необходимо взвешиваться всегда на одних и тех же весах. Еще надо измерить все свои прелести, записать и следить за результатами, потому что некоторые сбрасывают вес но объемы так и не сходят, а другие сразу худеют в некоторых местах, но вес почти стоит на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:18

1200 ккалорий в сутки, дробное питание 6 раз, но меня интересуют настрои и настройки подсознания на похудение. У кого присутствует сила воли не есть после 6 вечера, наверное не страдают излишним весом? А? я бы пошла на занятия но цена пока 12-13000 за курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:18

Весы надо заиметь одни и только на них взвешивавться, тогда будет виден результат. И ещё, кроме тебя ими ни кто не должен пользоваться. И чтобы сидеть на каллорийной диете, нужны весы с точностью до грамма. Это очень важно. Т.к. ты всё будешь взвешивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:21

Марыся пишет:
У кого присутствует сила воли не есть после 6 вечера, наверное не страдают излишним весом?
Девочки, если не ошибаюсь, то разрыв между последним приемом пищи и сном вечерним должно быть 4 часа, соответственно если вы ложитесь спать в 12 ночи, то какой может быть не есть после 18-00? Это даже вредно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:22

Tarra пишет:
я постараюсь у себя найти в компе эту книгу, которую они дают в помощь
если случайно найдется эта информация, буду рада почитать хотя бы выдержки, может как нибудь можно переслать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 18:29

Ааа, значит надо приобрести и вторые весы для продуктов, что бы взвешивать порции. а согласна. Думаю, мы все, сообща создадим новую систему для похудения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

На встречу к стройности!!! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 2 Empty16/2/2012, 19:01

Я как-то собралась и начала пост держать, по всем правилам, если честно мне не было сложно это делать, но....пошла в очередной раз к доктору (приходилось часто бегать сдавать анализы) и у меня выскочили очень плохие анализы, доктор сначала хотела в больницу упечь, а потом догадалась (я ж испугалась и не признавалась, что я пост держу, уже 4 неделя пошла тогда) в общем под страхом смертной казни взяла с меня обещание, что я схожу в церковь и поговорю с батюшкой. А батюшка меня отругал, я даже догадаться не могла, что для этого нужно благословение получать. В общем пост мой окончился витаминами и капельницами.
А в этом году я у батюшки уже потихоньку начала интересоваться, можно ли мне или нельзя, пока он мне ничего не сказал, но если честно очень хочется, заодно присовокупить и бросание курить, то же полезно будет для организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
 

На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: На встречу к стройности-
Вверх страницы

Вниз страницы