Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зубная боль! Как ее снять?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca


Меня зовут : Ириша
Настроение : Зубная боль! Как ее снять? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Зубная боль! Как ее снять? Empty
20120112
СообщениеЗубная боль! Как ее снять?

Все нет-нет, да сталкиваются с таким явлением - как зубная боль! Ко врачу сразу идти не получается (например на дворе ночь или выходные), а боль снять как-то надо! Как Вы боретесь с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Зубная боль! Как ее снять? :: Комментарии

Irissca
Re: Зубная боль! Как ее снять?
Сообщение 12/1/2012, 18:48 автор Irissca
Девочки, Нелп ми Зубная боль! Как ее снять? Dd63bfcfc9e5 Очень нужен совет как снять зубную боль... Обезболивающие не помогают (организм их не воспринимает)...
Зубная боль! Как ее снять? 2-89
Re: Зубная боль! Как ее снять?
Сообщение 12/1/2012, 18:51 автор "Добрый" Фей
Ирка))) к дохтору боишься идти)))))
Ну в Москве то наверняка есть стоматологии и в ночное время которые работают)))) При больших больницах. Челюстно лицелые или травмы...
Должен быть круглосуточный прием. Если уж у нас в Краснодаре есть. так и у вас найдется.
А вообще поменяй лбезболивание. Если есть дырка, то может прям туда косочек таблеты положить.
Irissca
Re: Зубная боль! Как ее снять?
Сообщение 12/1/2012, 19:03 автор Irissca
Это не мне, а мужу ((( У него невосприимчивость к обезболивающим. Он пьет самые мощные, и те еле-еле помогают. А когда лечит - то просит сразу двойную дозу в уколе, иначе палец откусит...
ленуська
Re: Зубная боль! Как ее снять?
Сообщение 18/1/2012, 12:24 автор ленуська
когда сильно болит(у меня НГ прошел с зубной болью)ничего не помогло-ни народные средства ,ни таблетки(мой рекорд-10 штук нурофена,не помогло)только врач.
 

Зубная боль! Как ее снять?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: Наше здоровье-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы