Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Салат с печенью трески...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca


Меня зовут : Ириша
Настроение : Салат с печенью трески... Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Салат с печенью трески... Empty
20120107
СообщениеСалат с печенью трески...

Все наверно знают самый простой салат с печенью трески - собственно сама печень, яйцо варенное и лук зеленый...
Но тут мне попался немного измененный салат.
Итак, нам нужно печень трески, лук зеленый, зеленый горошек, варенное яйцо и свежий огурец...
Все режем и смешиваем, можно добавить чуток масла из печени трески, но в принципе если как следует смешать, чтобы печень вся размялась, то и масла больше не надо....
Салат я разложила в маленькие тарталетки.. Он получился достаточно легким и свежим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Салат с печенью трески... :: Комментарии

Irissca
Re: Салат с печенью трески...
Сообщение 1/9/2012, 18:54 автор Irissca
Сегодня приготовила салат из печени трески с такими же ингредиентами, как описано выше, но все же по-другому!
Итак, нам потребуется печень трески, яйца варенные, зеленый горошек, свежий огурец, зеленый лук и майонез.
Салат готовится слоями.
1 слой - размягченная печень трески
2 слой - мелко порезанные вареные яйца
3 слой - зеленый горошек
4 слой - мелко порезанный огурец
5 слой - мелко порезанный зеленый лук!

Слои промазываем майонезом. Я смазывала 2-ой и 4-ый. Салат получился очень легкий на вкусовые ощущения. Ушел на УРА.

Готовила в пропорциях - 2 б. печени, 2 яйца, 1 неполная банка горошка, 3 маленьких огурца, зеленый лук чтобы покрыть поверхность салата.
 

Салат с печенью трески...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Салат из помидоров
» Салат "Изысканный"
» Салат «Любимый»
» Салат "Престиж"
» Салат «Праздничный»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Салаты-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы