Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Планируем совместные процессы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/1/2012, 19:15

Первое сообщение в теме :

Итак, в теме обсуждения про форум было предложение, чтобы совместные процессы не шли скопом и валом, а немного их распределить по времени, тогда в данной теме пишем свои предложения по проведению совместника, чтобы можно было составить план их проведения!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nine11st
подруга
подруга



Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty12/11/2012, 18:06

nika1_2 пишет:
А из гипса как само дерево сделать - это же целое мастерство
сначала делается каркас, а потом очень быстро нужно загипсовать желательно с участием марлечки или чего-то в этом роде, чтобы весь гипс держался на каркасе. И проделать все это нужно очень быстро, т.к. гипс быстро застывает и еще он горячий, когда его в воде растворяешь. В общем у меня был небольшой опыт, промахи сказались. Гипс не хотел держаться на проволоке, а голова моя на тот момент не догадалась, что нужно проволоку обмотать.Я правда делала денежное дерево в виде доллара, увы только не сфоткала, времени не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty21/11/2012, 08:04

Предлагаю шить тыквоголовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty13/1/2013, 11:45

nika1_2 пишет:
А я бы очень хотела совместник по бисеро-флористике! Очень хочется бисерное дерево!
Присоединяюсь. Только у меня деревья без гипса. Они плетуться отдельными ветвями, а длинные концы проволоки скручиваются в ствол и оплетаются шелковой нитью. Очень красиво и прочно. Гипс нужен только чтобы закрепить дерево в горшочке или на подставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
masonea
дебютантка
дебютантка
masonea

Меня зовут : Dina
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Кишинев
Спасибо : 5

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty16/1/2013, 12:48

Девчата, хочу на шоколадницу проектик и на пошив тильдочки, когда и где мы будем делать, а тыквоголовешки когда будем делать...., что-то я много интересного пропускаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty16/1/2013, 13:05

masonea, ты еще ничего не пропустила, уже совсем скоро начнется СП по тыквоголовке, следи за новостями
Вернуться к началу Перейти вниз
masonea
дебютантка
дебютантка
masonea

Меня зовут : Dina
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Кишинев
Спасибо : 5

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty16/1/2013, 13:11

Уф, спасибки, жду и ёрзаю на стуле, слежу ... или пытаюсь проследить... Столько всего интересного....
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty17/1/2013, 09:02

Тема по пошиву Тыквоголовки открыта http://www.zlatoshveika.com/t3575-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty30/3/2013, 15:10

Очень хочется какую-нибудь авантюру вязальную или совместник. Игрушки пока не шьются и картины не вышиваются. Может что-нибудь свяжем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty30/3/2013, 16:07

slavnaya пишет:
Очень хочется какую-нибудь авантюру вязальную или совместник.
А есть идеи по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty30/3/2013, 17:01

Аня,хочется нужную вещь. например футляр для крючков или шаль только не очень сложного плетения или наволочку на диванную подушку. Если авантюру,то неважно что,лишь бы можно было это связать. Это если крючком. А спицами хочу связать перчатки или какую-нибудь шапку на весну.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty17/5/2013, 11:21

Так.Желающих на вязальный СП нет. Может игрушку сошьем? Хотелось бы слоника или бегемотика. Может найдутся желающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty17/5/2013, 22:42

я бегемотика хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty22/5/2013, 11:43

HELEN555, нас уже двое. Но это мало. Девочки пропали куда-то. Наверное некогда. Может осенью появятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty22/5/2013, 20:11

Девочки, я с вами Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty22/5/2013, 21:24

мне б тыквоголовку дошить еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty23/5/2013, 13:42

HELEN555, мы очень ждем твою красотку. ane$ka, и нас уже трое. Ура! Может ещё кто-нибудь подтянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марти
дружелюбная
дружелюбная
Марти

Меня зовут : Марина
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Санкт-Петербург
Спасибо : 26
Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty27/5/2013, 12:56

Девочки, я тоже хочу с вами бегемотика!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/2/2014, 15:40

Девочки, а никто не хочет какой-нибудь совместник... или авантюру вышивальную?
Или например сделать проект, в котором все делают работы на заданную тематику, но в любом виде творчества?
Какие есть идеи, предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/2/2014, 17:13

я за все варианты Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 628221 а если серьезно подумаю и вечерком тебе список напишу своих идей и предложений Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 21847 
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/2/2014, 17:39

Цитата :
Или например сделать проект, в котором все делают работы на заданную тематику,

Например, бабочек Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 105795 Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 105795 Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 105795  
(тогда я уж точно участвую, если подведение итогов к концу года Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 105795 Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 105795 Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 105795)

Цитата :
Девочки, а никто не хочет какой-нибудь совместник...

А как там волки поживают? А мы ждали, ждали...Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/2/2014, 18:06

Ленуля (Ведьмочка), буду ждать твои идеи  Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 21847 

Например, бабочек (тогда я уж точно участвую, если подведение итогов к концу года ) пишет:
Леночка (Север), можно и бабочек  Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 628221 
А как там волки поживают? А мы ждали, ждали... пишет:
А тут к сожалению сложились так обстоятельства  Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 970839  Я еще не теряю надежды приступить к волкам, но даты точно не назову... За прошедшее время я вышила ровно 1,5 работы (летом), и по размеру они ой какие небольшие. Сейчас с этим ремонтом подходы во все мои шкафы закрыты мебелью с кухни... в последнее время уже поджуживает (вдохновение) что-нить сделать (вышить хоть малюську какую-нить), но достать ничего не могу  Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 824993 
Но волки будут! Обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/2/2014, 20:02

Итак идеи:
1 Какой у нас нонче год - правильно Олимпийский поэтому предлагаю поддержать наших спортсменов своими работами (мысль материальна и все такое), теперь конкретика работа должна быть выполнена в любом стиле от вышивки до... короче у кого на, что фантазии хватит объединять работы должно либо спорт, либо олимпийская символика (можно прошлых лет).
2. Конечно можно поавантюрить варианты любые
3. Совместник обязательно тему можно выбрать голосованием
4. Не забываем о себе милых и любимых, скоро весна, а значит 8 марта можно провести конкурс (вышивка + все остальное)
5. Для скраперов работы по скетчам, в ноябре подводим итоги
Ну можно еще чего-нибудь придумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/2/2014, 21:25

Девоньки, я за любой кипишь, так что я с вами! Подумаю, может ещё чего добавить смогу...но пока идей нет. А ручки чешутся. Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 78944 
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty4/2/2014, 21:51

Генеральная Ассамблея ООН объявила 2014 год Международным годом семейных фермерских хозяйств, а в России - это год голландской живописи и год Великобритании. К тому же это год лошади, так что можно замутить что-нибудь о животных домашних типа лошади, овцы, куры и т.п. А 8 Марта - это святое.
Лена (Север) это я в защиту твоих бабочек  Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 628221 Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 264733  Как раз к весне!

Я бы тоже поучаствовала, но не знаю пока, хватит ли меня на все....
Вернуться к началу Перейти вниз
nika1_2
подруга
подруга
nika1_2

Меня зовут : Таська (Наталья)
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b
Откуда : Украина
Спасибо : 93

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty6/2/2014, 00:22

Я просто скажу, что уже немерено давно мечтаю о декупаже, но сама не решаюсь, салфеток море и есть желание , но если бы это под руководством и с подсказками, то другое дело.... мысли в слух....Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 30101285a110
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Планируем совместные процессы!!!   Планируем совместные процессы!!! - Страница 6 Empty6/2/2014, 14:49

Ника-Таська, вот декупаж могу я предложить, но только позже (ограничена я в пространстве квартиры отсутствием кухни).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Планируем совместные процессы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Совместные процессы и авантюры-
Вверх страницы

Вниз страницы