Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Последние посиделки в этом году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty8/12/2011, 21:23

Последние посиделки в этом году 9f74142e2eb3

Приглашаю всех за праздничный стол.
Располагайтесь поудобнее, угощайтесь.
На улице мороз, а тут тепло и уютненько.

Так что можно спокойно секретничать.
Мне очень приятно, что ваш выбор пал на мою скромную персону.
Наши с вами посиделки продлятся

до 22-го декабря включительно.
Жду ваши вопросы, предложения и пожелания)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Последние посиделки в этом году 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty8/12/2011, 21:43

Я буду первой! И пришла я к тебе в гости не с пустыми руками ))
А с конфетками
Последние посиделки в этом году 207598297

Ну и сразу несколько вопросиков ))

В предверии нового года

Ты веришь в ДМ? Если да, то почему?
Вы отмечаете Рождество?
У тебя есть любимая елочная игрушка?
Какая самая новогодняя традиция для тебя?
Выступление президента на НГ слушаешь?
Какие казусы с тобой случались на НГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Последние посиделки в этом году 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty8/12/2011, 22:43

Леночка,я так рада! Последние посиделки в этом году 21847 Последние посиделки в этом году 245941

Очень хотелось бы узнать о Полярных Зорях.Очень мне интересно,расскажи немножко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Последние посиделки в этом году 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 03:22

Последние посиделки в этом году 405f450bfa75
Вот! С наступающим Новым годом!
А у меня вопрос такие. Какие у тебя любимые напитки? А любимая еда? Как ты любишь проводить зимний отдых? Любишь ли ты снег? Зимние виды активного отдыха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Последние посиделки в этом году Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 09:19

HELEN555, Леночка, очень рада, что ты у нас в интервьюируемых Последние посиделки в этом году 21847

Расскажи поподробнее о себе: где ты родилась?
Какое было у тебя детство?
Какая у тебя сейчас семья?
Чем ты занимаешься? В смысле работы?

А воть чтобы было сладко отвечать на вопросы:
Последние посиделки в этом году Buket-iz-konfet-s-novym-godom
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 17:50

Ой, девочки, сколько вы уже понаспрашивали)) Отвечаю всем по порядку:
Tarra, спасибо за конфетки.

Ты веришь в ДМ? Если да, то почему? В ДМ я не верю, уж очень долго живу на этом свете)))
Вы отмечаете Рождество? Раньше, как и все люди в нашей стране, не отмечали. Потом к моим детям на рождество прилетал ночью ангел с подарками. А сейчас как-то это уже опять не праздник...
У тебя есть любимая елочная игрушка? Нет, у меня нет любимой елочной игрушки. Как то они мне нравились все. Были особенно любимыми маленькие иргушечки для маленькой елочки.
Какая самая новогодняя традиция для тебя? Ходить на салют)))
Выступление президента на НГ слушаешь? Не, практически никогда не слушаю, но его всегда показывают)))) вот смотреть приходится, чтоб не пропустить бой курантов)))
Какие казусы с тобой случались на НГ? Чесно не помню никаких казусов... потому как всегда трезвая и поступаю разумно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 18:08

Mavka, спасибо за подарочек, очень приятно
(девочки, смайлики у меня чего-то не выбираются и то шрифт не меняется, то жирность... вообщем никакой красоты в написании не получается. Надеюсь только, что на суть это никак не влияет)))
Какие у тебя любимые напитки? Если из спиртных, то никаких. Я в них ничего не понимаю и пью крайне редко. Даже на мои праздники гости сами выбирают что они будут пить и что я)))))...А так то я коктели люблю молочные всякие разные, но больше всего с кленовым сиропом)))
А любимая еда? Мясо в горшочках или из духовочки с грибочками. А больше всего люблю маринованные рыжики, меня их свекровь научила делать... такая вкуснотищаааа.. Жаль, что они не растут в теперяшнем месте моего проживания, я так по ним скучаю((((... А к маме в отпуск мы ездим не в грибную страду.
Как ты любишь проводить зимний отдых? Эх и незнакомое это слово "ОТДЫХ"... Я мечтаю об отдыхе в отельчике в одиночку, чтоб ни стирать, ни готовить ни для кого не было нужно..А зимой в каникулы отдыхать не приходится, дети дома, а это значит постоянная готовка, уборка и все равно никакой тебе чистоты в квартире даже на пол-часика))). Лыжи я с детства не люблю, с горы на сноубордах и прочих средствах я кататься боюсь, жить еще как-то хочется))) Так что из зимних развлечений остались только коньки, кататься люблю, но вот собраться и сходить на каток- это туго идет)))))
Любишь ли ты снег? Люблю первый снег... он такой долгожданный, чистый.. на улице сразу от него светло делается)))
Зимние виды активного отдыха? Обычно это валяние на диване с какой-нибудь рукодельной задумкой... или чаепитие с гостями)
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 18:33

Irissca, и тебе за конфетки спасипки)
Расскажи поподробнее о себе: где ты родилась? Родилась я в г. Сергаче, это в Нижегородской области. Городок маленький, ничем не примечательный, постепенно умирающий, но все равно родной.
Какое было у тебя детство?
Детство у меня было замечательное.Жили мы вместе с бабушкой и дедушкой в часном доме. На нашей улице было много детей и все старше меня, но мы всегда играли все вместе. Сами без взрослых ходили на пруд купаться, а это ого-го как далеко(я еще в садик ходила). Как нас родители за это не прибили, ума не приложу... А еще мы летом рыли землянки, строили шалаши на деревьях. Ужас! Все остались живы. Лазили по огородам за яблоками. Нам говорили уже: ну пр придите вы, попросите и дано будет вам. Дак нет же, воровать то интереснее)))) Зимой строили снежные деревеньки, юрты, сами заливали себе каток. Единственное, чему были рады взрослые жители на нашей улице, то это спектаклям, которые мы для них ставили. А потом все начали получать квартиры, разъехались по разным многоэтажкам... В школе было уже не так интересно, особенно меня разочаровал 1 класс. Я так хотела научиться писать по-письменному (все девочки уже вели дневники и песенники, а мне ж завидно было, тоже хотелось, чтоб у меня было красиво написано), по печатному то я умела и читала уже, и складывала сотнями. Учителями то до школы были ребята с улицы и старший брат.А мы начали писать какие-то крючки и палочки, учить буквы и цыфры... ох как я невзлюбила школу))))

Какая у тебя сейчас семья?
Семья у меня сейчас маленькая: я и сын с дочкой. Еще есть мама и племянник-студент уже. Они живут на прежнем месте, мы к ним на лето приезжаем.

Чем ты занимаешься? В смысле работы?
Я сейчас работаю кладовщиком на складе спецодежды на атомной станции. Это у нас градообразующее предприятие, на котором зарплата приличная по сравнению с остальными рабочими местами в городе. А вообще я кем только не работала. И секретарем в суде после школы, и швеей на фабрике, потом вернулась туда инженером производства- это как зам директора. А потом пошла"взамуж", переезд на север, дети- я домохозяйка... потом развод, пришлось податься в продавцы, потом специалистом в ЖКХ, потом менеджером в брокерской компании поработала, изучала биржевую торговлю с нуля, ничего- освоила, потом даже курсы вела как нужно торговать на бирже))) .Ну а потом каким-то везением попала на станцию, где и работаю по сей день, иногда исполняю обязанности инженера... Вообщем работаю по принцыпу: везде смогу работать кем угодно, лишь бы достойно платили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 19:06

nonona, теперь отвечаю тебе))) Думала, что ответ на твой вопрос будет самым длинным... но чего-то и в других ответах таааак порасписалась))))
Очень хотелось бы узнать о Полярных Зорях.Очень мне интересно,расскажи немножко.
Полярные Зори - это город атомщиков.Переехала я сюда вместе с мужем 14 лет назад. Кода уезжала от мамы, то ходила уже в осеннем пальтишке,был март.. приехав сюда сильно разочаровалась, аж до слез. Тут зима была в самом разгаре. Пришлось снова влезать в зимнее пальто. Муж только что получил комнату в семейном общежитии ( он уехал чуть раньше), лампочки нигде не ввернул, еды не купил. Приезжаю ночью, приходим в квартиру, а там темнотища. Есть жутко хотелось, а нечего. Дождались 8 утра и в магазин, а они тут работают с 10-00 или с 11-00 !!!... Ужас!!! Рынок тоже только с 12 часов. Круглосуточных магазинов в ту пору не было... Вообщем лет 6 я постоянно жила с мыслью, как бы мне отсюда уехать)))) В результате уехал муж, а мы с детьми до сих пор тут)))) Мне очень нравится, что летом тут постоянно день, солнце не заходит, летом не жарко. Последние года два так вообще нормальное лето, даже иногда ветровки снимали, а в этом году и купались многие, а не только экстремалы)) У нас тут говорят так: ЛЕТО В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО, НО Я В ЭТОТ ДЕНЬ РАБОТАЛ. Зимняя ночь конечно немножко стала напрягать, наверное я старею))) Северные сияния бывают каждую зиму, может не такие яркие, как на крайнем севере, но все же. Весной к нам приплывают морские котики, прыгаем в машину к знакомым ( сама я не вожу и машины не имею) и едем смотреть на них и кормить рыбой, если береговая милиция не отбирает корм))). Еще где-то недалеко разводят и тренируют белух. Мы там пока еще не были, детей в дороге укачивает, а ехать нужно по очень ухабистой дороге...Но говорят там очень интересное шоу, даже можно покататься на белухах.
Ценен этот город не столько красивыми местами, а их тут не мало ( инет немножко наладится со скоростью, постараюсь фотки выложить), сколько людьми. Буквально все приезжие отмечают нашу дружелюбность. Если есть какие-то проблемы, то совершенно незнакомые люди могут оказать помощь безвоздмездно. Машины уступают дорогу пешеходам, и это не сказка, это действительно так. У нас наверное единственное место, где вещи б/у не продают, а отдают просто так))) то технику, то пианино, то мебель, про вещи я вообще молчу))) Город конечно не сказка, как может показаться из моего описания, но это мое (и не только мое) видение его с "высоты прожитых лет" в другом месте. Цены конечно на все аховые, в магазинах вместо новогодних и рождественских скидок наоборот наценки)))), типа на праздник все равно возьмут по любой цене любое качество. Одеваться ездим в соседние города или в Финляндию, она тут рядышком. Благо теперь можно многое купить в инете, теперь многие там и технику покупают, выходит дешевле.
ну не знаю что-еще написать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Последние посиделки в этом году Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 19:11

Леночка, а расскажи о своих увлечениях? Может что-то коллекционируешь или в прошлом коллекционировала?

Как пришла к рукоделию?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 21:45

Ответ на вопрос Irisscы:
В школьные и студенческие годы я собирала резиновые игрушечки, те, которые мне были симпатичны... потом часть "съели" дети, часть ушла в коробку "неиспольуемых вещичек", которые выкинуть жалко)))

Лет 5 назад я коллекционировала "нечистую силу": бабок ежек, домовых всяких... Вот с этой бабульки все началось:

Последние посиделки в этом году 7d9320cb1214

Потом меня убедили, что нечистую силу в доме хранить не стоит, с частью коллекции я тогда рассталась (по большей части это была керамика), а вот с тряпишными никак не могу расстаться. Очень мне они нравятся((( Сейчас я еще не решила что буду собирать, душа просит чего-то редковстречающегося, чтоб каждая вещь из коллекции имела особую ценность, но пока так и не нашла что именно это будет.

К рукоделию я собственно особо не приходила, оно всегда жило со мной. Бабушка была профессиональная портниха, мама тоже хорошо шила и вышивала на одежде ... вот у меня так с детства все и пошло: шила куклам, потом себе, немного вышивала крестиком, но как то тогда меня это не вдохновило ( у мамы с братом вышивка получалась гораздо аккуратнее))) ) Попробовала вязать шарф, так и забросила, было очень нудно... потом в институте обзавидовалась на кофточки, которые вязали девочки... следующими моими вещами после недовязанного шарфика стали свитера, кофточки... А когда появились детишки, тут уж пошло-поехало... одежда с аппликациями (благо образование у меня швейное, окончила текстильную академию), всякие вязанные одежки, дочка подрасла стала ее барби наряжать ( нужно же было их во что-то переодевать). Ну а платья им были нужны праздничные, поэтому как то гармонично в мою жизнь вошел бисер, расшивала им платья. Потом жутко захотелось вышить картину обнаженной девушки в монохроме. купила и вышила. Я все больше и больше убеждаюсь, что в разных видах рукодельства не могу начинать с простых вещей, мне это не интересно. Надо сразу что-нибудь сложненькое взять, такое чтоб нравилось... тогда все получается.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Последние посиделки в этом году 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty9/12/2011, 22:56

О,так Лена, оказывается, неподалеку от меня родилась Последние посиделки в этом году 611373 А меня в детстве в деревню возили, которая вообще от Сергача близко.
Лен, а в других городках-селах-деревнях Нижегородской области ты была? Если была, то где больше понравилось и чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 07:30

Лена,какая Бабка-Ежка симпатичная! А еще покажи пожалуйста что-нибудь из коллекции и расскажи как они к тебе попали. Очень мне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Последние посиделки в этом году Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 12:58

Леночка, в преддверии нового года, напрашивается вопрос Последние посиделки в этом году 611373 Что ты любишь больше дарить подарки или получать? Какие подарки тебе по душе больше, сувенирчики или "то что в хозяйстве пригодится? Какой подарок у тебя был самый запоминающийся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Последние посиделки в этом году Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 19:39

Ленуль, а какие предпочтения в еде в твоей семье?
Малоежки вы или нет? Детки всеядны? Или Капризульки?

Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 19:55

Девочки всем отвечу ночью... Днем у меня английский был, потом забег по магазинам))сейчас пицу готовим совместно... еще и дите ноет когда ты мне комп освободишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Последние посиделки в этом году 2-89

Настроение : Последние посиделки в этом году 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 20:19

А у меня два вопроса. Какие фильмы любишь смотреть?
И самое теплое воспоминание из детства?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 22:32

Золушка пишет:
в других городках-селах-деревнях Нижегородской области ты была? Если была, то где больше понравилось и чем?
Светочка, вот вопрос ты задала)))... села и задумалась... и не могу вспомнить где ж я могла быть то)))
Помню только что в Шолокше - это Кстовский р-н, в самом Нижнем, даже после школы пыталась поступить в Водную академию... В Княгинино, Мурашкино мы в магазины ездили обычно Последние посиделки в этом году 628221 своих то всегда мало) А так как-то все больше по другим местам каталась, другие бабушка с дедушкой у меня с Б-Болдинского р-на.
Нижний мне не очень нравится, мрачный он какой-то и насильственный. А транспорт просто убивает. Чтоб куда-то добраться без личной машины, это нечто... Мне достаточно туда приезжать в гости))) походить по интересным местам, закупиться обновками в магазинах и домой, где все рядом и спокойненько. Дети у меня с 1 класса сами в школу ходят, не встречаю их и не провожаю, в кружки, бассейн, ледовый тоже ходят сами. в Нижнем такую роскошь вряд ли себе кто позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 22:40

slavnaya пишет:
Бабка-Ежка симпатичная! А еще покажи пожалуйста что-нибудь из коллекции и расскажи как они к тебе попали. Очень мне интересно.
Есть еще лешик Последние посиделки в этом году 5a30960d832a
Остальные сфоткать сейчас не получится, батарейки на фотике сели(((
Все бабульки покупались мной по случаю в разных городах... Из оставшихся подарены только 2)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 22:56

Ветерок_ пишет:
Что ты любишь больше дарить подарки или получать? Какие подарки тебе по душе больше, сувенирчики или "то что в хозяйстве пригодится? Какой подарок у тебя был самый запоминающийся?
В детстве я очень любила получать подарки, а потом как то все это ушло... мне до сих пор получать их стеснительно. Сама очень люблю делать подарки, никогда не дарю деньги, может это и не правильно, но я считаю, что подарок дороже любых денег, если это действительно подарок, а не отмаза лишь бы чего подарить.
Подарки люблю разные: и сувениры и для хозяйства. А вообще люблю чтоб и то и то вместе))) и для души и то, в чем нуждаюсь Последние посиделки в этом году 444615 И чтоб подарки дарили не на праздники, а просто так.. это очень приятно, а главное неожидаемо.
Один раз подруга покупая для себя бокал, спросила нравится ли мне этот бокальчик. Я сказала, что я б такой не взяла, что в моем вкусе вот такой. В результате на 8 марта, на день рож. я получала в подарок по такому бокальчику))) Я ей сказала: догонишь до 6, можно остановиться Последние посиделки в этом году 105795 до шести не вышло, в продаже таких больше не стало, остановились на 4-х. Вот такой "долгостройный" запоминающийся подарок был в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 23:11

Irissca пишет:
какие предпочтения в еде в твоей семье?
Малоежки вы или нет? Детки всеядны? Или Капризульки?
В моей семье дети обожают вермишель и колбасу))) ( Я уже вермишель просто ненавижу))) )
Едим мы много, вкусно, но не разнообразно. Дети жуткие консерваторы. Едят только то, что нравилось раньше. Все мои новшества обычно не приветствуются и не пробуются. Запеченую рыбу и мясо в духовке потребляю только я)))
Из супов я им варю только солянку, гороховый, борщ и куриный с вермишелькой. Любой другой отстояв в холодильнике недельку идет в унитаз.Мясо они поедают только тефтельками, котлетки не котируются, в них нет подливы))) О, еще доча обожает картофельное пюре, а сын жареную. А раз в товарищах согласья нет, то картошку готовлю редко, так скандалов меньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Последние посиделки в этом году A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty10/12/2011, 23:29

"Добрый" Фей пишет:
Какие фильмы любишь смотреть?
И самое теплое воспоминание из детства?
Оленька, очень люблю смотреть старые фильмы, маминых лет. Они какие то теплые, душевные. Потом обожаю смотреть мультики и разные детские фильмы. Ну и конечно же комедии и фильмы про любовь, но чтоб с хорошим финалом.
Поскольку на просмотр времени обычно не хватает и спокойно можно смотреть только ночью, когда дети спят и им не нужно то одно, то другое, хочется засыпать с хорошим настроением, а не выпучив глаза от ужаса Последние посиделки в этом году 105795 Я человек впечатлительный, если что то могу и вовсе от страха не уснуть или расстроиться до слез и реветь))). Иногда проснусь ночью и не помню закрыта ли входная дверь в квартиру, встать проверить уже не могу... страшноооо. Закрываюсь одеялом и лежу, пока не уснется )))

А воспоминания из детства вообще все теплые))) На вскидку вспомнилось вот что:
Как мама меня в носках в магазин водила обувь покупать... как на нас смотрели все!!!... Песня. .. Правда маме думаю это не нравилось))) Были у меня любимые ботиночки красненькие, достав их после зимы, обнаружила, что малы... как же так?... Вынула шнурочки и бегала так. Потом мы всей детворой ходили, как обычно, куда-то далеко. Назад я еле дошла. На пятках мозолищии были ужас какие, ни в одну имеющуюся обувь я влезть уже не могла, вот мы и пошли за шлепками, но не босиком же меня вести))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
дебютантка
дебютантка
Эльвира

Меня зовут : Эльвира
Откуда : Татарстан
Спасибо : 1

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty11/12/2011, 20:07

Елена, с наступающим!!! И очень рада знакомству! У меня тоже вопрос. Я тут новенькая, успела просмотреть не все,но меня удивляет,как женщины успевают все - воспитывать детей(у меня их нет, и мужа тоже))),готовить, работать, учить английский да еще и чего-нибудь творить! Не знаю,это что - жизненный опыт, желание наверстать или склад характера. Поделитеть секретом)))) Последние посиделки в этом году 364512
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Последние посиделки в этом году B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty11/12/2011, 20:09

Леночка, скажи, а три пятерки в нике что то обозначают? Почему именно они? Последние посиделки в этом году 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Последние посиделки в этом году Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Последние посиделки в этом году _
СообщениеТема: Re: Последние посиделки в этом году   Последние посиделки в этом году Empty11/12/2011, 20:17

Леночка, а расскажи поподробнее о своих детях: на кого они похожи характером? Они очень разные? Дружно живут? Маме помогают?

Лена, а есть у тебя заветная мечта?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последние посиделки в этом году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы