Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Хочу малыша...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анастасия88
дебютантка
дебютантка
Анастасия88

Меня зовут : Настюша
Настроение : Хочу малыша... Bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b
Откуда : Астрахань
Спасибо : 1

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty11/11/2011, 23:09

Девочки! я вышла замуж, и для меня, как для любой нормальной девушки смысл семейной жизни конечно в детках... но мы с мужем пока не можем родить малыша, потому что мы строим (точнее весной начнем) строить дом... а пока снимаем квартиру... и муж говорит, что о малыше будет думать летом... я так расстроена, просто ужас... изза этого теперь нередко придираюсь к нему по пустякам.. потом понимаю, что действительно, нужно сначала о жилье подумать, ведь если сейчас рожу, то потом буду с ним туда сюда... пока построимся... а потом опять переживаю, что замуж вышла, а не беременна((((( это так ужасно грустно для меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Хочу малыша... 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty12/11/2011, 05:29

старайся не заморачиваться , потому что спокойствие будущей мамы очень много значит , если ты сейчас себя изведешь мытарствами надо .. не надо......... то потом будет только сложней , отпусти ситуацию пусть все идет своим чередом , лето это не так уже и далеко... успокойся и не отрывайся на муже... он же тоже переживает и хочет чтоб ребенку вашему было хорошо , поэтому и задумывается о доме. все у тебя будет и все будет хорошо, самое главное не психуй , на семейной жизни это не очень хорошо отражается......
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия88
дебютантка
дебютантка
Анастасия88

Меня зовут : Настюша
Настроение : Хочу малыша... Bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b
Откуда : Астрахань
Спасибо : 1

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty12/11/2011, 10:40

Спасибо большое, Лена! навреное, ты права. Постараюсь переключиться на что нибудь другое... просто уже реально деперссия какая-то изза этого начинается... так хочется узнать - какое же это счастье - малыш, особенно когда вы с ним-одно целое.. Хочу малыша... 184622
Счастье-это мягкие,теплые ладошки.Задиваном фантики,надиване крошки.Чтотакое счастье-проще неответить,Счастье есть укаждого,у кого есть дети...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Хочу малыша... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty12/11/2011, 13:57

Анастасия88 пишет:
Счастье-это мягкие,теплые ладошки.Задиваном фантики,надиване крошки.Чтотакое счастье-проще неответить,Счастье есть укаждого,у кого есть дети...)
Так трогательны эти строки. Я тебя понимаю. Ни в коем случае не срывайся на муже и не упрекай его. Дай Бог Вам деток!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Хочу малыша... B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty12/11/2011, 15:56

Анастасия88, девочки правы успокойся и не изводи себя и мужа, подумай лучше о доме, где в нем будет детская комната, какая она будет. распланируй пофантазируй, сама не заметишь как пролетит время. Вы оба здоровы и молоды, родить малыша это ваше обоюдное желание - это главное, муж молодец, он думает о том, где будет расти ваш малыш, да требуется время, но лучше потратить его с пользой для себя и будущего малыша, чем впадать в депрессию и вгонять в нее мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Хочу малыша... Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty12/11/2011, 21:26

Настюша, ну что ты растроилась Хочу малыша... 611373 Муж же не против ляльки Хочу малыша... 611373 Это ж хорошо, просто место ребеночку готовит. Умничка он, все правильно Хочу малыша... 264733 А потерпеть до лета можно. Это и правда не так долго. Все у вас с мужем будет хорошо, как отстроитесь, сразу родите малышку. Солнечного, веселого, здорового и умного детеныша и все будет хорошо. Не пили мужа не по делу и сама успокойся и наслаждайся тем, что для себя и малыша уголок готовите Хочу малыша... 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия88
дебютантка
дебютантка
Анастасия88

Меня зовут : Настюша
Настроение : Хочу малыша... Bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b
Откуда : Астрахань
Спасибо : 1

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty13/11/2011, 00:24

Ведьмо4ка пишет:
одумай лучше о доме, где в нем будет детская комната, какая она будет. распланируй пофантазируй
да, так и сделаю)
спасибо большое,девочки,за советы! Хочу малыша... 264733 Хочу малыша... 115128 Хочу малыша... 641322

а то совсем уже начала в себя уходить,еще как на зло в последнее время постоянно кого ни встречу - Настя, ты случайно не беременна? а я - нет.....
но теперь буду разрабатывать дизайн ашего будущего гнездышка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Хочу малыша... 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty13/11/2011, 01:14

Настенька, все личное написала Вам в личку, а здесь просто резюмирую:

"Следуя чужим советам - проживешь чужую жизнь" - это великая истина. Поэтому пропускайте мимо ушей все бла-бла-бла..... У Вас своя головка на плечах, свои мысли, своя душа, и, если хотите, своя жизнь. Думайте и желайте и делайте только сами, творите свое счастье только сами. И всему свое время.
Любви и терпения !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Хочу малыша... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty13/11/2011, 20:30

Анастасия88 пишет:
как на зло в последнее время постоянно кого ни встречу - Настя, ты случайно не беременна? а я - нет.....
Такие вопросы были и будут всегда, нужно научиться спокойно на них реагировать и переводить разговор на другую тему. Порой люди бестактно пытаются разузнать, а что такое, а почему не получается, на эти вопросы тоже не стОит обращать внимания, не принимать все блзко к сердцу. Мне кажется, что людское любопытство не знает границ)) У нас, у тех, кто пока не родил своих деток любят спрашивать не беременны ли мы, у мамочек, подозреваю, спршивают, когда же они решатся на 2-го, 3-го, пятого ребенка, у беременных спрашивают, не родили ли они. Кто-то спрашивает ради интереса и тут же забывает.. Не стОит на подобные расспросы тратить свои эмоции и заострять на них внимание. Все будет, всему свое время..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Хочу малыша... B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty13/11/2011, 20:41

Ташенька пишет:
спршивают, когда же они решатся на 2-го, 3-го, пятого ребенка, у беременных спрашивают, не родили ли они.
Именно так и спрашивают, "второго не надумали еще рожать?" вообще по этому поводу есть хороший анекдот, короткий, но тем не менее,
"- а почему ты ходишь только на поминки, и никогда на свадьбы и крестины?
- на поминках не спрашивают,"а ты когда?"
делайте выводы, всему свое время и не надо обращать внимание на подобные вопросы они будут всегда Хочу малыша... 611373 люди к сожалению в большинстве своем бестактны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Хочу малыша... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty13/11/2011, 20:43

Ведьмо4ка пишет:
хороший анекдот, короткий, но тем не менее,
"- а почему ты ходишь только на поминки, и никогда на свадьбы и крестины?
- на поминках не спрашивают,"а ты когда?"
Хочу малыша... 105795
Все правильно)) Я поначалу очень переживала, порой попадались чересчур бестактные люди, но я научилась правильно реагировать и воспринимать подобные вопросы. Т.к. хуже от неправильного восприятия только мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Хочу малыша... Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty13/11/2011, 21:11

Девчонки. У меня тоже с этим проблема. Уже почти 2 года замужем. Мотаемся по съемным квартирам. Своё жилье неизвестно когда будет. И вопросами все окружающие замучили и свекровь со свёкром постоянно пилят, что мол нет ещё, уже пора и всё в этом духе. Нам и самим хочется детишек, но и прекрасно понимаем, что самим-то тяжело мотаться по съемным квартирам, а это ещё и ребёнка таскать и мучить. В общем обидно то, что люди как будто не понимают, что мы вот и сами по этому поводу переживают и они масло в огонь подливают. Так свёкр ещё нас таскал в Самару, там пояс Богородицы привозили, вчера только вернулись. Ему кто-то сказал, что помогает забеременеть эта реликвия. В общем промёрзли до костей. Я считаю, что все эти поломничества не для меня, ну, по крайней мере я не пришла ещё к этому. Я верующая, крещёная. Но по церквям ходить не люблю, а тут ещё и ездить куда-то ради какой-то реликвии. Для меня это перебор. Обидно ещё то, что родители мужа могли бы помочь с жильем (потому что материально обеспечены), но они не хотят. А вот внуков хотят. В общем, пожаловалась тут. Загрузила вас. Вы уж извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Хочу малыша... B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty14/11/2011, 08:52

Nine11st, Нина, очень сочувствую, мы сами не могли родить ребенка пока не было своего жилья, мыкались по съемным квартирам, раз в год стабильно меняли место жительства, причем это был как правило самый дорогой и самый тяжелый период, осенью, когда приезжают студенты, да еще хозяева иной раз сразу предупреждают, забеременеете - выгоню, помогла моя мама и ипотека, сейчас огромная проблема молодых семей, это отсутствие собственного жилья и перспектив его приобретения, а людям по фиг на ваши проблемы, им важны свои проблемы, свекрам хочется скорее статус бабушки и дедушки получить, а то что вам по сути жить негде они не задумываются Хочу малыша... 824993 девочки крепитесь сему свое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Хочу малыша... Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty14/11/2011, 09:13

Спасибо, Елена. Стараемся.
Ведьмо4ка пишет:
свекрам хочется скорее статус бабушки и дедушки получить
дело в том, что они уже дважды бабушки и дедушки от старшего сына. И всё никак не успокоятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Хочу малыша... B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty14/11/2011, 12:14

Nine11st, наши родители, родители наших мужей не успокоятся никогда, им хочется чтобы от каждого ребенка (сына или дочери) у них были внуки, так уж устроены люди, нужно просто смириться и не принимать близко к сердцу эти желания, моя мама первый раз мне заявила "Роди внучку" когда мне было 20 лет, и я близко не собиралась замуж, я ей спокойно сказала закончу универ подумаю, и на протяжении 10 лет я слыша постоянно "кода же ты родишь?" "Смотри поздно будет" и т.д. было больно, обидно тем более сам очень хотела ребенка. Всему свое время, мое время пришло в 31 год и я не считаю, что это плохо, мы с мужем можем обеспечить своего сынулю, самым необходимым и побаловать, когда выйду на работу будет еще легче. Поэтому девочки терпения вам и еще раз тепрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Хочу малыша... Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty14/11/2011, 19:56

Ведьмо4ка, спасибо большое за поддержку. Хочу малыша... 21847 Набираемся терпения и ненужную информацию от близких людей пропускаем мимо ушей, чтобы не добавлять проблем в свою жизнь Хочу малыша... 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия88
дебютантка
дебютантка
Анастасия88

Меня зовут : Настюша
Настроение : Хочу малыша... Bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b
Откуда : Астрахань
Спасибо : 1

Хочу малыша... _
СообщениеТема: Re: Хочу малыша...   Хочу малыша... Empty15/11/2011, 23:41

да, самое главное -не закрывать для себя полностью возможность того, чтобы в ближайшем времени появился малыш. я недавно встретила старую подругу, она вышла замуж когда уже ждала малыша, они купили на ипотечные деньги крохотную квартиру, она родила уже, ребенку два месяца, места мало, но... ОНИ СЧАСТЛИВЫ!... до появления малыша они конечно так же, как и мы сейчас переживали по поводу его рождения, как же они будут жить... но вот как раз именно его скорое появление и побудило их к действию) и когда он появился -все устаканилось и встало на свои места)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу малыша...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Личная жизнь :: Любовь и отношения, семья и счастье, секс и интим-
Вверх страницы

Вниз страницы