Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 _
СообщениеТема: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 Empty11/11/2011, 11:03

Первое сообщение в теме :

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 495af55ba807c4c096c565e73a8aafde

Мне очень приятно, что Ваш выбор пал на мою скромную персону, и я спешу открыть свое интервью, которое продлится до 25-го ноября включительно!

А это всем моим милым собеседницам!Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 971ecec67725da354eda8eb2b37803fb

Присаживайтесь, располагайтесь поудобнее, угощайтесь, будем беседовать и секретничать ))


Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 12_Festmahl_fr_St_Joseph
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
slavnaya
подруга
подруга



Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 Empty26/11/2011, 07:36

Наташа, спасибо за беседу. Мне очень понравилось с тобой общаться. Я тоже желаю исполнения твоего самого заветного желания. И будь счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 Empty26/11/2011, 21:11

Ветерок_, nonona, Sorell, slavnaya, спасибо, мои хорошие, за такие добрые, трепетные пожелания!! И мне было очень-очень интересно с Вами со всеми общаться!! Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 Empty30/11/2011, 22:00

Натулечька, спасибо тебе большое за интервью Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 115128 Очень много интересного о тебе узнали, а также что ты ничего не знаешь о гидравлике Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 628221
Всего тебе самого замечательного!!! Ты очень солнечный человечек!!! Пусть у тебя в жизни все сложится замечательно, пусть оправдаются все надежды и сбудутся все мечты Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Девичьи посиделки у Ташеньки :))   Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 Empty30/11/2011, 22:11

Irissca, Спасибо, Ирочка!!! Столько хорошего ты обо мне написала, аж слеза навернулась, спасибо, и тебе всего хорошего, везения, вдохновения и крепкого здоровья!
А насчет гидравлики Девичьи посиделки у Ташеньки :)) - Страница 5 628221 бестолковая в этом, да, не отрицаю, зато какое красивое и умное слово)) Когда хочешь блеснуть своим красноречием - можно его иногда упоминать и скорей съезжать с темы, дабы не углубляться в его значение))
Спасибо всем, кто заходил ко мне в гости, очень рада была всех увидеть, почитать, и ответить на вопросы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
 

Девичьи посиделки у Ташеньки :))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2011 года.-
Вверх страницы

Вниз страницы