Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Милые прозвища или язык любви.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Милые прозвища или язык любви. 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Милые прозвища или язык любви. _
СообщениеТема: Милые прозвища или язык любви.   Милые прозвища или язык любви. Empty5/5/2011, 15:38

Милые прозвища или язык любви



Во всем мире влюбленные придумывают нежные прозвища, ласковые имена. Их шепчут друг другу на ушко или ставят вместо подписи в письмах и смс, ими называют части тела любимых, место для свиданий, уголки, где влюбленные часто бывают.
Этот язык любви рождается из подсознательного стремления защитить свое пространство. Пара настолько отделяет себя от внешнего мира, что становится как бы маленькой страной.
Что же скрывается за этими милыми словечками?

Психологи расшифровали самые распространенные прозвища и разбили их по группам.

Ангелочек, ангел – не надейтесь на сильные чувства. Вашему партнеру вероятнее всего интересна только ваша внешность и мимолетная связь с вами.

Бэби, детка – просто название в период ухаживания, ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны. Его желания определенны и он ничего не хочет усложнять.

Дорогая, дорогой - ваш партнер в отношениях ценит определенность и уверенность. Обычно так называют в парах чувства, которых уже немного поостыли или стоят на втором месте.

Ежик - так называют того или ту, кто в буквальном смысле «колется» и не пускает полностью в свою жизнь. Если это про вас - задумайтесь. Может, стоит спрятать колючки?!

Заяц, зайчонок, зая, зайка - очень игривые отношения, возможно не всегда серьезные. Так же так могут называть очень ревнивые люди

Золото, золотко, золотце - это прозвище подчеркивает значимость ваших отношений для партнера. Но все же в ваших отношениях почти нет места безумствам и спонтанности.

Изюминка - партнер подчеркивает вашу индивидуальность и неповторимость. Встретить вас, огромное счастье для него. Не обманите его надежды.

Киска - так называют девушку, которая вызывает сильное сексуальное желание.

Кисуля - это прозвище говорит о том, что человек не до конца определил свое отношение к пассии. Это уже не просто очередное развлечение, но еще и не любимый человек.

Котик, Кошечка
– некое промежуточное прозвище. Партнер еще не определился, хочет ли он сблизиться с вами достаточно близко. Это такое себе «дежурное» прозвище.

Котенок – прозвище подразумевает море нежности и тепла. Человек хочет заботиться о своей половинке, укрыть от всех невзгод и напастей.

Конфетка, сладенькая - вероятнее всего вас считают своей собственностью.

Лапочка - слова с уменьшительно-ласкательным суффиксом «-чка» являются промежуточным прозвищем и приживаются на переходном этапе отношений. Когда отношения переходят в более серьезные, Лапочка трансформируется в Лапусика (преобладает романтический настрой), Лапендру (иронично-ласковое) или Лапыча (уважительно-дружеское).

Лисичка, Лиса - обычно так называют за внешнее сходство с животным или за характерные черты – ум, хитрость, сообразительность. Так же может означать, что партнер вам не очень-то доверяет.

Лисонька - слово состоит из приятного слуху сочетания звуков. Доминирует желание сделать приятное, и отношения в этой паре очень нежные.

Любимая, любимый, любовь - не всегда означает то, что подразумевает это слово. Возможно, это просто привычка – называть так всех своих пассий.

Мышка - это значит, что рядом с вами мужчина чувствует себя сильным рыцарем. О Мышках заботятся нежнее прочих «животных». Такое прозвище - гарантия, что ваши отношения будут долгими.

Мой, мое, моя – это притяжательное местоимение означает, что ваша половина очень собственнически. Возможно, вас ждут частые (зачастую не всегда адекватные!) сцены ревности.

Овечка (ягненочек) – так называют девушку или парня, которые понравились, и возможен флирт или легкие отношения. Но ничего серьезного.

Рыбка - на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Солнце, солнышко - испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Твой, твоя - а вот когда человек так подписывает письма и смс - это хорошо. Значит, он в самом деле любит и хочет принадлежать партнеру всей душой.

Кроха, Пупс, Маленькая, Малыш - в этой паре главный акцент на продолжение рода. И пока нет самого ребенка, парень и девушка подсознательно воспринимают друг друга наполовину ребенком.

Чудо - это свидетельство восторженного чувства. Ваших недостатков совсем не замечают, а вас возносят на пьедестал. Но будьте осторожны, с пьедестала очень больно падать. Смотрите не разочаруйте своего партнера.

Кукуренок, Смумрик - необычные и совершенно непонятные для посторонних прозвища - знак глубокой близости двух людей. Чем креативнее и необычнее вы друг друга называете, тем дальше, зашли ваши отношения, тем вы ближе друг другу.

Увеличение словарного запаса «собственного» языка - индикатор того, что отношения прогрессируют и становятся глубже.
И наоборот: если становится меньше таких слов, значит, любовь идет на спад.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Милые прозвища или язык любви.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка :: Это интересно-
Вверх страницы

Вниз страницы