Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Программы для вышивки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Осень&Яська
дружелюбная
дружелюбная
Осень&Яська

Откуда : Чернигов
Спасибо : 63

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty3/2/2010, 15:49

В данной теме делимся информацией о программах для вышивки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Осень&Яська
дружелюбная
дружелюбная
Осень&Яська

Откуда : Чернигов
Спасибо : 63

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty7/2/2010, 14:10

Pattern Maker for Cross-Stich v4.04
Программы для вышивки A2172dab7bc7
Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате xsd. С ее помощью понравившаяся Вам картинка легко превратится в схему для вышивки крестом.

Pattern Maker включает в себя множество разнообразных и полезных функций: выбор видов стежков; цветов ниток различных фирм; редактирование на свой вкус цвета и символов для его обозначения; информацию (ключ) к схеме и многое другое.

Установка программы Pattern Maker

Устанавливая программу следует иметь в наличии установочный дистрибутив для программы, кряк (лекарство) для данной версии программы и, если необходимо - русификатор.

Действия по установке:
1. Распаковать из zip архива установочный файл в любую папку на компьютер (например, C:\Program Files\).
2. Запустить установочный файл, нажав на него, принимая по умолчанию все предлагаемые им параметры и характеристики.
3. После окончания, программа (по умолчанию) станет находиться в папке C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4\pmaker.exe.
4. Не запуская программу, необходимо установить кряк (лекарство).
Для этого распакуйте zip архив с кряком в папку, где уже находится программа, т.е. C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4. При распаковывании архиватор предложит заменить уже существующий файл pmaker.exe на распаковываемый. Вы должны ответить "Заменить"
5. Итак, после замены основной программы, можно ее запустить, воспользовавшись меню Пуск – Программы - Pattern Maker for cross stitch. При предложении пройти регистрацию, необходимо нажать кнопку «Отмена».
6. Теперь можно пользоваться данной программой.
Некоторые советуют после 4-го пункта компьютер перезагрузить, а потом выполнить 5-й пункт, но я запускала сразу же!

Скачать программу

Есть простой ПРОСМОТРЩИК схем в формате XSD! В этой программе нельзя редактировать схему, зато программа не требует ключа и очень проста в работе! pmv4_viewer_2000xp
Вернуться к началу Перейти вниз
Осень&Яська
дружелюбная
дружелюбная
Осень&Яська

Откуда : Чернигов
Спасибо : 63

Программы для вышивки _
СообщениеТема: PCStitch Pro   Программы для вышивки Empty7/2/2010, 14:13

PCStitch Pro 9
Программы для вышивки 50ece361f549
Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате pat. Она позволяет самостоятельно создавать свою схему и переводить в схему любое изображение, использовать различные варианты перевода мулине, возможность выбора стежков и символов, распечатать и экспортировать схему в другом формате и многое другое.

Важно учитывать, что файлы PCStitch не совместимы с файлами, созданными в Pattern Maker.

PCStitch Pro - это практически единственно безраздельно властвующая профессиональная прикладная программа от M&R Technologies на рынке для рукодельниц. Позволяет конвертировать картины и изображения в схемы любого уровня сложности для вышивки крестиком с подбором цветов согласно кодов ниток и выводом образца на печать. В новой версии введен новый интерфейс позволяющий еще больше подстроить возможности программы под личные нужды. С PCStitch Pro, вы можете создать простые и многокрасочные композиции со сложным рисунком. Присутствуют все удобные и широко функциональные возможности, не имеющие аналогов, ни в каком другом продукте. M&R Technologies - это абсолютный всемирный лидер в технологиях программного обеспечения для вышивки.
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: http://www.pcstitch.com/
Размер: 62.4 MB (Лекарство в архиве)
Кстати, новая версия PS не читает "старые" версии файлов  ac
Скачать можно ТУТ или ТУТ
А ТУТ можно скачать просмотрщик файлов PAT!
Вернуться к началу Перейти вниз
Осень&Яська
дружелюбная
дружелюбная
Осень&Яська

Откуда : Чернигов
Спасибо : 63

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty7/2/2010, 14:30

Adobe Reader 9

Программа, предназначенная для чтения и печати файлов в формате pdf. Используется для создания схем, так как имеет очень широкие возможности по форматированию текстовых и графических элементов.
Скачиваем программу Здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Программы для вышивки Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty7/2/2010, 18:39

Осень&Яська пишет:
Pattern Maker for Cross-Stich v4.04
А у меня так не получилось установить и подобрала свой метод установки....
1. Устанавливаем программу
2. Распаковываем лекарство
3. Перезагружаем
4. Устанавливаем русификатор
5. перезагружаем (И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МОЖНО ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ)

Запускайте программу ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ перезагрузки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Осень&Яська
дружелюбная
дружелюбная
Осень&Яська

Откуда : Чернигов
Спасибо : 63

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty8/2/2010, 12:34

А мой метод установки наверное самый простой!!!
1. Установка программы (после чего ее КАТЕГОРИЧЕСКИ не запускать!!!) Проследить, чтоб не стояла галочка - автоматического запуска програмки сразу после установки!!!)
2. Распаковываем лекарство, копируем файл pmaker.exe из папки Crack и вставляем его в папку
Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4, согласитесь на замену файла. Опять же не запускаем!!!
3.Устанавливаем Русификатор!
Теперь можно запускать и пользоваться.
Мне перезагрузка не понадобилась!

кстати, может кто знает как установить РМ на Windows Wista и 7?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛГА48
дружелюбная
дружелюбная
ОЛГА48

Меня зовут : Ольга
Настроение : Программы для вышивки Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Липецк
Спасибо : 42

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty10/2/2010, 09:00

Да вопрос об Windows7 меня тоже очень волнует Программы для вышивки 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Осень&Яська
дружелюбная
дружелюбная
Осень&Яська

Откуда : Чернигов
Спасибо : 63

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty17/2/2010, 16:33

точно знаю, что под Windows Wista и 7 эти программы можно купить на диске!!! А вот триал версий не встречала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty8/7/2010, 13:52

Девочки, кто сам делал схемку в РМ?
Откликнетесь, я пару вопросиков задам.
Чтобы форум не перезагружать, могу даже в ЛС "мучать" вопросами.
А может и другим мои вопросики помогут если они вдруг надумаются занятся схемами.
У меня тут сынуля надумал сам схемку сделать из картинки.
Это я его уже озадачиваю вышивкой знака гороскопа на след. год.
То есть поиском схемы для вышивки кота.
Из нашей копилочки ему особо никто не глянулся, вот он и искал просто картинку в интернете.
Сделал сам мне схемку (у меня английская версия РМ, так я не фурычу... Программы для вышивки 444615 , а он - элементарно)
У меня вопросик - как вы "вычисляете/находите" одиночные крестики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kissa
подруга
подруга
Kissa

Меня зовут : Мила
Настроение : Программы для вышивки D306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8
Откуда : Украина, Днепропетровск
Спасибо : 158

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty8/7/2010, 15:00

Дуняша пишет:
как вы "вычисляете/находите" одиночные крестики?

Я тупо просматривала каждые 100 крестиков (ну в смысле большую клетку Программы для вышивки 283373 ) и меняла близ лежащими цветами Программы для вышивки 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty8/7/2010, 15:56

А может есть там какая-то функция, чтобы посмотреть сколько крестиков какого цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Программы для вышивки 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty7/8/2010, 18:03

Дуняша, Программы для вышивки B743a53510cbt

Зеленым выделила кнопку, которая показывает количество стежков каждого цвета; красным - выделение определенного цвета (можно жамкать по порядку каждый цвет из предложенной палитры и заодно посмотреть разброс крестиков)

*Ой, что-то я во времени потерялась... Наверное, это уже не актуально Программы для вышивки 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty20/8/2010, 15:19

Марья пишет:
*Ой, что-то я во времени потерялась... Наверное, это уже не актуально
Актуально-актуально...да ещё как!
Я вот сижу с больной головой снова пытаюсь эту самую РМ установить, а то после "генеральной чистки" компа не могу ничего открыть...
И не получается... Программы для вышивки 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty20/8/2010, 15:22

Осень&Яська пишет:
Лекарство
Русификатор
Установка просмотрщика в картинках
Осенька, а это всё удалено...
Что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty18/11/2010, 10:27

Марья пишет:
Зеленым выделила кнопку, которая показывает количество стежков каждого цвета;
Марьюшка, спасибо за урок.
Я снова с вопросиком.
Точнее с двумя.
Установила я РМ, но у меня почему-то так мало кнопочек.
Даже пипеточки нет... Программы для вышивки 342632
Программы для вышивки 9ab65ad6e82ft
1. Как остальные кнопочки найти?
Когда я хочу посмотреть вышивку в знаках, то иногда показывает без цветов, т.е. только знаки, а иногда цветную.
Почему так?
Это тот, кто делал схемку так сделал?
И от цвета нельзя "избавиться"?
2. Хотелось бы распечатать чёрно-белую схему...
Это возможно?
Программы для вышивки 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Программы для вышивки 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty18/11/2010, 11:58

Дуняша, Программы для вышивки 3d89036f79c0t
Кликаешь на сереньком поле правой кнопкой мыши - и выбираешь все, что тебе надо.

Дуняша пишет:
Это тот, кто делал схемку так сделал?
Да. Чтобы распечатать черно-белую схему: Палитра -- Цвета -- Вкладка "Формат символа" -- Убрать галочку с "Показывать цвет за символами" Программы для вышивки F095fe31b448t
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty18/11/2010, 15:36

Марья пишет:
Кликаешь на сереньком поле правой кнопкой мыши - и выбираешь все, что тебе надо.
А у меня там не из чего выбирать... Программы для вышивки 342632
Программы для вышивки Cff6b9d69ee0t
И с палитрой та же история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty18/11/2010, 15:45

Чувствует моё сердце, что я, очевидно, ошибочно как-то программу установила.
И руссификатор не установила...
Надо с кем-то из вас "свидание назначать". Программы для вышивки 115128
Имею ввиду, чтобы посидели со мной за компом, а я попробовала всё снова установить и спрашивала, когда что не понимаю.
Мне первый раз Осенька очень помогла, отвечала на все мои тупые вопросы, а теперь она редко бывает... Программы для вышивки 342632
Марьюшка, ты когда свободна?
Можешь мне помочь снова всё переустановить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Программы для вышивки 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty18/11/2010, 15:58

Эмммм... Дуняша, у тебя, кажись, просмотрщик. У меня полная РМ-ка Программы для вышивки 824993
У тебя хоть не Виста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty18/11/2010, 16:00

Нет. У меня ХР.
Марьюшка, вот тут всё, что надо?
Pattern Maker for Cross-Stich v4.04
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty18/11/2010, 17:41

Марьюшка!
Огромное тебе спасибо, что столько времени на меня потратила и помогла мне установить и даже русифицировать программку РМ!
Программы для вышивки 245941
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Программы для вышивки 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty28/3/2011, 17:55

ЧАВО по установке и работе с Pattern Maker здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
kaldun
дебютантка
дебютантка
kaldun

Меня зовут : kaldun
Откуда : Poltava
Спасибо : 0

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty8/10/2011, 21:30

Добрый день, барышни :) Под "Семерку" что подсказать можете? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
oberfukse
дебютантка
дебютантка
oberfukse

Меня зовут : Marina
Настроение : Программы для вышивки A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Holland
Спасибо : 5

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty1/11/2011, 01:40

вот Pattern Maker под Win 7 только без руссификатора, но работает отлично, инструкция как установить тоже есть в файле
Pattern Maker Win 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Guiplen
дебютантка
дебютантка
Guiplen

Меня зовут : Антонина
Откуда : Ахтубинск
Спасибо : 0
Программы для вышивки Empty

Программы для вышивки _
СообщениеТема: Re: Программы для вышивки   Программы для вышивки Empty4/4/2013, 20:38

Программа для вышивки крестиком
Для вышивки крестиком можете скачать программу, которая любую картинку переводит в схему для вышивки, очень быстро, просто и удобно получается.
http://программа-крестик.рф
А обучающее видео можно посмотреть тут:
[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Программы для вышивки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Вышивка :: Материалы и приспособления для вышивки-
Вверх страницы

Вниз страницы