Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty1/3/2011, 19:53

С кем из известных волшебников вы могли бы прекрасно провести Рождество?

Этот тест, разработанный японскими социомагами, может быть полезен как тем, у кого есть серьезные отношения, так и тем, у кого есть желание понять, каким должен быть ваш партнер на время короткой, но разухабистой вечеринки.
Отвечая на вопросы, выберите наиболее подходящий для вас ответ. Возможно, сейчас вы на пороге сказочных изменений в своей судьбе.


Пройти тест>>

P.S. Понимаю, что весна пришла и Рождество как-то не в тему, но нашлось только сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: Re: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty1/3/2011, 19:56

Смешно...

Наши поздравления, дорогая леди. Ваш спутник в новогоднюю ночь - Ремус ЛюпинС кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 628221 Надеюсь, это было не полнолуние? Шутка, ха-ха! Не волнуйтесь, вы в полной безопасности. И - удачного отдыха.

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Img79122
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: Re: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty12/3/2011, 13:00

Ах, как же это я раньше не видела?

http://aeterna.ru/images/0811/img79125.gif
Ваш спутник - человек непростой судьбы. Мы уверены, вы согреете его своим теплом и вниманием. И, возможно, вам удастся узнать, что такое самая верная на свете любовь

Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: Re: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty12/3/2011, 13:27

Айна, а это кто у нас? Что-то я его не признала С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: Re: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty12/3/2011, 14:41

Наши поздравления, дорогая леди. Ваш спутник в новогоднюю ночь - Рон Уизли!
Мы уверены, что вы прекрасно проведете время в компании столь удивительной личности
С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Img79123

Пойду гуглить, хто ето такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: Re: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty14/3/2011, 13:18

Золушка, прости, это я никак ссылку по-человечески не смогла вставить С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 444615 Это Сириус Блэк)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: Re: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty14/3/2011, 13:26

Ааа, вот это кто)
Вернуться к началу Перейти вниз
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка
ne-angelochek

Меня зовут : Надежда
Настроение : С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : СПб
Спасибо : 94

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? _
СообщениеТема: Re: С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?   С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? Empty14/3/2011, 13:53

Наши поздравления, дорогая леди. Ваш спутник в новогоднюю ночь - Северус Снейп И его мрачная элегантность покорит вас навсегда. Профессор, куда же вы?

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество? 1b68a8b7d49bt
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С кем из известных волшебников Вы могли бы провести рождество?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы