Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? _
СообщениеТема: КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?   КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? Empty6/1/2011, 21:33

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?










Тест здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? _
СообщениеТема: Re: КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?   КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? Empty6/1/2011, 21:43

ВАШ ОБРАЗ - ЕЛИЗАВЕТА БАВАРСКАЯ

Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? 00000000000000000000000qy




Вернуться к началу Перейти вниз
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? _
СообщениеТема: Re: КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?   КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? Empty6/1/2011, 21:44

Ваш образ - Елизавета Баварская
Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!image
Результат не был сохранен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? _
СообщениеТема: Re: КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?   КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? Empty7/1/2011, 01:45

и я Елизавета КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? 611373
Одни Елизаветы собрались КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? _
СообщениеТема: Re: КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?   КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА? Empty5/11/2011, 03:43

Похоже, что да :) По тесту я тоже Елизовета Баварская
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КАКАЯ ВЫ КОРОЛЕВА?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы