Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Интернет-магазин "Золотая булавочка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty20/12/2010, 15:44

Увлекаетесь ли Вы вышиванием, вязанием, скрапбукингом, фильцеванием или другими видами рукоделия,
а, возможно, и всеми сразу, здесь Вы всегда встретите теплый прием и
квалифицированную помощь персонала, разделяющего Ваши интересы.


Если у Вас есть пожелания, замечания или возникли вопросы по работе магазина, Вы можете обратиться к нам в этой теме!

Мы искренне надеемся, что у нас Вы найдете все для исполнения Ваших рукодельных и вышивальных желаний!


"Золотая Булавочка"
Ваш рукодельный салон в интернете
goldpinshop.ru


Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty20/12/2010, 15:58

У меня сегодня две новости!!!

Первая новость: в магазин поступило много интересных новинок. Это и товары для вышивания (в частности, впервые в продаже ниточки фирмы Гамма), и инструменты и пряжа вязания, товары для скрапбукинга, а также альбомы для фотографий и шкатулки. Все новинки можно посмотреть здесь и здесь

Вторая новость: С сегодняшнего дня мы предоставляем дополнительные скидки для активных участников нашего форума. Сумма предоставляемой скидки - 1 %. Данная скидка прибавляется к вашей накопительной скидке и предоставляется только зарегистрированным в магазине пользователям.

Для того, чтобы получить скидку "Златошвейка" необходимо зарегистрироваться в магазине (если Вы еще этого не сделали) и написать мне в личку ваши регистрационные данные : логин, ФИО и и-мейл. Чтобы я смогла Вас найти в магазине и отметить скидку.

Девочки, кто еще не получил свою скидочку "Златошвейка" пишите в личку Интернет-магазин "Золотая булавочка" 611373

Также поподробнее о скидках магазина можно почитать здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty23/12/2010, 02:27

Распродажа и скидки

Уважаемые покупатели!

С 23 декабря по 31 января в нашем магазине распродажа наборов фирмы Candamar и Kustom Krafts. На все наборы скидка 10 %.

Также в период с 23 декабря по 31 января у нас проводится скидочная акция "Постоянный покупатель +1".

Для того, чтобы получить скидку "Постоянный покупатель +1" необходимо стать нашим постоянным покупателем, а, именно: зарегистрироваться у нас в магазине (если Вы еще этого не сделали), совершить и оплатить заказ. Новая скидка будет отражаться в личном аккаунте после оплаты заказа.

Просим обратить внимание, что минимальная сумма заказа в нашем магазине 500 рублей.

Также в качестве новогоднего подарка будет выдаваться купон на 5 % скидку. Купон без ограничения срока действия. Вы можете воспользоваться купоном сами либо передать друзьям.

Не забудьте, что все скидки в нашем магазине суммируются!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty2/1/2011, 19:34

Дорогая Елена, а скажите пожалуйста, а мыльная основа у вас есть??? Если нет, то предвидеться ли, и когда???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty2/1/2011, 19:54

Дорогая Ирина! Мыльной основы пока нет! Но, вообще, планирую и в этом направлении развиватсья:). Поэтому как только появится , так сразу дам знать !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty2/1/2011, 20:15

Спасибо за скорый ответ. Тогда не где не буду заказывать, подожду Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty15/1/2011, 01:00

Весенне - праздничная распродажа!


С 15 января по 8 марта
в нашем магазине будет проходить весенняя праздничная распродажа. На все наборы, подходящие по тематике 14 февраля, 23 февраля, а также 8 марта, будет действовать скидка 10 %.

Также не забудьте, что в период с 23 декабря по 31 января у нас проводится скидочная акция "Постоянный покупатель +1".


Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty20/10/2011, 16:27

Осенняя распродажа подходит к концу!
Спешите купить наборчики для вышивания и другие товары для рукоделия!
Распродажа

Интернет-магазин "Золотая булавочка" Bc3deb9f4cb4

п.с. не забудьте, что для пользователей форума златошвейка привилегии в скидках:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty14/12/2011, 15:10

В магазин поступило много новиночек

Впервые в продаже разноцветные бубенчики, разноцветные витые шнуры, контуры и краски для декорирования.

Поторопитесь: последняя отправка почты в этом году 17 декабря!
Интернет-магазин "Золотая булавочка" 289828

Напоминаю, что для пользователей сайта преимущества в скидках:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Интернет-магазин "Золотая булавочка" 2-89

Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty14/12/2011, 18:38

а ссыль на магазинчик-то и не работает((((( Интернет-магазин "Золотая булавочка" 901250
Вернуться к началу Перейти вниз
alflena
дебютантка
дебютантка
alflena

Меня зовут : alflena
Откуда : Россия
Спасибо : 0

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: о магазине "Золотая булавочка" (возмущение)   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty29/4/2012, 13:55

А у меня вот такая история с этим магазином....
Заказала пяльцы-рамку - цена нормальная, сразу ответили на мое письмо, все согласовали, всех все устроило.И я стала ждать свой заказ. Заказ пришел бысро - через 10 дней. Но здесь меня ожидало разочарование - рамка была бракованная - дырочки на рейках были сделаны на разном расстоянии, это видно невооруженным глазом. Я сфотографировала рамку и написала письмо Елене Петровой, хозйке этого замечательного магазина, что получила бракованные пяльцы. Ответ я не получила, пыталась 4 раза писать, но отвечить мне никто не собирался. Зачем отвечать? Деньги получены, а мое недовольство ее не волнует. Оставила сообщение в "Контактах" на сайте магазина- и снова тишина. Похоже, это стиль работы этого магазина - брак обратно не принимают. Отправила по почте бандероль с бракованной рамкой Елене Петровой на дом. адрес.
Вот и вся история. Так что, подбирая магазин для размещения своего заказа помните, что в этом магазине с вами могут поступить аналогично.
Фото бракованной рамки выкладываю - при сборке рамки перекос рамок 1,5-2 см

http://i026.radikal.ru/1204/74/b3611c048b41.jpg

больше, чем уверена, мое сообщение быстренько удалят, чтобы не портить "моральный облик" магазина
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty29/4/2012, 14:12

alflena пишет:
больше, чем уверена, мое сообщение быстренько удалят, чтобы не портить "моральный облик" магазина

Даже и не надейтесь. Удалять не кто не будит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty29/4/2012, 15:02

Украиночка, Светик меня опередила, то же самое хотела написать Интернет-магазин "Золотая булавочка" 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty30/4/2012, 14:27

alflena пишет:
больше, чем уверена, мое сообщение быстренько удалят, чтобы не портить "моральный облик" магазина
ППКС Украиночки! удалять ничего не будем! Очень непорядочно поступает магазин!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : Интернет-магазин "Золотая булавочка" 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty30/4/2012, 15:31

alflena, Сочувствую, перекос приличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
alflena
дебютантка
дебютантка
alflena

Меня зовут : alflena
Откуда : Россия
Спасибо : 0

Интернет-магазин "Золотая булавочка" _
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин "Золотая булавочка"   Интернет-магазин "Золотая булавочка" Empty30/4/2012, 17:19

В том-то все и дело - брак очевиден. Вполне возможно, что эта рамочка побывала не только у меня Интернет-магазин "Золотая булавочка" 283373
На возврат стоимости + отправка обратно и не надеюсь, да и заменять никто не собирается
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазин "Золотая булавочка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Вышивка :: Поговорим о вышивании-
Вверх страницы

Вниз страницы