Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Выбираем швейную машинку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Выбираем швейную машинку Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Выбираем швейную машинку _
СообщениеТема: Выбираем швейную машинку   Выбираем швейную машинку Empty12/11/2010, 08:55

В данной теме давайте поделимся информацией о том какую швейную машинку лучше выбрать, какие функции у них бывают и для чего они? На что надо обратить особое внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Выбираем швейную машинку Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Выбираем швейную машинку _
СообщениеТема: Re: Выбираем швейную машинку   Выбираем швейную машинку Empty12/11/2010, 08:58

Девочки-рукодельницы, подскажите мне пожалуйста про швейные машинки! По договоренности на ДР мне подарили деньги на швейную машинку, а какую лучше купить - я не знаю Выбираем швейную машинку 824993

Супер-пупер чего-то особенного мне не надо, как говориться что попроще, но все же какие функции лучше иметь в машинке? По размеру хочу небольшую, чтобы убрал подальше и не спотыкался Выбираем швейную машинку 441576
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Выбираем швейную машинку B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Выбираем швейную машинку _
СообщениеТема: Re: Выбираем швейную машинку   Выбираем швейную машинку Empty12/11/2010, 11:08

Иришка я конечно не спец в машинках, но несколько лет назад купила себе машинку janome модель тм 2016 мне нравится у нее много функций и места занимает не много. она меньше системного блока компьютера, но похоже их сняли с производства, но много более новых аналогов http://www.sewprice.ru/catg/zhlektromehanicheskie-cpg-13/?filterbrand=3&filtermodel=&filterlowprice=&filterhiprice=&submit=%ED%E0%E9%F2%E8
http://www.sew-world.ru/catalog/?search=1&sb=2&category=66&sort_f=price&sort_t=asc&page=3
посмотри это Питерские магазины, я выбирала по функциям и чтобы настройка была простой
Вернуться к началу Перейти вниз
Забав@
дебютантка
дебютантка
Забав@

Меня зовут : Наталья
Настроение : Выбираем швейную машинку 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Одесса
Спасибо : 36

Выбираем швейную машинку _
СообщениеТема: Re: Выбираем швейную машинку   Выбираем швейную машинку Empty21/1/2012, 08:34

Ириш, если тема до сих пор актуальна - я вставлю свои пять копеек) у меня тоже дженомешка) хорошая машина для дома. НО на потоке с ней не посидишь(( в обращении прост...но есть и недостатки (мастер рассказал) у нее очень много пластиковых запчастей, капризничает на перемену тока в сети, впрочем, как и все остальные - подвывать начинает...я первое время пугалась, а сейчас уже привыкла))) и не особо пошьешь на ней плотные ткани - не тянет она...а так все остальное в норме) это я к чему)) не ронять, не бить, не мыть))) и будет она работать)!!!! Выбираем швейную машинку 115128 Выбираем швейную машинку 735103
З.Ы. сразу начинай искать хорошего мастера-наладчика) они на вес золота)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выбираем швейную машинку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: "Шьем вместе"-
Вверх страницы

Вниз страницы