Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty9/10/2010, 13:14

Первое сообщение в теме :

Сегодня погуляла по рукодельному красноярскому краю.

Приезжали мастера с разных городов и районов впечатление осталось замечательно, одно было только плохо.... фотоаппарат у меня отсутствовал , но я попробовала сделать фотографии на телефон, так что извините за качество.... но хочется немного показать ..
много было картин сделанных из птичих перьев такого плана

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 D27da71a101at
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди



Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty20/12/2010, 12:34

Пожалуйста , если будет еще что интересное покажу обязательно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 16:41

Ну вот и я опять

Сегодя была на выставке пищевой индустрии... пошла простоо за медом... и заодно полюбовалась вот такой красотой...

там проходил конкурс хлебопеков . и смотрите какую красоту наваяли молодые специалисты... ( фото с телефона , извените за качество , не думала что буду фотографировать)

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Dbcff0443418
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 7c677d86bc4d
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 5b7e420cfcd5
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 16:42

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 E167c9efc384
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 4d11339586bb
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 369d296e16b5
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 279f8dc99f0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 16:45

какая красота, обалдеть, с удовольствием попробовала бы эти тортики Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 16:46

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 D2ec966b5801
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 17ae7ff483fb
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 6a06822ec462
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 9c3563c7c59b
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Dc9ee4b17373
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 16:59

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 568654 обалдеть красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 19:21

Как классно! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 19:51

Ой я бы там на ночь не прочь остаться, так сказать тет а тет с тортиками Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 974155 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 974155 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 974155 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrielka
дебютантка
дебютантка
Astrielka

Меня зовут : Ольга
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Астрахань, уроженка г. Краснодара
Спасибо : 12

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 20:17

Красота какая. Спасибо огромное за экскурсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty16/3/2011, 21:17

я постаралась долго там не задерживаться , иначе слюной бы захлебнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 02:59

я вчера побывала еще на одно выставке , называлась она чтото про дачу сад и огород, но я туда шла за медом и как всегда на таких выставках присутствовали и местные рукодельницы!!! и вот что они показывали...

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 6553eafe274c
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 12045865d463
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 223d5078bc83
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 03:00

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 78a539fbb525
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 47d7567dacb8
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 03:01

Роспись ткани
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 9932d411afb5
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 56e5e1f188c7
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 03:02

Мыльце
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 52b0458b9826
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 03:03

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 07d24fff2924
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 03:05

а рядом проходила выставка косметика , парикмахерское искуство и т.д.
и таааам была такая красота!!!

роспсь по телу
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 8df5fe7ba915
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 92be9d0d2a74
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 818e2147cb3e
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 03:07

и еще немного рукоделья

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3bbfd5e7439b
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 80f7c31fd300
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Bf41644f26b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 06:56

Слов нет такая красота, какие все-таки молодцы и мы с вами тоже молодцы тоже творим красоту Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 07:53

Лелюшка спасибо огромное за красоту. Выставка классная. Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 21847 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 08:43

Как все красиво. Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty25/3/2011, 09:54

Спасибо!!Очень интересно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty19/4/2011, 14:21

да нашла фото Енисея, правда это фото прошлой весны...........

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 88dbadcd8707t

а это фото Красноярской грэс - она изображена на десятирублевой банкноте

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 F99ebfc92088t
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty19/4/2011, 14:35

Лёлюшка пишет:
фото Енисея,


Класс!!!!!!Еще покажи!!Какой Енисей большой и красивый!!И про ГРЭС можно по больше-это моя профессия!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty19/4/2011, 14:42

tata пишет:
про ГРЭС можно по больше-это моя профессия!!
ну про это я не спец , просто как то проезжали и сфотографировала, но буду иметь ввиду , найду инфу дам знать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty19/4/2011, 14:53

вот Енисей еще немного , это уже этой весной недели две назад

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 A9da36d184e5

это 3 дня назад .
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 203b59e7d77bt

а это красноярское водохранилище перед грэс его нназывают Красноярское море , потому что оно протяженностью 400 км с хвостиком и глубина доходит до 120 метров.

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Dd5ec52c8365t
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 Empty19/4/2011, 15:01

Леночка!! Какая красотища-прям бальзам на сердце!!!Спасибо!!!! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Выставки-
Вверх страницы

Вниз страницы