Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty9/10/2010, 13:14

Сегодня погуляла по рукодельному красноярскому краю.

Приезжали мастера с разных городов и районов впечатление осталось замечательно, одно было только плохо.... фотоаппарат у меня отсутствовал , но я попробовала сделать фотографии на телефон, так что извините за качество.... но хочется немного показать ..
много было картин сделанных из птичих перьев такого плана

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. D27da71a101at
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty9/10/2010, 15:23

Ого как красиво!!!!!!!!!!!!!! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 974155
Даже и не верится что это из перьев. Да жалко что у тебя не было фотика, хотелось бы больше посмотреть. Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 576589

С разрешением Леночки выставляю то что нашла в инете.... Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 444615

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Feathe11Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Feathe12Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Feathe13Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Feathe14Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Feathe15

тут нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty9/10/2010, 15:24

А фото с выставки пробую сейчас загрузить на ноутбук, чтоб добавить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty9/10/2010, 16:50

сразу извеняюсь за качество ( фото с телефона )

вот такие шарфы сделаны с помощью валяния

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 5b6d35f37dadt

эта картина сделана с помощью шерстяных ниток только они не вышитые не плетенные , а выложенные нитками как соломкой

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. C8552b5251fbt

было много работ вышитых лентами

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 1b41bf89f5e9t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Ba9603a06191t

объемные картины сделаны из кожи

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Eb522a436eb5t

художественная резьба

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 6bf976d5ef7at

в предверии нового года было много зайцев

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. B116b84520c1t
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty9/10/2010, 16:55

Я представляю какая красота!Молодец Лена,что нам показала!!! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 611373 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty9/10/2010, 20:29

Сколько красоты! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty9/10/2010, 21:17

Как все красиво!!! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733 Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty10/10/2010, 10:53

И еще немного с выставки кролики Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. A082bbd5dffct

цветы и другое из бисера
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 0954ac2769d5t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Bc868a25cd77t

картины из бумажных полосок
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. E456e35263a5t

картины из яичной скорлупы Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 07336906b047t

рушники и обереги

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 95543b1bdfbft Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 408dda8a25bdt

вышивки в ковровой технике
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 64a7e86df34ct

а ти картины женщина вышивает на простой ножной ( не электрической) швейной машинке, а каждую картину у нее уходит около месяца , а нитки в машинке она меняет через каждые 3-4 стежка , жаль не видно всего этого красота потрясающая и титанический труд

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Fe9052b94b0bt Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. E3a71d530f7at Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 1460dbc16b9at



Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty13/10/2010, 10:52

Лена!Спасибо за массу впечатлений-интересная экскурсия!Выставка-супер!Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 12:38

Предлагаю еще посетить одну выствку в Красноярске - посвящена она рождеству и новому году!!!!!!

Там проводится акция - подари мандаринку ( деткам из детдомов)

Правда выставка не очень большая , но много интересного было..

Было много вязанных игрушек Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3fbae63e7f49t

и просто вязанных вещей

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 15997a0f68cct
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 12:40

а вот эта идея мне понравилась , я таких вазочек выкинула штук 5 , а оказывается можно было сделать так... Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Ca83d23b12e9t

вот такие игрушки и украшения

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Aea2b26a61b8t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. E25134fc6f82t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 9fb3a6589257t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 12:41

Разные обереги и символы следующего года..
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 5926d9f06edat Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 2714784be829t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 12:43

ну и много еще чего интересного

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. F38b68afd6fat Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 00de53117663t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. C2a0b10bdf95t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 12:45

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 310e4c83fe59t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 204cbe111838t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 92c01a864b8dt

и мыло тоже было Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. B6a7d7e97440t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 12:46

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 0e6b6158b2aftЗнакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 50ff59bd0861t Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Bf4183c8cf70t
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 12:59

Спасибо,за экскурсию!Каждый раз смотрю и каждый раз удивляюсь,из какого количества и разнообразия матерьялов человек способен создать красоту! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 605542
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 13:11

а этот горшочек я себе прикупила буду запекать в духовке...
Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. B98b6d5afb20t
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 15:01

тааааак здоровоооооооооооооооооо! Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 15:03

дааааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 17:41

обалденно красиво, на выходных пойду тоже на выставку, надеюсь много пофотать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty16/12/2010, 19:00

красота! Люблю я такие рукодельные выставки... Там всгда какая то особая атмосфера и столько души, и красоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty19/12/2010, 22:03

Леночка какая красота. Спасибо огромное за экскурсию. Все такое оригинальное. Супер.

Сама обожаю готовить в глиняных горшках. Умничка что купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty20/12/2010, 00:14

мне мылко очень понра:) хотелось бы таким пирожным помыться :) Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Ветерок_
подруга
подруга
Ветерок_

Меня зовут : Санечка я :о)
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия
Спасибо : 78

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty20/12/2010, 01:14

Спасибо большое за прогулку по выставке Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 264733 очень красиво интересно и познавательно Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. _
СообщениеТема: Re: Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.   Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные  выставки. Empty20/12/2010, 12:34

Пожалуйста , если будет еще что интересное покажу обязательно....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомство с Красноярском. Красноярск- город. Рукодельные и другие интересные выставки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Выставки-
Вверх страницы

Вниз страницы