Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty4/9/2010, 22:29

Какой человек Вам нужен рядом,
чтобы двигаться по жизни


пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty4/9/2010, 22:30

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человек.

Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас - Мы же такие умные:Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty4/9/2010, 22:40

НЕ ЗНАЮ ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ, НО ВАМ НУЖЕН - РАЗЪЯСНЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК
Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас - Мы же такие умные:Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty5/9/2010, 01:11

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Безрассудный человек
О! Этого чертяку мы все прекрасно знаем, даже если в Вашей жизни его нету и никогда не было… Вы же кино смотрите? А на экране в основном именно этот тип. Рисковать, бороться и чувствовать здесь и сейчас, вот основные их отличительные черты… Но взгляните? Что происходит, когда такие люди стучатся в нашу дверь? Мы их прогоняем, а самое ужасное, что внутри мечтаем именно о таком… Совет таков… запаситесь бинтами и разными предохраняющими средствами, узнайте больше о том, как и когда безрассудство разумное перетекает в безрассудство смертельное, и научитесь отличать одно от другого. А дальше? Дальше открывайте дверь и пускайте… Включив видеокамеру, бегите на встречу новым приключениям и впечатлениям, это опасный путь, но путь, который каждое мгновение сделает стоящим риска…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty5/9/2010, 06:46

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Жесткий человек
Кто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком - промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty5/9/2010, 11:36

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Блестящий человек
Успешные и активные люди всегда привлекали внимание людей, но мало кому они необходимы по жизни для развития. Чаще всего такой человек может помочь в роли объекта наблюдения. На примере Блестящих людей всегда видно, какие наши страхи реальные, а какие мнимые, что делает человека сильнее, а что в конечном итоге приводит к плачевным последствиям. Но тут же и опасность таится, очень много Блестящих людей, приобретая превосходство и славу, теряют частичку человеческого, и с этим необходимо быть очень внимательным. Так же множество людей считаются Блестящими в наше время, но это вовсе не означает, что они таковыми являются, а не только выглядят. Будьте внимательны! Раскройте глаза, и следите не только за взлетами, но и за падениями, и старайтесь увидеть полезный опыт во всем этом. Именно тогда Блестящий человек поможет Вам в развитии и совершенствовании…
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
MariVB
своя девчонка
своя девчонка
MariVB

Меня зовут : Марина
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Томск
Спасибо : 44

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty5/9/2010, 16:58

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человек
Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас - Мы же такие умные:Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmila_S
своя девчонка
своя девчонка
Ludmila_S

Меня зовут : Людмила
Откуда : Абакан
Спасибо : 180

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty6/9/2010, 03:48

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Безрассудный человек
О! Этого чертяку мы все прекрасно знаем, даже если в Вашей жизни его нету и никогда не было… Вы же кино смотрите? А на экране в основном именно этот тип. Рисковать, бороться и чувствовать здесь и сейчас, вот основные их отличительные черты… Но взгляните? Что происходит, когда такие люди стучатся в нашу дверь? Мы их прогоняем, а самое ужасное, что внутри мечтаем именно о таком… Совет таков… запаситесь бинтами и разными предохраняющими средствами, узнайте больше о том, как и когда безрассудство разумное перетекает в безрассудство смертельное, и научитесь отличать одно от другого. А дальше? Дальше открывайте дверь и пускайте… Включив видеокамеру, бегите на встречу новым приключениям и впечатлениям, это опасный путь, но путь, который каждое мгновение сделает стоящим риска…
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty5/11/2011, 04:18

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человек
Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас — Мы же такие умные: Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни _
СообщениеТема: Re: Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни   Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни Empty24/2/2012, 13:32

Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Безрассудный человек
О! Этого чертяку мы все прекрасно знаем, даже если в Вашей жизни его нету и никогда не было… Вы же кино смотрите? А на экране в основном именно этот тип. Рисковать, бороться и чувствовать здесь и сейчас, вот основные их отличительные черты… Но взгляните? Что происходит, когда такие люди стучатся в нашу дверь? Мы их прогоняем, а самое ужасное, что внутри мечтаем именно о таком… Совет таков… запаситесь бинтами и разными предохраняющими средствами, узнайте больше о том, как и когда безрассудство разумное перетекает в безрассудство смертельное, и научитесь отличать одно от другого. А дальше? Дальше открывайте дверь и пускайте… Включив видеокамеру, бегите на встречу новым приключениям и впечатлениям, это опасный путь, но путь, который каждое мгновение сделает стоящим риска…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы