Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кинусайга - японские картины из шелка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kissa
подруга
подруга
Kissa

Меня зовут : Мила
Настроение : Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 D306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8
Откуда : Украина, Днепропетровск
Спасибо : 158

Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 _
СообщениеТема: Кинусайга - японские картины из шелка   Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 Empty3/9/2010, 11:46

Первое сообщение в теме :

Япония подарила нам такие всемирно известные чудеса как оригами, темари, икэбану, бонсай, анимэ, айкидо и многое другое. В плане рукоделия японцы как никто другой способны на кропотливый ручной труд, в том числе часто и мастерски переделывают старые вещи в новые.

Одним из видов такой переделки старых, не годных к ношению, кимоно является известная пока не такому уж большому количеству людей потрясающая кинусайга.

Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 3e11baf25e4a
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Raissa
дебютантка
дебютантка



Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кинусайга - японские картины из шелка   Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 Empty9/4/2015, 08:40

Наташа, приятно встретить родственную душу.Ждем работы !!!
А вот еще несколько моих
Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 51f7e8762df774674d3b573640334fc6 Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 4f3eb8237f03d98a4798335c5e52d1f6
Если кому интересно у меня есть фото самого процесса, могу в виде маленького МК выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кинусайга - японские картины из шелка   Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 Empty9/4/2015, 09:56

Как это красиво смотрится! Кинусайга - японские картины из шелка - Страница 2 856244
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кинусайга - японские картины из шелка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Оригинальное рукоделие :: Виды оригинального рукоделия-
Вверх страницы

Вниз страницы