Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бажовский фестиваль 2010

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 _
СообщениеТема: Бажовский фестиваль 2010   Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 Empty23/8/2010, 06:36

Первое сообщение в теме :

Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 F4d76cce28ebt
Наконец и я собралась поделиться с вами, девочки, красотой.
Посетели мы всей семье в июне 3-дневный Бажовский фестиваль в Непряхино. Девочки - это НЕЧТО!!!! Сказать, что очень понравилось, это практически не сказать ничего. столько эмоций, столько позитива!!!! Этот фестиваль, в простонародии просто Бажовка, ежегодное мероприятие и проводиться он под Челябинском. Очевидно задумывался фестиваль как иготовое мероприятие в конце года, где все ремесленики, рукодельники и творческие коллективы выставляются-выступают со своими изделиями-номерами. Но в итоге получилось нечто гораздо большее! На фестиваль в этом году съехались более 300 коллектив, не только с области, были и соседи - Курганская обл, Казахстан, Татарстан, Башкария. Атмосфера невероятно радушная!!!! Повсюду пели русские песни под гармошку! В рамках фестиваля проводятся конкурсы и выступления коллективов народного творчества, ярмарка поделок и сувениров, мастер-классы по традиционным народным ремёслам и промыслам, создают фрагменты народного быта. Это колосальный фольклорный праздник с участием национальных костюмов и обрядов. На фестивале были выставлены палатки общепита и сцены для выступлений.Лауреаты конкурсов и авторы лучших произведений прикладного искусства награждаются дипломами, грамотами. Гости и участники фестиваля жили в съемных домиках или в палатках. Разбитый палаточный городок был похож на муравейник. народу очень много и все друг к другу очень дружелюбно.
Нам всем очень-очень понравилось и как услашала там в одной песни - кто однажды был на Бажовке, неприменно приедет еще! Это точно!!!
Фотографии правда не мои, мы там ходили с широкораскрытыми трами и про фотик очень часто просто забывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/

АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор



Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бажовский фестиваль 2010   Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 Empty23/8/2010, 14:34

Ну наконец-то я дождалась этого репортажа)))
Все очень классное, даже не знаю, что выделить, глаза разбегаются.
Пожалуй, вот что больше всего понравилось: живопись (ну я вообще от пейзажей балдею Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 320551 ), картины из каменной крошки (особенно с зимними пейзажами), берестяные шкатулочки, витражи, бисерные деревья Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бажовский фестиваль 2010   Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 Empty23/8/2010, 19:27

Классно. Вот приехать бы к вам. Да в наряде украинском. Вот народ бы оборачивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеша
дружелюбная
дружелюбная
Жеша

Меня зовут : Женя
Настроение : Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Ангарск
Спасибо : 43

Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бажовский фестиваль 2010   Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 Empty24/8/2010, 15:38

Глаза разбегаются от такого изобилия, посмотрела на два раза. Спасибо огромнейшее. Удовольствие непередаваемое. Бажовский фестиваль 2010 - Страница 2 900646
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бажовский фестиваль 2010

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Выставки-
Вверх страницы

Вниз страницы