Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кто твой друг в сумерках?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ОЛГА48
дружелюбная
дружелюбная
ОЛГА48

Меня зовут : Ольга
Настроение : Кто твой друг в сумерках? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Липецк
Спасибо : 42

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty19/8/2010, 13:40

Здесь тест кто твой друг в сумерках

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛГА48
дружелюбная
дружелюбная
ОЛГА48

Меня зовут : Ольга
Настроение : Кто твой друг в сумерках? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Липецк
Спасибо : 42

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty19/8/2010, 13:40

Результаты теста Кто будет вашим лучшим другом в "Сумерках"?
Вашим другом может быть Эдвард Каллен. Эдвард Каллен - великолепный, симпатичный, умный, но вампир. Однако вас такое бы не испугало. Ваши друзья - это люди, которые заметно отличаются от других, весьма интересные и яркие личности. Вы не боитесь, что можете быть в их тени, вы гордитесь такими друзьями и готовы всегда им помочь.

Вам нужен друг, который бы защитил вас от напастей окружающего мира, а Эдвард смог бы это сделать. Однако также вы способны не переходить грань между дружбой и чем-то большим, поэтому друзья противоположного пола вам доверяют. И сколько же нужно терпения иметь, чтобы Эдвард Каллен был исключительно другом?!
Кто твой друг в сумерках? New_Moon_Poster__Edward_Cullen_by_mahdesigns
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Кто твой друг в сумерках? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty19/8/2010, 14:07

Ваш друг - это Белла Свон. Вашим друг без сомнения могла быть Белла Свон. Именно человек, а ни вампиры и не оборотень стал им потому, что только равный вам может претендовать на звание вашего лучшего друга.

У вас с Беллой очень много сходства: вы не терпите равнодушия со стороны окружающих, любите своих друзей особенной любовью, которая была между Беллой и её другом Джейкобом. Для вас друг - это один из главных людей в жизни, вы способны поддержать его в трудную минуту и помочь ему найти правильный выход.

Вместе с тем друзья противоположного вам пола нередко относятся к вам как к своей возлюбленной, хотя вы не даете им повода для этого. Просто вы относитесь к дружбе трепетно, и люди порой не ценят этого. Кто твой друг в сумерках? Bella-swan-twilight-movie
Вернуться к началу Перейти вниз
Kissa
подруга
подруга
Kissa

Меня зовут : Мила
Настроение : Кто твой друг в сумерках? D306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8
Откуда : Украина, Днепропетровск
Спасибо : 158

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty19/8/2010, 15:55

И я с Беллой дружу...

Результаты теста Кто будет вашим лучшим другом в "Сумерках"?
Ваш друг - это Белла Свон. Вашим друг без сомнения могла быть Белла Свон. Именно человек, а ни вампиры и не оборотень стал им потому, что только равный вам может претендовать на звание вашего лучшего друга.

У вас с Беллой очень много сходства: вы не терпите равнодушия со стороны окружающих, любите своих друзей особенной любовью, которая была между Беллой и её другом Джейкобом. Для вас друг - это один из главных людей в жизни, вы способны поддержать его в трудную минуту и помочь ему найти правильный выход.

Вместе с тем друзья противоположного вам пола нередко относятся к вам как к своей возлюбленной, хотя вы не даете им повода для этого. Просто вы относитесь к дружбе трепетно, и люди порой не ценят этого. Кто твой друг в сумерках? Bella-swan-twilight-movieПройти этот тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Кто твой друг в сумерках? Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty19/8/2010, 16:47

Ну и я в вашу компанию... Кто твой друг в сумерках? 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Кто твой друг в сумерках? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty19/8/2010, 19:44

Результаты теста Кто будет вашим лучшим другом в "Сумерках"?
Ваш друг - это оборотень Джейкоб Блэк. Вы, как и Джейкоб, любите быть со своими друзьями всегда честными, пусть даже правда иногда режет им глаза. Джейкоб открыто признается в своем отношении к тому или иному, поэтому вы, как его друг, имеете способность во всем поддерживать только его, быть на его стороне.

Вы цените дружбу, любите всегда быть в компании своих друзей, и не понимаете, когда друзья отдаляются друг от остальных. Вы и Джейкоб были бы отличными друзьями, так как прекрасно дополняли бы друг друга. Вы и сами, наверное, не раз представляли себе, как было бы захватывающе пробежаться по ночному лесу или спрыгнуть с высокой скалы. Адреналин и жажда скорости - ваш общий наркотик. Кто твой друг в сумерках? Taylor-lautner-3200-calories-a-dayПройти этот тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty20/8/2010, 16:18

И у меня Ваш друг - это оборотень Джейкоб Блэк. Ну и чудненько!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Кто твой друг в сумерках? Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty20/8/2010, 16:23

Аленка, друх!!!!!!!!!!!!!! Кто твой друг в сумерках? 221296
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Кто твой друг в сумерках? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty20/8/2010, 17:32

Результаты теста Кто будет вашим лучшим другом в "Сумерках"?
Вашим другом может быть Эдвард Каллен. Эдвард Каллен - великолепный, симпатичный, умный, но вампир. Однако вас такое бы не испугало. Ваши друзья - это люди, которые заметно отличаются от других, весьма интересные и яркие личности. Вы не боитесь, что можете быть в их тени, вы гордитесь такими друзьями и готовы всегда им помочь.

Вам нужен друг, который бы защитил вас от напастей окружающего мира, а Эдвард смог бы это сделать. Однако также вы способны не переходить грань между дружбой и чем-то большим, поэтому друзья противоположного пола вам доверяют. И сколько же нужно терпения иметь, чтобы Эдвард Каллен был исключительно другом?! Кто твой друг в сумерках? New_Moon_Poster__Edward_Cullen_by_mahdesignsПройти этот тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Кто твой друг в сумерках? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty20/8/2010, 18:57

Сапфира пишет:
И у меня Ваш друг - это оборотень Джейкоб Блэк. Ну и чудненько!!!
Вот повезло - так повезло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty21/8/2010, 02:13

Ох, Светик! Если б и правду!!!! В аську бы постучался, или в Одноклассы! Кто твой друг в сумерках? 974155 Кто твой друг в сумерках? 340957 Кто твой друг в сумерках? 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
дружелюбная
дружелюбная
Анастасия

Меня зовут : Настя
Настроение : Кто твой друг в сумерках? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Тамбов
Спасибо : 11

Кто твой друг в сумерках? _
СообщениеТема: Re: Кто твой друг в сумерках?   Кто твой друг в сумерках? Empty24/8/2010, 15:33

Эдвард Каллен - великолепный, симпатичный, умный, но вампир. Однако вас такое бы не испугало. Ваши друзья - это люди, которые заметно отличаются от других, весьма интересные и яркие личности. Вы не боитесь, что можете быть в их тени, вы гордитесь такими друзьями и готовы всегда им помочь.

Вам нужен друг, который бы защитил вас от напастей окружающего мира, а Эдвард смог бы это сделать. Однако также вы способны не переходить грань между дружбой и чем-то большим, поэтому друзья противоположного пола вам доверяют. И сколько же нужно терпения иметь, чтобы Эдвард Каллен был исключительно другом?!
Кто твой друг в сумерках? Fbc22d00fffb
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто твой друг в сумерках?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы