Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Если бы Вы стали на сутки невидимкой....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty4/7/2010, 13:11

Вот если-бы была такая возможность, стать невидимым человеком на сутки, то....

- захотели бы Вы подсмотреть за своей второй половинкой чем он/она занимается?

- ну и вообще, что бы Вы сделали став невидимым на сутки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty10/7/2010, 16:03

За мужем... нет, не стала бы. Может за дочерью?... нее, тоже ни к чему...
А наверное от души целый день повышивала бы! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty10/7/2010, 17:04

Златошвейка пишет:
Вот если-бы была такая возможность, стать невидимым человеком на сутки, то....
...эта возможность осталась бы неиспользованной мною.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty10/7/2010, 17:29

Дуняша пишет:
Почему, Дуняша?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty10/7/2010, 18:00

Sorell пишет:
Почему, Дуняша?
Ну не знаю...наверное потому, что я не люблю ничего делать тайно, исподтишка...
Следить за кем-то или подсматривать тоже считаю очень низким занятием.
Если я что-то хочу знать, то спрашиваю.
И ответом бываю либо удовлетворена, либо продолжаю спрашивать дальше.
Любопытством никогда не страдала и не страдаю.
Излишней любознательностью - да, есть такое.
А потому частенько задаю 100 вопросов в минуту. Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty10/7/2010, 20:26

Мне бы суток не хватило бы, а вот если дней десять: уехала бы путешествовать! Никаких границ, виз!Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179 Любой поезд, самолет или корабль в моем распоряжение! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 108711
А вот "подглядывать" я тоже не хочу! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 858707 Больно надо на это свое время тратить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty10/7/2010, 21:04

Север пишет:
а вот если дней десять: уехала бы путешествовать!
А про невидимый багаж в условиях задачи ничего не сказано! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 636909
А если в самолёте/ пароходе все места/каюты заняты, ты где бы сидела?
А что бы ты кушала?
На тебя ведь не расчитано...
А как бы в отеле остановилась?
И ещё много-много организационных вопросов меня интересует....
Так что ты уж, пожалуйста, поподробнее свою авантюрку опиши... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 408602
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty11/7/2010, 10:47

Зачем багаж? Меня же никто не видит.... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 108711 Где пристроиться нашла бы, я неприхотливая! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179С едой, конечно, сложнее, воровать некрасиво.... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 444615 но тоже придумала бы что-нибудь! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 970839 Безвыходных ситуаций не бывает, так, что все проблемы решаем по мере их поступления! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 611373 Ну а как же приключения? Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty11/7/2010, 11:00

ага сухарей бы в дорогу на сушили и грызли бы их. Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 970839 А так как мы с Север поедим невидимками в тропические края с едой там проще. Бананы, апельсины, мандарины все растет на деревтях. Нам бы хватило. Жилье тоже бы сделали не проблема. А одежда нам не нужна. Голышом бы загорали Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 444615 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 32425 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 108711
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка
avatar

Спасибо : 43

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty11/7/2010, 11:44

Украиночка пишет:
ага сухарей бы в дорогу на сушили и грызли бы их
Этот вариант тоже не подходит...
Сухари-то видимые... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 636909
Так что придётся вам, милые мои, до банановых плантаций попоститься... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 408602
Ну и эта...вы там долго-то не паситесь на банановых плантациях, а то дома-то ведь похолодает...
Некомфортно вам голышом-то возвращаться будет... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 742993
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty11/7/2010, 13:08

Украиночка, ты со мной?! Ура!!! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 36314 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 21847
Цитата :
Некомфортно вам голышом-то возвращаться будет...


Это не самое страшное! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 970839 Главное, время правильно расчитать, а то по дороге видимыми можно стать... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 444615 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 444615 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 444615 Вот это будет действительно ужас! Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty13/10/2012, 21:14

как Золушка)) хе Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty15/10/2012, 14:35

Когда я еще не была замужем, очень хотелось стать невидимкой, что бы узнать как поживает мой будущий муж ( в разводе или врет негодяй), а сейчас здорово было бы попутешествовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika1_2
подруга
подруга
nika1_2

Меня зовут : Таська (Наталья)
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b
Откуда : Украина
Спасибо : 93

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty15/10/2012, 14:47

Если бы мне такую возможность, то я бы пошалила ))) а вообще я очень любопытная и везде бы успела...
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty15/10/2012, 15:21

Одного дня мало... Следить за кем-то не хочу. Это уже не доверительные отношения. А вот если бы недельку невидимкой побыть, я б куда-нибудь смоталась Правде девочки говорят: ни паспортов, ни виз.... Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 332542 Ну а если только сутки невидимкой быть, я бы выспалась просто, ведь никто меня не увидит и не станет будить. Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 87857
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty16/10/2012, 10:09

Я кстати тоже подумала - отоспаться! Но как? Малыш то со мной на неделе.
Так что мне никак нельзя становится невидимой - на неделе малыш, суббота-воскресение - работа. Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 144998 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 694551 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 709551 Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 452275
Вот если бы можно было СУТКИ продлить, не 24 часа, а например 48.
Так еще что бы солнышко подольше светило, а то в 6 у нас уже "глаз-коли". И повышивать можно только в Дневное время. Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 735103
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty4/5/2013, 12:39

Злата пишет:
если-бы была такая возможность, стать невидимым человеком на сутки, то....

- захотели бы Вы подсмотреть за своей второй половинкой чем он/она занимается?
Ой, та шо я там не видела Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 105795 Итак все знаю))
Честно говоря, невидимкой мне бы и не очень хотелось становиться.. Разве что только с девчонками отдохнуть, позагорать, шобы никто не видел, никто не дергал))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
lenchen
подруга
подруга
lenchen

Меня зовут : Елена
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Москва
Спасибо : 98

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty13/6/2013, 09:12

НЕЕЕЕЕ! Увольте! Невидимкой быть неинтересно. У меня и так ужо комплекс неполноценности на дороге есть, машина серебристо-серая и на трассе, когда тень от деревьев чередуется с солнечными бликами, меня никто не видит Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 901250Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... 970839Подглядывать неинтересно, подслушивать тоже. Путешествовать.... Ну отсутствие визы, это плюс, а загорать невидимке как? Солнце-то сквозь проходить будет. Вот со Светой согласна, сутки растянуть хотяб на пару часиков, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... _
СообщениеТема: Re: Если бы Вы стали на сутки невидимкой....   Если бы Вы стали на сутки невидимкой.... Empty16/6/2013, 21:39

Я бы невидимо валялась бы на диванчике, и ничегошеньки не делала бы...это первый час :) ну а потом все как обычно пошло бы, поехало бы. А лучше бы была бы волшебная возможность быстро передвигаться, я бы к маме слетала не надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
 

Если бы Вы стали на сутки невидимкой....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Личная жизнь :: Любовь и отношения, семья и счастье, секс и интим-
Вверх страницы

Вниз страницы